Ошибки 2.01

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
спасиб ребята..завершил квест для чечако и все уже гуд
 

DeletedUser

Гость
Обратил внимание что квесты некоторые Дежавю не показаны в "Принятых заданиях":
339ee75ec3e3.jpg
 

DeletedUser

Гость
chibism, конечно, но дело в том, что на этих квестах птичек изначально и не было. Хотя на остальных есть сразу после их принятия. Если это не сбой...
 

Jenya80

Знаток The West
Если проследить логику, то видно, что птички не ставятся только на квесты Дежавю. Скорее всего, это такая фича. Хотя может и баг быть.
 

DeletedUser25410

Гость
Насчет галочек - да, работы автоматом перестали отмечаться в списке. Вчера началось. (на Ганнинсоне)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квест Солнцестояние (Украшение платформы)

Требования:
- Место: Саймон Ньюкомб
- Золотая пыль 5/5 [5]
- Флажок 5/5 [5]
- Рулон сукна 5/5 [5]

не могу закончить этап квеста, так как сам Саймон Ньюкомб пропал с карты..и подойти не могу значёк закрыт замком
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Квест Солнцестояние (Украшение платформы)

Требования:
- Место: Саймон Ньюкомб
- Золотая пыль 5/5 [5]
- Флажок 5/5 [5]
- Рулон сукна 5/5 [5]

не могу закончить этап квеста, так как сам Саймон Ньюкомб пропал с карты..и подойти не могу значёк закрыт замком

Условие получения квеста
Дата: 22.06.2013 - 28.06.2013
Место: Саймон Ньюкомб
Ты опоздал, теперь только в следующем году
 

DeletedUser

Гость
Ясно. Не обрадовала. Но и на этом спасибо
 

DeletedUser

Гость
Глюк

Весит уже давно восполненный квест в списке не выполненных квестов: "Труды и дни" (Улов года). Другие текущие задания не появились. Чего делать??
 

DeletedUser18502

Гость
Скажите пожалуйста, есть ли ограничение по кол-ву открываемых корзинок, для получения 5-и котят. У меня товарищ в ру1, говорит, что открыл уже 25 корзинок, а котят только 4 - 5-го нет. Это возможно?
 

DeletedUser

Гость
Еше и не такое возможно - с последней плюшкой фантиков покруче траблы бывают - а тут система та же самая.
 

DeletedUser10308

Гость
Скажите а квест с котятами сдать уже нельзя? просто котят собрал а квеста у марии нет, хотя во взятых светится, а если нельзя сейчас сдать то уже все поздно? или будет повторение?
 

DeletedUser18209

Гость
Вернулся из месячного отпуска, а ярмарку не могу найти.. Что-то поменялось за это время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх