Ошибки в текстах игры

DeletedUser27184

Гость
Думаю там должно быть яиц, а не сердец


f2557268345a.jpg
 

DeletedUser26202

Гость
"Пасхальный турнир":

"Пасхальные яйца можно собрать так же, как и сердца на День святого Валентина: на работах, дуэлях, квестах или получить в подарок от друзей и использовать, чтобы сократить время ожидания следующей дуэли."

Подскажите, что за квесты на пасхальные яйца, я видимо что-то упускаю..
На Валентина, было 2 ежедневных квеста по 50 сердец, у шерифа.. А здесь у кого их брать?
 

DeletedUser

Гость
"Пасхальный турнир":

"Пасхальные яйца можно собрать так же, как и сердца на День святого Валентина: на работах, дуэлях, квестах или получить в подарок от друзей и использовать, чтобы сократить время ожидания следующей дуэли."

Подскажите, что за квесты на пасхальные яйца, я видимо что-то упускаю..
На Валентина, было 2 ежедневных квеста по 50 сердец, у шерифа.. А здесь у кого их брать?

квесты пасхальные есть в салуне,но они одноразовые и не на яйца,а на навыки и характеристики
 

DeletedUser26202

Гость
квесты пасхальные есть в салуне,но они одноразовые и не на яйца,а на навыки и характеристики

ну я и говорю, что написано, про квесты на яйца, как и на сердца (а такие были ежедневные.. например на моём уровне было 2 квеста: сигары и перья орла.. по 5шт, за каждый получаешь по 50 сердец), не путай с квестами пасхальными на опыт (ежегодные повторяемые).

В контексте сказано об идентичности заработка ресурса в КВЕСТАХ.. да, работы и дуэли дают яйца... но квестов нет таких.. следовательно, либо какая-то страшная ошибка и мы их не видим, либо опечатка в тексте (возможно в связи с изменением на вышестоящем уровне), которую следовало бы поправить.
 

DeletedUser23747

Гость
ну я и говорю, что написано, про квесты на яйца, как и на сердца (а такие были ежедневные.. например на моём уровне было 2 квеста: сигары и перья орла.. по 5шт, за каждый получаешь по 50 сердец), не путай с квестами пасхальными на опыт (ежегодные повторяемые).

В контексте сказано об идентичности заработка ресурса в КВЕСТАХ.. да, работы и дуэли дают яйца... но квестов нет таких.. следовательно, либо какая-то страшная ошибка и мы их не видим, либо опечатка в тексте (возможно в связи с изменением на вышестоящем уровне), которую следовало бы поправить.

Скорее всего ты прав.
Пасхальная викторина/лотерея построена по аналогу викторины на день Валентина.
Там были повторяющиеся квесты, где можно было получить сердца.
А здесь видимо текст остался такой же.
 

DeletedUser24618

Гость
Uw11Au9.png


я думаю тут ошибка)))))) правописание нормальное)) word подтвердил это))) а вот суть написания ошибочное))
 

DeletedUser13565

Гость
А поставить запятые не догадался? Я поставил и не парюсь :)
" Игроку с лучшей в мире серией, без поражений, в конце турнира достанутся три новых комплекта снаряжения."
56eb0f9be7a4.jpg
 

DeletedUser20884

Гость
возможно уже писали про это
c0df6b69a2b68500657d1219af3c5e53.jpg

та же проблема и с меткостью

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4919

Гость
Конечно писали.
Меткость и увёртливость самые главные навыки для работ. Без них тебя набьют и твои 150 энки улетят к чертям) А без энки работы не поработаешь. Так что тут никакой ошибки нету!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают




Так он отбывает или охраняет?

+
 
Последнее редактирование модератором:

Jenya80

Знаток The West
fef36a8b5249.png

Правильней бы было как ниже - потерь сознания.

+
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают


Интересно, что это такое?

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
Клише - предмет, банк - здание, клише с банка - предмет в здании банка, найти клише - ограбить банк.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ужжасно коряво все равно:(. Сознание у каждого одно, откуда мн. число?
Отходов в астрал мей би? Или получено бессознанок?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают


Оригинально...

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
Лишние слово "дней" в сроках окончания премиума

c420dac545af.png


да и "ещё" после через выглядит лишнем:)
 
Верх