Ошибки в скорости

DeletedUser

Гость
Заметил что при большей скорости, в закладке дуэли персонаж становится дальше, а не наоборот. Для троллей - закладочку дуэли обновлял спецом после переодевания. Проверьте пожалуйста


9b33Ny.jpg


tlvS3e.jpg


После перезагрузки клиента игры, данные стали отображаться нормально. Возможно все таки ошибка только в выводимых цифрах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11502

Гость
вау, какая куртка у тебя!!!
я так понял скрины и тема только для этого...
 

DeletedUser

Гость
То есть отображение лечится перезагрузкой страницы?

Да, после перезагрузки все нормализовалось. Возможно такая проблема произошла после покупки штанов куллена, произошло это все после того как я их надел. Повторно такая проблема не была мной получена.
 

DeletedUser

Гость
Ну тут ничем не поможем. Иногда приходится перезагружать страницу.

Я был не прав когда написал что не повторилась, снова та же ситуация. Но при нажатии на дуэль время корректируется нормально.
Пример: бонус дуэлянта 15 мин не тратим на дорогу, в закладке дуэль, время до перса 15-06, ставим дуэль и бонус срабатывает (у меня начинается дуэль без дороги). Скорее всего только формула в отображении работает неправильно.
* добавлено*
Нашел причину. Делаем так, если на мне комплект с бонусом к скорости мы загружаем игру. Открываем закладку дуэли, время отображается нормально, одеваем любую вещь, которая убирает бонус комплекта на скорость. Обновляем закладку дуэли, и получаем туже ситуацию которая описана у меня в первом посте. Но при нажатии на дуэль время бега до противника пересчитывает на нормальное значение.
Я не уверен что это у всех персонажей такая ситуация, но у дуэлянта это так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я был не прав когда написал что не повторилась, снова та же ситуация. Но при нажатии на дуэль время корректируется нормально.
Пример: бонус дуэлянта 15 мин не тратим на дорогу, в закладке дуэль, время до перса 15-06, ставим дуэль и бонус срабатывает (у меня начинается дуэль без дороги). Скорее всего только формула в отображении работает неправильно.
* добавлено*
Нашел причину. Делаем так, если на мне комплект с бонусом к скорости мы загружаем игру. Открываем закладку дуэли, время отображается нормально, одеваем любую вещь, которая убирает бонус комплекта на скорость. Обновляем закладку дуэли, и получаем туже ситуацию которая описана у меня в первом посте. Но при нажатии на дуэль время бега до противника пересчитывает на нормальное значение.
Я не уверен что это у всех персонажей такая ситуация, но у дуэлянта это так.


Может кто-то еще проверить эту информацию?
 

DeletedUser24068

Гость
Попробовал, действительно в индейце дальше получается, чем в дуэльном.
 

DeletedUser2

Гость
Я не уверен, что понимаю суть проблемы:

Время расстояния противника отображаемое в закладке дуэли для дуэлянта не учитывает бонусы на скорость?
 

DeletedUser

Гость
Я не уверен, что понимаю суть проблемы:

Время расстояния противника отображаемое в закладке дуэли для дуэлянта не учитывает бонусы на скорость?

Неправильно, суть проблемы в том что как только захожу в игру у меня в закладке дуэли отображается правильная информация (расстояние до противника), но как только у меня меняется скорость передвижения (одевание одежды с бонусом скорости) забагивается отображение расстояние до цели (показывает неверные цифры).

обращаем внимание на расстояния для игрока Хилл , так как там более различимые цифры в 12 и 15 минут(меняются для всех игроков)
https://www.youtube.com/watch?v=_xPnW76CFzA&feature=youtu.be Извиняюсь за качество, чуть позже переделаю на нормальное



Возможно в закладке дуэли сохраняется расстояние для предпоследнего комплекта(скорости). Поскольку если я буду менять только 2 определенные шмотки,время будет отображаться для предыдущего комплекта (скорости).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что там по моей проблеме, править будут или нет?
 

DeletedUser

Гость
Уже сам проверил, теперь все корректно.
 
Верх