Ошибки в версии 2.32

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

DeletedUser17455

Гость
не совсем понял квест с подарками... вроде все остались довольны (Шериф- виски, Мария - бриллианты, Вупи-мирный договор) а всё равно Щелкунчик...это ошибка или так и должно быть???
 

DeletedUser20924

Гость
А ты хотел что то полезное? Как же, дождёшься от разрабов чего то полезного, зато кучу хлама это пожалуйста, за примером далеко ходить не надо, кружка пива, щелкунчик, попкорн и это далеко не всё! Можно много ещё бесполезных вещей назвать.
 

DeletedUser20924

Гость
не факт, что кажущееся бесполезным сейчас, не окажется востребованным завтра
тем более прецеденты были
Увы, не кажущиеся, кружек пива и щелкунчиков у меня уже по две штуки, например, а уж пресловутый квест "миф", ему несколько лет уже, есть также любопытная вещь, некий "пеньюар паломницы", так вот его я не могу ни продать торговцу ни выставить на рынок, и что мне с ним делать? Давно уже спрашивал, вразумительного ответа так и не получил.
 

DeletedUser20924

Гость
Не надо путать божий дар с яичницей © Продукт это продукт, я ради него не выполняю квестов, не сдаю нужные продукты чтобы в ответ получить хлам, и не бегаю по карте выполняя задания, мы говорим о наградах за квесты а не о продуктах, не надо подменять понятия.
P.S. Шутка насчёт пеньюара неудачна.
 

DeletedUser24039

Гость
Не надо путать божий дар с яичницей © Продукт это продукт, я ради него не выполняю квестов, не сдаю нужные продукты чтобы в ответ получить хлам, и не бегаю по карте выполняя задания, мы говорим о наградах за квесты а не о продуктах, не надо подменять понятия.
P.S. Шутка насчёт пеньюара неудачна.

За квесты опыт дают. Ни куда не надо бегать, не надо тратить энергию. Покнопил 5 мин клаву и получил чуток опыта и Щелкунчика. Мало опыта дают- не делай квесты, иди на работы, дуэлься, ходи на форты. Надоел уже со своим нытьем.
 

DeletedUser20924

Гость
Вот жаль ещё что лотерейные наборы, я имею ввиду (Рови или наподобие) продавать нельзя, коммивояджеру, на рынок не претендую, потому как всяких бестолковых скакунов и вещей уже порядочно набралось. :)
 

DeletedUser21727

Гость
Вот жаль ещё что лотерейные наборы, я имею ввиду (Рови или наподобие) продавать нельзя, коммивояджеру, на рынок не претендую, потому как всяких бестолковых скакунов и вещей уже порядочно набралось. :)

так не собирай эти наборы, раз не нужны.
 

DeletedUser20924

Гость
так не собирай эти наборы, раз не нужны.
Каким образом? Я если во время лотереи на прем встаю, чтоб получить поболее цветочков, чтоб на них сыграть, дохожу до предпоследнего приза а потом до конца лотереи в город спать, так что ли?
 

DeletedUser27600

Гость
Я все-таки прошу не называть лотереи лохотронами. На них держится игра. Предметы сделают продаваемыми во время следующего обновления.
Иван,извиняйте главное вы поняли и спасибо за ответ,я соглашусь что с ними интереснее)
 

DeletedUser27560

Гость
разве лотереи и ярмарки - это единственное, что развивается в Весте?
а появление новых цепочек квестов? повышение уровня прокачки профы и новые рецепты? изменение правил дуэлей (я не оцениваю хороши эти изменения или плохи, но они есть)? относительно недавнее появление в городе кинотеатра? организация первого турнира?
и это только то, что я застал за свое трёхмесячное пребывание в Весте

"Изменение" и "развитие" - это не одно и то же. Кинотеатр существовал и раньше, потом - его удалили, потом - снова ввели. Изменения в системе дуэлей, опять же, происходят время от времени - меняют баланс, пробуют новые формулы, возвращаются к старым и т.д. Повышение прокачки профы и новые рецепты (в массе - не сказать чтоб полезные) - тоже вещь довольно неоднозначная (как и смена эффекта вина из мёда - вместо 150 трудовых очков - бонус к нахождению предмета).

Словом, эти изменения не носят характер прогрессии от худшего к лучшему, и, порой, весьма неоднозначны.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уважаемые Akella-017 Чеширская кошка не засоряйте тему!
Данная тема создана для написания ошибок в версии 2.32 игры!
Модератор форума перенесите несоответствующее данной теме сообщения.

Просмотри свои посты начиная с 32 го.

Оттуда и чистить
ага :)) скучно на форуме :(

что-то мы за:):):):):) тему, не хорошо.
нада б почистить
 

DeletedUser27022

Гость
Awesomia - Фортовой турнир

Перенесите в новый мир, выбранные мною наборы (раздел "Регистрация" запись № 125) без изменений и потерь. Надеюсь на скорейшее решение этого недоразумения.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ошибки 2.33 еще не сделали тему, пишу в 2.32
Иконка новогодняя на мешки и сундуки слепая, а должна быть с шапкой Деда Мороза
 
Верх