Ошибка с Мешком с сердцами

  • Автор темы DeletedUser28385
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28385

Гость
Ошибка с Мешком с сердцами на сервере Елоустоун ( Персонаж stydentka1988 )

 

DeletedUser28384

Гость
Привет я по поводу 15000 доп сердец купил мешки в Инди и в Гани
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
" Внатуре, это чо, спецом ваще всяку стрибалотину про мешки в разных темах писют где хочут. Ужо страх и уважуху савсем потеряли. В поддержку про ваши мешки писите и это по каждому миру отдельно нада. Пра эта давно всех известили, но как кобылы ,- штоль не читаете....?
Фактически возмущенная Сивая Кобыла ваще
bewegende-animatie-paard-359237.gif
.....​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

no-barra-libre-comentarios-T-1.jpeg


Achtung! Alarm! Внимание! Тревога! Увага! Біда!
Участвуя в процессе большой сердечно-мешковатой компенсации, Сивая Кобыла проводит тотальную зачистку всех багоюзеров (пользователей ошибками), которые представляют ложные запросы будто приобрели драгоценный мешок и требуют необоснованного возмещения сердечной недостаточности.

Напоминаю, что использование багов является нарушением п.3.2 (мухлёж и прохиндейство) Правил игры и подлежит наказанию вплоть до ареста!

Не суетитесь, если вы получили извещение поддержки, что запрос передан администратору,- Ваш запрос успешно прошел проверку на лояльность и вскоре Вам компенсируют недостачу.

Продвинутым поборникам повышенной справедливости,- в качестве возмещения морального вреда будет проведена эксклюзивная и тщательная персональная проверка на причастность к мультоводству.

ПРОЧТИ и СРОЧНО ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ !
228148.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх