Ошибка при большой закупке.

Dimka-ru

моя хата с краю
Если закупить огромную кучу продуктов на рынке, то при получении - постоянно нажимая кнопку получения товара при нахождении в месте продаже вылетает ошибка:

Попытка соединения не удалась
Произошла непредусмотренная ошибка.
Проверь соединение с интернетом.
Обнови страницу.

Видимо какая-то защита срабатывает. Да и в целом - это очень неудобно, кликать 100 раз - если купил 100 в одном месте. Было бы логичнее, если одна и та же вещь куплена в одном и том же городе по одной и той же цене у одного и того же игрока - просто суммировать. И потом в один клик забирать N-ное число предметов.
 

Jenya80

Знаток The West
В окне ставок внизу справа есть кнопка "Забрать всё", и не надо 100 раз кликать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
виснет постоянно при быстром совершении большого количества действий, и не важно каких, забор продуктов ( в обход кнопки), крафт, отправка органов или петард ( кнопок нет). Но куда спешить?:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
виснет постоянно при быстром совершении большого количества действий, и не важно каких, забор продуктов ( в обход кнопки), крафт, отправка органов или петард ( кнопок нет). Но куда спешить?:)
Так зависает даже если не спешишь... :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так зависает даже если не спешишь... :(

ты нажимаешь с каким интервалом? Обычно наверно примерно раз в секунду, можно конечно проэкспериментировать, и точно подсчитать сколько кликов за какое времени проглатывает и когда давится
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ты нажимаешь с каким интервалом? Обычно наверно примерно раз в секунду, можно конечно проэкспериментировать, и точно подсчитать сколько кликов за какое времени проглатывает и когда давится
То есть ты предлагаешь сидеть и выжидать 2-3 секунды между кликами? Когда надо произвести свыше сотни (бывает несколько сотен) продуктов на крафте (не забываем про промежуточные) это, честно говоря, утомляет. :(
 

chibism

я начинаю разбираться
То есть ты предлагаешь сидеть и выжидать 2-3 секунды между кликами? Когда надо произвести свыше сотни (бывает несколько сотен) продуктов на крафте (не забываем про промежуточные) это, честно говоря, утомляет. :(

А не помните, сколько времени раньше тратили на каждый крафт? Не утомляло?:)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
очень бесит при отсылке сердец, яиц, салютов. Там то именно каждый день, не отошлешь, друзей подставишь. Но сервер не железный, приходится ждать. А крафт... Ну он точно подождет
 

Ланцет

я опытный игрок
При отсылке никогда ничего не висло.
А с крафтом (и др.) я делал так. 20-25 действий, минуту-другую перерыв.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
При отсылке никогда ничего не висло.
А с крафтом (и др.) я делал так. 20-25 действий, минуту-другую перерыв.
Правильно. Давайте делать крафт (и др.) с паузами в 1-2 минуты. Вместо того, чтобы сделать всё без пауз. :ж:ж:ж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Правильно. Давайте делать крафт (и др.) с паузами в 1-2 минуты. Вместо того, чтобы сделать всё без пауз. :ж:ж:ж

Крафт то всего до 650 очей, кто хотел все уже нанажимались, какая то проблема типа с какой стороны яйцо разбивать.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Что-то не понял вопроса.
А крафт не токо на скорость просят сделать (тем более, не кузнечное это дело, плюхи на скорость делать). :с)

Кошка имела в виду, что для форта плюшки можно заранее подготовить. И, когда фантики просят сделать, не говорят "чтоб через 5 минут плюшки были уже у меня!". То есть, спешить некуда.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Кошка имела в виду, что для форта плюшки можно заранее подготовить. И, когда фантики просят сделать, не говорят "чтоб через 5 минут плюшки были уже у меня!". То есть, спешить некуда.

Тогда повторюсь:

Правильно. Давайте делать крафт (и др.) с паузами в 1-2 минуты. Вместо того, чтобы сделать всё без пауз. :ж:ж:ж
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Тогда повторюсь:

Мм... А можно узнать какая часть этого ответа:

Да, именно это она и предлагает как и мы. Это защита серверов. И говорилось об этом неоднократно.

Говорить про сотню тоже не стоит. Не каждый день всё-таки такие количества крафта.

не ясна? 1-2 минуты не нужно, достаточно пары секунд примерно. Сделать совсем без пауз нельзя. Точнее, можно, но тогда каждый раз, когда кто-то решит заняться крафтом активно, сервер будет падать. Это больше устроит? (несколько утрирую, конечно, но всё же)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Мм... А можно узнать какая часть этого ответа:

От заглавной "П" до смайлика ":ж".

не ясна? 1-2 минуты не нужно, достаточно пары секунд примерно. Сделать совсем без пауз нельзя. Точнее, можно, но тогда каждый раз, когда кто-то решит заняться крафтом активно, сервер будет падать. Это больше устроит? (несколько утрирую, конечно, но всё же)

И на хрена тогда такой крафт?
 
Верх