• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Очередной и не понятный бан...

  • Автор темы DeletedUser27923
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27923

Гость
Доброго времени суток!
Прошу Вас разъяснить ситуацию с моим новым баном...
Мой Аккаунт выпустили с бана 2 дня назад и сегодня вновь заблокировали - указав причину, что типа ошиблись и не должны были выпускать, т.к. было 50 штрафных очков.
НО! если я правильно понимаю, штрафные очки имеют срок давности и сгорают через год - тогда у меня как минимум должно сгореть 5 очей и меня все равно по правилам нужно было выпустить еще 10 дней назад...
Опять же, в связи с разблокировкой акка, я купил самородки - включил полный прем и т.д. и что теперь? по какому праву мои личные деньги должны пропадать? получается, что специально этого дождались и заблокировали? значит это мошенничество! так же мои соаловцы (не важно что я в индиане без города) помогли мне игровыми деньгами и вещами - мне как теперь с ними быть? я не смогу их чисто физически вернуть теперь получается и это так же не правильно!
Прошу вас во всем еще раз разобраться и разблокировать мой аккаунт!
Очень надеюсь, что это было всего лишь недоразумение и его в кротчайшие сроки исправят!
С Уважением, Антон
 

Чеширская кошка

Легенда The West
50 очков - вроде бессрочный бан, и не снимаемый, хотя темна вода в облацах и подробности, как сгорают и сгорают ли, и у всех или выборочно, не разглашаются
 

DeletedUser24877

Гость
Доброго времени и вам.

Не совсем понятно, кто на форуме разъяснить должен. Если администраторы, то они как бы в СП...
 

DeletedUser27820

Гость
Уважаемая Блисс! Антон хороший игрок, да у него были ошибки, он осознал,но некоторые очки штрафа были, как по мне придуманы, его подставляли грубили грязно, а когда он отвечал как мужчина, скринили и писали в ТП. Я лично видел такие ЯКОБЫ грубости, которые не тянут на очки штрафа!
 

DeletedUser24877

Гость
Уважаемая Блисс! Антон хороший игрок, да у него были ошибки, он осознал,но некоторые очки штрафа были, как по мне придуманы, его подставляли грубили грязно, а когда он отвечал как мужчина, скринили и писали в ТП. Я лично видел такие ЯКОБЫ грубости, которые не тянут на очки штрафа!

Эм... Так я разве против...?
В любом случае посмотреть там нужно что да как...
 

DeletedUser27820

Гость
Я немного знаю историю, когда акк разбанили, Антон аж светился от счастья, сказал что оставили 20 баллов, думал может прощальный подарок Варланга, купил самородков на радостях и прем, и тут Вот вам здрасьте. Мы ошиблись, сидите в бане!!!
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Поддержу Трудоголика, тоже помню как Антона намеренно спровоцировали на бан в Спидвее, оскорбляя его и его семью, на что он ответил горячо и по-мужски, и тут же провокаторы отправили скрин, словно ждали, что он поведется. Горячий человек, молодой, позвольте ему поиграть еще пожалуйста.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а все таки правила существуют? И таблица штрафных очков? И соответствующие наказания и срок их действия? Или от наказаний по понятиям перешли на амнистии по просьбам? Это ни в коем разе не относится к данному случаю, просто хотелось бы знать, правила существуют или со сменой КМа они другие? Или их вообще нет? И как бы это узнать игрокам?
В 1м мире тоже появились амнистированные внезапно, тоже по ошибке или за них тоже попросили?
Блокировки на форуме не обсуждают, а внезапные амнистии? Совершенно случайно игроков из ала нового КМ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
Да, существуют: и таблица, и правила, и вся прочая бюрократия, но только для внутреннего пользования.

Не совсем понимаю, о ком идёт речь (про первый мир)...
Просто я придерживаюсь того, что все могут ошибаться. И если человек достаточно умный, сделал соответствующие выводы, то вряд ли снова ошибётся. Научен. А если нет, то все блокировки его вряд ли чему-то научат или образумят.
 

DeletedUser27923

Гость
В общем, господа и дамы, встречайте коллегу.

Только, пожалуйста, обратите внимание, что всё-таки блокировки на форуме не обсуждают.

Благодарю Вас, Ольга!
Я редко захожу на форум и просто не знал где написать, но рад, что мое обращение увидели и дали мне шанс исправиться!
Спасибо всем за Вашу поддержку, друзья!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, существуют: и таблица, и правила, и вся прочая бюрократия, но только для внутреннего пользования.

Не совсем понимаю, о ком идёт речь (про первый мир)...
Просто я придерживаюсь того, что все могут ошибаться. И если человек достаточно умный, сделал соответствующие выводы, то вряд ли снова ошибётся. Научен. А если нет, то все блокировки его вряд ли чему-то научат или образумят.
ПРавила для внутреннего пользования это круто. Раньше вы, Блисс , настаивали на букве закона . А теперь значит умных не баним, баним только дураков, играющих по правилам?
В 1м мире была забанена , мягко, нежно всего то на 5 дней групппа мультоводов, организовавших фортовое мультсообщество, где пачки переданных аккаунтов перевезенных еще из 5, 6 мира и более свежих акков, в том числе и акк человека, уже умершего в реале, активно и кощунственно использовались. 5 дней бана за организацию мультаккаунтов и долговременное годами их использование, столько же сколько за 15 очков штрафа набранных за оскорбления литературными словами, то бишь когда спровоцировали и стуканули. Мультоводов выпустили через 5 дней, а мультов задержали. ПО правилам их должны были удалить? Игрок Алешааа , 1й мир, если это игрок, а не мульт, выпущен, то же будет и с остальными мультами Ветеранов и МиСИ?
от это финт ушами.... а мне так можно?
Нет тебя нельзя, Бальт. В игре без правил все можно, но только не всем
 

DeletedUser2356

Гость
Амнистия Лен, в связи с новым КМ.
Мне нравиться.
 

медуза

я начинаю разбираться
Амнистия Лен, в связи с новым КМ.
Мне нравиться.
Ярик, ткни мне где про такое написано ? вот такие разблокировки лишний раз доказывают, что правил в весте нет..хотите мультов плодить, да ради бога..поймают, да ерунда..3 месяца в бане отсидишь и будешь играть дальше..одно непонятно..банят всех, а выпускают избирательно..двойные стандарты стали нормой..игра думя - тремя персами вообще приветствуется, главное не иметь одного айпи ..очередной плевок в спину честным игрокам..просто чувствуешь себя реально дураком
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
ПРавила для внутреннего пользования это круто. Раньше вы, Блисс , настаивали на букве закона . А теперь значит умных не баним, баним только дураков, играющих по правилам?
В 1м мире была забанена , мягко, нежно всего то на 5 дней групппа мультоводов, организовавших фортовое мультсообщество, где пачки переданных аккаунтов перевезенных еще из 5, 6 мира и более свежих акков, в том числе и акк человека, уже умершего в реале, активно и кощунственно использовались. 5 дней бана за организацию мультаккаунтов и долговременное годами их использование, столько же сколько за 15 очков штрафа набранных за оскорбления литературными словами, то бишь когда спровоцировали и стуканули. Мультоводов выпустили через 5 дней, а мультов задержали. ПО правилам их должны были удалить? Игрок Алешааа , 1й мир, если это игрок, а не мульт, выпущен, то же будет и с остальными мультами Ветеранов и МиСИ?

Нет тебя нельзя, Бальт. В игре без правил все можно, но только не всем

Не вижу противоречий в том, что я говорила и между тем, что говорю сейчас. Правила для администраторов были всегда. Когда я говорила иное? Так же как и внутренние инструкции (регламент, указания и т.д). Это есть в абсолютно любой крупной компании.

Касательно блокировок: вопрос решал бывший КМ. Спасибо, что обратили внимание на данную ситуацию. Будет проведена проверка на счёт правомерности действий бывшего КМ.
 

DeletedUser27923

Гость
Ярик, ткни мне где про такое написано ? вот такие разблокировки лишний раз доказывают, что правил в весте нет..хотите мультов плодить, да ради бога..поймают, да ерунда..3 месяца в бане отсидишь и будешь играть дальше..одно непонятно..банят всех, а выпускают избирательно..двойные стандарты стали нормой..игра думя - тремя персами вообще приветствуется, главное не иметь одного айпи ..очередной плевок в спину честным игрокам..просто чувствуешь себя реально дураком

я не создавал мультов - у меня штрафные очки совершенно за другое, причем некоторые штрафы были не совсем логичны - по этому и только по этому и попросил разобраться и отменить мою блокировку!
просто мою тему смешали уже с другими проблемами - ПРОШУ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, в связи с логическим её завершением!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх