Отклонена Отмена бессрочного бана за штрафные очки (ОТКЛОНЕНО)

ОТМЕНА БЕССРОНОГО БАНА ЗА НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ

  • БЕССРОЧНЫЙ БАН-АТАВИЗМ, ОТМЕНИТЬ

  • БАНИМ БЕССРОЧНО


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
к сожалению, эта новая встреча маньяков Веста пройдет под похоронный марш, еще один игрок Веста, DimFil , ветеран Веста, играющий почти с самого его начала , его знают и любят во многих мирах, забанен навечно просто из за стеба про 30е. Но этим стебом, тут же воспользовался недоброжелатель -провокатор, привычно сводящий личные счеты , руками администрации и вуаля, вечный бан. Ну нельзя же так , люди, да вы что?????
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22153

Гость
Нельзя! Мы- против , обычный стёб, сёр по всему инэту разрешен, а здесь, видители, забанен за "косой взгляд и набор букв" . Мы - против. Это ненормально. Как и ненормально ябедничать. Готова протестовать и оспаривать вплоть до победы! Димфила- на волю. Никак иначе.

Не имеете права за то, что разрешено повсеместно лишать нас удовольствия играть с тем игроком, который НАС устраивает. Пожаловались 1-3 ябед, что вообще недостойно. А мы типа должны страдать? нас от 30! Т.е. во благо 2х вы плюете на мнения в десятки раз большего кол-ва?

Все троллят, все стебут. А одна такая ябеда заведется- и все должны ей потокать? Чо энто?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27618

Гость
Надо бы отдельную тему поднять по поводу отмены вечного бана. Игроков и так мало, новички туго приходят, да и нас, монстров, всё меньше остается. Наказывать нужно, хотя бы за длинный язык, но не навечно же! Поставили в угол - подумай, всё ли ты правильно делаешь - и обратно в бой. Замути Лена, я не особо силен в подобных вопросах. Думаю, что большинство игроков поддержит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Люди. А Вы тему не попутали?
нет, потому что именно стеб по поводу встречи 30 апреля Маньячной БАНДЫ Веста и привел к бессрочному БАНУ одного из ветеранов Веста. И от разительного несоответствия реакции одного из постоянных членов этой БАНДЫ на простой стеб на ту же тему. Пора вам Банду Маньяков Веста переименовать в Ромашку маньяков ВЕста
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3256

Гость
В принципе все в теме камень упал в воду, пошли круги. Врать не буду сам при стебе не участвовал. Но бан на вечно как то выше правил. Да и при мастерском тролинге можно кого угодно вывести. Имеем прецедент. Снять бан показать неверность принятого решения, отменить бан проявить слабость. Патовая ситуация. Не уверен что снимут бан, признание ошибок черта лидеров.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уже не однократно на форуме поднимался вопрос о нелепости бессрочного бана в игре за набор штрафных очков за весьма условно трактуемые нормы общения. При чем тут бессрочный бан в игре, в которой и так игроки тают как прошлогодний снег . И все знают, как часто эти штрафные очки выдаются по жалобам самих же провокаторов, наслаждающихся возможностью избавиться от недруга руками администрации. Варланг собирался даже пересмотреть эти правила, адаптировать их к реальности, и хотя бы разрешил амнистию ветерана Грегори, забаненного так же бессрочно и тоже за очки. И вот опять бессрочный бан, и опять ветерана игры, активного игрока многих миров ДимФила.
Терять последних активных игроков не в интересах ру Веста, не в интересах и разрабов и на руку только провокаторам.
Даже за мультов, а это грубейшее нарушение игры, не банят бессрочно, подержали недельку, мультов убрали, а мультовод отделался легким испугом и мультит дальше. Почему же за штрафные очки такое суровое наказание? Оно явно чрезмерно и не может вообще претендовать на объективность.
Я не знаю, сможет ли такой опрос изменить что то, но вопрос то серьезный, и надо что то делать, нельзя спокойно смотреть, как вышибают из игры нормальных игроков, замены которым уже не будет.
 

AlexBFP

я опытный игрок
А можно "для тех, кто на бронепоезде" рассказать кого и за что. С подробностями. А то лично я не в теме.
 

DeletedUser27319

Гость
Есть старая поговорка: о цене переправы через реку договариваются на берегу.
Начиная своё присутствие в этом проекте (The-West), каждый обязался соблюдать правила. Теперь, пытаемся менять их... А как быть с теми персонажами, которые получили вечный бан за такое же нарушение и начали заново? Разрешить им 2 акка? Администрация сама создала такую ситуацию (с Gregori, в своё время) - желаю успеха в разрешении вопроса, а также сохранения нервов в процессе дискуссии.

*) в спор не вступаю, в ответах не нуждаюсь
**) голосовать не буду (догадываюсь "откуда ноги растут", моё мнение не объективно)
 

DeletedUser3256

Гость
2.4 Не оскорбляйте друг друга средствами игрового общения.

  • Внимание! Литературными словами тоже можно оскорбить.

Наполеон писал про конституцию «Пишите коротко и неясно»
 

Deleted User - 314222

Гость
Проголосовал за бессрочный бан. Мое мнение касается не персонально Димфила - ситуацию знаю очень понаслышке и не хочу разбираться. Но, как юрист, считаю, что первопричиной должен быть Закон. В нашем случае-правила игры. И, как выше было отмечено, мы все подписались под ними, а следовательно обязаны исполнять. А если произошла некрасивая история, так виноват не Дим или Дубинка, а криво прописанные правила и/или кривое применение этих правил уполномоченными на то лицами. так и давайте с этим разбираться тогда. А пустой треп из серии "это хорошо а это плохо" ни к чему не приведет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Проголосовал за бессрочный бан. Мое мнение касается не персонально Димфила - ситуацию знаю очень понаслышке и не хочу разбираться. Но, как юрист, считаю, что первопричиной должен быть Закон. В нашем случае-правила игры. И, как выше было отмечено, мы все подписались под ними, а следовательно обязаны исполнять. А если произошла некрасивая история, так виноват не Дим или Дубинка, а криво прописанные правила и/или кривое применение этих правил уполномоченными на то лицами. так и давайте с этим разбираться тогда. А пустой треп из серии "это хорошо а это плохо" ни к чему не приведет.
ГДе в правилах игры , за которые мы подписывались, есть ПРАВИЛО что за 50 штрафных очков за нарушение невнятных норм общения , Бессрочный бан? Ткните меня туда носом, и я соглашусь что я неправа
 

медуза

я начинаю разбираться
ГДе в правилах игры , за которые мы подписывались, есть ПРАВИЛО что за 50 штрафных очков за нарушение невнятных норм общения , Бессрочный бан? Ткните меня туда носом, и я соглашусь что я неправа
https://wiki.the-west.ru/wiki/Система_жалоб
 

Deleted User - 314222

Гость
Нормы общения они общечеловеческие, вполне внятные. Невозможно и ненужно прописывать каждый чих. Например, что не стоит какать под деревом в общественном месте. Ведь и так понятно, да? Далее, кто сказал что уже набраны 50 очков? Возможно, это применение правила неким модератором/организатором/администратором? На свое (его) усмотрение? Далее, как раз относительно невнятности прописанных правил, в том числе и норм общения, я и написал. Если возникает такая ситуация, по самому факту возникновения понятно, что есть некая невнятность. Только я говорю о том, что надо менять что-то в правилах, убирать невнятности. А ты лишь ко данной конкретной ситуации.
Кстати, в системе жалоб есть замечательный абзац. "Очки выдаются по известному администрации образцу силы нарушения". О чем это? Я так понимаю, что известному администрации - не факт, что известному или должному быть известным игрокам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
это не правила игры вроде, ЗА которые мы подписывались. Вики вообще гораздо более поздний продукт эволюции, чем время реги и подписей ветеранов Веста
Нормы общения они общечеловеческие, вполне внятные. Возможно, это применение правила неким модератором/организатором/администратором? На свое (его) усмотрение? Далее, как раз относительно невнятности прописанных правил, в том числе и норм общения, я и написал. Если возникает такая ситуация, по самому факту возникновения понятно, что есть некая невнятность. Только я говорю о том, что надо менять что-то в правилах, убирать невнятности. А ты лишь ко данной конкретной ситуации.
Кстати, в системе жалоб есть замечательный абзац. "Очки выдаются по известному администрации образцу силы нарушения". О чем это? Я так понимаю, что известному администрации - не факт, что известному или должному быть известным игрокам.
Просто о том, что надо менять правила говорила я и не только я уже многократно, но ничего не меняется. Поэтому и приходиться в каждом конкретном случае все сначала начинать. Поэтому и предложении об отмене ИМЕННО БЕССРОЧНОГО БАНА за набор штрафных очков. За другие нарушения, багоюзерство или еще что еще ладно, я б за мультоводство жестче наказывала, чем счас, но за нарушение норм общения, определямых стукачами и провокоторами, и бесстрастно фиксируемые администраторами и системой, это точно перебор. И не может быть объективным
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 314222

Гость
это не правила игры вроде, ЗА которые мы подписывались
В правилах есть п. 2.4, он об этом. И мы, уж не помню как - галочкой или как еще - подписывались за правила в целом. Меня долго не было, вернулся, на автомате все сделал и вперед. Галка была или как еще - не помню вообще..
Вот еще интересная невнятность. Читаем п. 4.1 - Высшая инстанция по применению правил - администраторы. высшая инстанция - по смыслу - обжаловать некуда, точка.
Теперь читаем п. 4.5 и восхищаемся возможностью обжалования у КМ.
 

DeletedUser25721

Гость
бла-бла-бла
нельзя спокойно смотреть, как вышибают из игры нормальных игроков, замены которым уже не будет.

Нормальные игроки - это те,кто обещают травматологию в общем чате?:D Проверь свой вискас на срок годности.
Однозначный БЕССРОК сразу за такое без всяких штрафных очков.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В правилах есть п. 2.4, он об этом. И мы, уж не помню как - галочкой или как еще - подписывались за правила в целом. Меня долго не было, вернулся, на автомате все сделал и вперед. Галка была или как еще - не помню вообще..
Вот еще интересная невнятность. Читаем п. 4.1 - Высшая инстанция по применению правил - администраторы. высшая инстанция - по смыслу - обжаловать некуда, точка.
Теперь читаем п. 4.5 и восхищаемся возможностью обжалования у КМ.
Подписывались галочкой. И про нормы общения там тоже было вроде, но вот про бессрочный бан за 50 очей думаю не было. Так что ты зря говоришь , что мы именно за это подписывались. И зря голосовал против. Да , это наша реальность, упования на добрых и справедливых. Вот и уповаем. Но бессрочный бан за такие нарушения это давно необходимо убрать из правил и тогда как то надежнее уповать и все таки спасать последних живых игроков от бессрочных банов
Нормальные игроки - это те,кто обещают травматологию в общем чате?:D Проверь свой вискас на срок годности.
Однозначный БЕССРОК сразу за такое без всяких штрафных очков.
А игроки которые вставляют вискас в обсуждение на форуме вопроса вечного бана как у них с нормальностью? Но их же не банят бессрочно. И у тех, кто стеб в общем чате считает реальной угрозой его хрупкому здоровью, у них как?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14972

Гость
Очки суммируются.

За каждые 15 очков, игрок автоматически блокируется во всех мирах на 5 дней.

При достижении игроком 50 очков, игрок автоматически исключается из всех игровых миров.

Штрафные очки хранятся в системе игры ровно год (с момента получения), по истечению этого срока - удаляются.



Люди, я правильно понимаю? Если бы у него было 50 его бы уже удалили? а так у него например 15 или 30 или 45 и по этой причинге его забанили во всех мирах на 5 дней?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Очки суммируются.

За каждые 15 очков, игрок автоматически блокируется во всех мирах на 5 дней.

При достижении игроком 50 очков, игрок автоматически исключается из всех игровых миров.

Штрафные очки хранятся в системе игры ровно год (с момента получения), по истечению этого срока - удаляются.



Люди, я правильно понимаю? Если бы у него было 50 его бы уже удалили? а так у него например 15 или 30 или 45 и по этой причинге его забанили во всех мирах на 5 дней?
не совсем. Когда 45 банят на 5 дней, а потом отпускают и очередной стук и еще 5 баллов, и получается 50 и бессрочный бан. Игроку любезно сообщают об этом, на сколько бан, с указанием времени, или бессрочный
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22130

Гость
проголосовал против бана. так как давно предлагал за нарушение правил общения в чате наказывать -бан чата 10-20-30дней. по своему опыту знаю это хорошо успокаивает игроков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх