Особенные миры

  • Автор темы Жжот Фсида
  • Дата начала

Мой голос


  • Всего проголосовало
    19

DeletedUser

Гость
Это идея, наверно, предлагалась уже раз 100, но я все же предложу ее в 101.
Предлагаю ввести особенности разных миров, такие как: ускоренные и замедленные миры (скорость выполнения работ и передвижений в таком мире больше или меньше чем в обычном, например в мире х10 скорость работ и передвижений на 900% больше чем в обычном, мире х0.5 скорость передвижения и работ меньше чем в обычном на 50%, и так далее), увеличение или снижение опыта, зарплаты и удачи с работ, то есть в мире с допустим Х10 вместо 100 баксов вы будете получать 1000, ну и так далее, я думаю суть понятна. миры с определенными небольшими бонусами, например за активацию аккаунта бонус +50 ЗС. создавать особенные миры с более старыми версиями игры (многим они нравятся больше чем нынешняя версия игры), миры с другими особенностями, например урон на дуэлях +20%, урон на фортах +10% процентов, и так далее.

Высказываем свое мнение об идее. И да, я знаю что открытие новых миров с особенностями "убьет" старые миры.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Аналогия с Войной племен, где все миры хоть чем то но отличались. Ноу хау Веста миры близнецы. Наверно ЗА
 

DeletedUser

Гость
Создайте Мир с древней версией, где не было ни штанов, ни поясов)))
 

DeletedUser

Гость
Те кто против голосует, напишите почему.
 
Верх