Оружие 153-его и 156-ого уровня

  • Автор темы DeletedUser28438
  • Дата начала

Введение в игру ассортимента дуэльного и фортового оружия 153-его и 156-ого уровня

  • Поддерживаю

  • Против


Результаты видны после голосования.

DeletedUser28438

Гость
Приветствую!
Предлагаю разработчикам введение в игру ассортимента дуэльного и фортового оружия 153-его и 156-ого уровня.(какое конкретно и его параметры естественно на усмотрение разработчиков, поскольку это касается многих аспектов баланса и тому подобного, куда я не хочу залезать в данной теме)

Для чего?: потому что навык солдата, понижающий требования к оружию на 3 уровня, перестает работать при достижении максимального (150) уровня. Я считаю это несправедливостью по отношению к солдатам.
Появление в игре оружия 153 и 156 уровней позволит солдатам в полной мере получать преимущества от своего навыка на протяжении всей игры вплоть и после достижения макс лвла.

соответственно если когда нибудь планка макс лвла будет еще поднята, надо будет так же и поднять планку макс лвла дуэльного и фортового оружия, чтоб оно было также на +3 и +6 уровней относительно макс лвла.
надеюсь моя идея понятна.
 

tonkij

я опытный игрок
Вот ты говоришь про баланс...
Только где же тут будет баланс, если ты сможешь использовать оружие которое будет круче 150 уровня, и которое не смогут использовать остальные?
Почему тогда ты не беспокоишься о трудягах? Ведь у них бонус на опыт тоже теряется на 150 уровне....
А так же бонус на стройку, когда город весь построен (церковь не в счёт)...

Так как идея построена ради "себя любимого", то я против...
 
Верх