Оружие для солдата

DeletedUser

Гость
В игре относительно недавно, но играю часто и постепенно развиваюсть. Сейчас передо мной встал вопрос. Какой тип оружия качать у солдата?
Сейчас я качаю удар и специализируюсь на холодном оружии, но пока не поздно, перераспределить статы и вкачать стрельбу ещё не поздно, тем более там же одновременно качаешь и меткость вкладывая очки в сноровку. Рпытные игроки подскажите плиз, что лучше для солдата, холодное или стрелковое оружие?
 

Lone Wolf

я славный игрок
В игре относительно недавно, но играю часто и постепенно развиваюсть. Сейчас передо мной встал вопрос. Какой тип оружия качать у солдата?
Сейчас я качаю удар и специализируюсь на холодном оружии, но пока не поздно, перераспределить статы и вкачать стрельбу ещё не поздно, тем более там же одновременно качаешь и меткость вкладывая очки в сноровку. Рпытные игроки подскажите плиз, что лучше для солдата, холодное или стрелковое оружие?

исходя из прочитанного на форуме и личного опыта могу сказать, что имеет смысл где-то до 40го уровня качать удар, а потом перекачиваться на стрельбу. на низких уровнях приличные работы именно на удар, на хайлвл ударники выть начинают.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
исходя из прочитанного на форуме и личного опыта могу сказать, что имеет смысл где-то до 40го уровня качать удар, а потом перекачиваться на стрельбу. на низких уровнях приличные работы именно на удар, на хайлвл ударники выть начинают.

Скорее, не выть, а ныть. :) А так, вообще действительно, стрелкам проще открыть топовые работы.
 

DeletedUser

Гость
да мне и работы то не главное) хочу мего пвп перса)) вот и думаю удар или стрельба, просто оновременно со стрельбой в сноровке сразу и меткость растёт)
 

DeletedUser

Гость
Если работы это не главное, то и различия нет.
Качай ударника через шарм, или стрелка через сноровку - дуэлиться будут примерно одинаково.
 

DeletedUser

Гость
Сначала почитай форум, а потом решай. Мнение не слушай, они как правило предвзятые. Есть много нюансов - опыт, квесты, бесплатные навыки при выполнении работ, секретное оружие и т.д. Лучше попробуй по максимуму разобраться сам.
 

DeletedUser

Гость
Если работы это не главное, то и различия нет.
Качай ударника через шарм, или стрелка через сноровку - дуэлиться будут примерно одинаково.
ударника через шарм? поподробнее плз)
Сначала почитай форум, а потом решай. Мнение не слушай, они как правило предвзятые. Есть много нюансов - опыт, квесты, бесплатные навыки при выполнении работ, секретное оружие и т.д. Лучше попробуй по максимуму разобраться сам.
та да, просто хотелось бы послушать опытных игроков
 

DeletedUser

Гость
качай уворотника, будешь как в матрице от пуль уворачиваться, а плащом отбивать всякие стрелы.
 

DeletedUser

Гость
ударника через шарм? поподробнее плз)

1. "Уворотчики."
Ударников 80% людей качают через характеристику "сила". Дескать силой качается еще и здоровье. Между тем здоровье никчемный дуэльный навык. Дуэль он не поможет выиграть никак. Для дуэлей с адекватными противниками годятся лишь прокачки через шарм или сноровку. (так как и шармом и сноровкой качаются по 2 необходимых дуэльных навыка)

2. "Танки"
Силу есть вариант качать лишь в одном единственном случае - если вы танк. Тогда через силу качается стойкость, и навыки не выкидываются на ветер.

Т.е. ударник через шарм, это человек, качающий шарм в дополнение (или замещение) к силе. И качающий собственно удар, дабы быть ударником. Естественно в такой прокачке еще будут нужны еще меткость, уворот, блеф(немного докачивать), тактика(практически не нужна, солдату будет хватать тактики от шарма).
 

DeletedUser

Гость
У меня пока такие статы, что мне надо развивать? 27 лвл
 

DeletedUser

Гость
Если хочешь хорошо дуэлиться - придется перекачиваться.
И на будущее - не качать ничегошеньки окромя дуэльных навыков.
 

DeletedUser

Гость
ой ё...
срочно перекидывай характеристики)
 

DeletedUser

Гость
трое написало перекидывть, но никто не сказал как)))
 

DeletedUser

Гость
Лучше удались и начни заново, меньше гемора будет. Перекачиваться до 50+ левела будешь
 

DeletedUser

Гость
как минимум 16 х-ик и 30+ навыков перебросить надо. Даже если каждый день по минимуму перекачивать, то это 300$ в день.
 

DeletedUser

Гость
так и не открыл миниатюру) что там страшного то?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
как минимум 16 х-ик и 30+ навыков перебросить надо. Даже если каждый день по минимуму перекачивать, то это 300$ в день.

300 в день не выйдет. Характеристики то тоже по 10$ в день дешевеют. Так что, их по номиалу только раз в 5 дней можно перекидывать.

John Wesley Harding, поверь, это лучше не видеть. :)
 
Верх