Онлайн и звания на фортах. (80% за)

Нужная мелочь?

  • За

    Голосов: 102 91,1%
  • Против

    Голосов: 4 3,6%
  • Все равно

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    112

DeletedUser766

Гость
А как сие будет работать?
Работать будет так же, как сейчас работают переклички и проверка статуса в чате. Это лишь небольшое облегчение для генералов, проще ведь видеть онлайн и спокойно ставить ранки в одном окошке, чем следить за криками в чате "Я ОНЛАЙН", отвлекаться на шепот, и третьим глазом шарить по списку чата.
Насчет здоровья, тут дело не в том, чтоб верить или не верить кому-то, а увидеть своими глазами, и сделать правильный выбор.
 

DeletedUser

Гость
Вероятно такой вопрос неуместно ставить перед игроками. Это прерогатива разработчиков.
 

DeletedUser

Гость
Работать будет так же, как сейчас работают переклички и проверка статуса в чате. Это лишь небольшое облегчение для генералов, проще ведь видеть онлайн и спокойно ставить ранки в одном окошке, чем следить за криками в чате "Я ОНЛАЙН", отвлекаться на шепот, и третьим глазом шарить по списку чата.
Насчет здоровья, тут дело не в том, чтоб верить или не верить кому-то, а увидеть своими глазами, и сделать правильный выбор.

Насчет чата все расписал. Насчет перекличек - это будут другие переклички? Или те же самые? Зачем тогда вводить?
 

DeletedUser766

Гость
Насчет чата все расписал. Насчет перекличек - это будут другие переклички? Или те же самые? Зачем тогда вводить?
Речь о том, чтоб список онлайна из чата дублировался в окошке раздачи званий. А переклички, это уже дело добровольное, они могут быть, могут не быть, на усмотрение каждого генерала.
 

DeletedUser

Гость
Речь о том, чтоб список онлайна из чата дублировался в окошке раздачи званий. А переклички, это уже дело добровольное, они могут быть, могут не быть, на усмотрение каждого генерала.

Это можно сделать, хотя очевидные минусы есть. За.
 

DeletedUser4167

Гость
Онлайн игрок или оффлайн - это видно на данный момент времени. А может игрок перед боем собрался уйти? Или наоборот зайти в игру перед самым началом. Было бы неплохо ещё и дать возможность оставить к своему персу комментарий, типа: "Буду ОФФ."?
 

DeletedUser

Гость
Автор, с учетом всех оставленных коментариев по этой теме, сформулируй пожалуйста более четко свою идею и отредактируй 1-е сообщение
 

DeletedUser

Гость
Поддерживаю идею касаемо колонки он-лайна в призывном окне и кол-во ХП. Конечно было бы здорово видеть и убойную силу винтовки (если коса, то кричать уже в чате этому персу).
Было сказано выше про навыки- считаю это полной ерундой.
Навыки- это не ваше дело)))
 

DeletedUser16838

Гость
он-лайн да. Здоровье нет. Оружие также да.

считаё, что должно быть видно то, что можно проверить самому - онлайн и пушку проверить можно. Здоровье нет, поэтому не правильно будет его отображать.
 

DeletedUser

Гость
А на мой взгляд, данная функция про графу онлайн полезна только в том случае, когда до начала битвы осталась пара минут, лычки еще не розданы, и нужно выбрать из тех кто онлайн.
И вообще онлайн может сотню раз чередоваться с оффлайном, кто-то выходит из игры, у кого-то другие дела до начала битвы. Часто так бывает, что игроки говорят "приду за 5 минут до боя" ну или что-то подобное. А в призыве будет показывать как оффлайн, и что сразу его в рекруты? Вот :хм
 

DeletedUser

Гость
класно придумал,будет удобно...я за
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх