Однажды в...

DeletedUser

Гость
Однажды вечером Инкомер, известный в прерии как ковбой Инк зашел в салун и, взяв пива сел за свой любимый столик в углу. Неожиданно дверь распахнулась и в заведение вошел парень, которого Инк раньше здесь не видел. Он тоже взял пива и сел за столик в другом углу, нагло закинув ногу на ногу и оглядывая посетителей. Наконец его взгляд остановился на Инке. Парень хитро прищурился и подмигнул. Этого Инкомер стерпеть не мог.
- Послушай ты, парень, - начал Инк, - ты откуда такой взялся? Ты знаешь кто я? Я ковбой Инк, понял?
- Можешь звать меня Лотос, старичок, но если ты думаешь что ты самый крутой в этом дерьмовом мире, то я быстро надеру тебе задницу! - отвечал и тот.
- Что ты сказал, паршивец? - рассвирепел Инкомер, - Когда я достану свой шестиствольный пулемет и бензопилу ты проклянешь тот день, когда твоя мать решила произвести на свет такую мусорную кучу как ты!
- Да имел я твой шестиствольный пулемет противоестественным образом! - заявил Лотос, - Потому что у меня такой магический уровень, что у тебя нет шансов, парень! Я превращу тебя в отбивную котлету, из задницы которой будет торчать бензопила!
- У котлеты нет задницы. - Немного растерянно, и от того невпопад ответил ковбой Инк.
- Специально для тебя я сделаю котлету с задницей! - заявил Лотос тоже невпопад, и без перехода продолжил, - Но у меня сегодня слишком хорошее настроение, чтобы пачкать руки. Не пройдет и нескольких недель, как я стану несказанно богат! Так что давай выпьем за это пива!
- Давай, - без особой охоты согласился ковбой Инк. - А почему ты уверен, что станешь богат?
- Старичок, я все продумал! - отвечал Лотос, изображая сияющее лицо, Я собираюсь на Дикий Запад. Это золотой край, старичок!
- Запад... Что-то я слышал об этом. Это где?
- Кажется в Штатах, да какая разница? Там никаких копов, можно делать все что захочешь и никто за тобой не шпионит! Я там открою публичный дом со стриптиз-баром и бюро знакомств, народ ко мне повалит со всех стран!
- Ух, ты! - ответил Инк, - Лотос, ты действительно крут! А сколько народу решит к тебе ходить, ты прикидывал? Так ли уж много?
- Старичок! - отмахнулся Лотос, - Да прикинь сам: в мире четыре миллиарда идиотов, и половина из них уж точно мечтает сходить в публичный дом, поглазеть на голых телок в стриптиз баре и закадрить кого-нибудь в бюро знакомств! Ты бы отказался?
- Я нет.
- И я нет. И таких два миллиарда, старичок! А я раскидаю рекламу по всему миру! Ты знаешь, что такое реклама? Реклама - это конь бизнеса! И если даже один процент этих идиотов - я беру самый минимум - увидит мою рекламу и отправится в мое заведение, то это все равно будет 20 миллионов человек в сутки! Прикинь, какой это доход!
- Но как тебе удастся разбросать свою рекламу по всему миру?
- Придется хорошо поработать. - Серьезно ответил Лотос, - Но есть способы, хотя это тоже секрет. Не подслушивают ли нас, кстати? - Лотос заволновался за своим столиком, отставил пиво и оглядел зал. Посетителей было немного и вроде все погружены в свои дела. На всякий случай Лотос заглянул еще под стол, и только после этого окончательно успокоился.
- Послушай, Лотос, - нерешительно сказал ковбой Инк, - Я тоже хочу на Запад…
- Забудь об этом, старичок, - миролюбиво ответил Лотос, - на Западе не будет двух публичных домов!
- А если... - на лице Инкомера появилось вдохновение, - А если я займусь там чем-то другим?
- Например? - насторожился Лотос.
- Я буду издавать журнал! - вдохновенно заявил ковбой Инк.
- Журнал? Запомни, старичок, весь секс на Западе будет в моих руках!
- Я буду издавать не секс-журнал.
- Как это? А какой же?
- Там будут рассказы, смешные случаи из жизни, шутки, стихи, даже рисунки будут!
- Ха-ха-ха! - захохотал Лотос так громко, что ковбой Инк услышал его хохот из-за своего столика. - Не сам ли ты будешь все это писать, старичок? Я что, разговариваю сейчас с писателем? Ха-ха!
- Да! - с вызовом ответил тот, - Может что-то и сам напишу! А остальное просто возьму где-нибудь. - Он помолчал, а затем сказал ехидно, - А ты, Лотос, будешь сам устраивать стриптиз в своем заведении?
- Нет, конечно... - обескуражено откликнулся тот. - Ладно, замяли. Но кому будет нужен твой журнал, старичок?
- Тому, кто придет в твой публичный дом, Лотос! - с торжеством ответил ковбой Инк, - Ты же не откажешь старому другу Инкомеру и дашь каждому своему посетителю возможность почитать журнал?
- Ну разве только тебе, Инк, по дружбе, тогда конечно... - Лотос задумался, - Хотя стоп. А какой мне с этого толк?
- Шевели своими куриными мозгами! - воскликнул ковбой Инк так громко, что Лотос его услышал, - Я же буду в журнале публиковать рекламу только твоего заведения!
- По рукам! - сказал Лотос. - Давай же выпьем еще пива! - За нас! и - За наш бизнес! - За нашу дружбу!
- За Дикий Запад!!!
Неожиданно появились двое здоровенных вышибал. Без лишних слов они взяли друзей за воротники джинсовых курток и вышвырнули из заведения.
- У меня там недопитая бутылка осталась. - Пробормотал ковбой Инк, поднимаясь с асфальта.
- Сорок пять минут болтали друг с другом. - Сказал Лотос, отряхиваясь - Могли бы и так поговорить. Я вообще-то сюда пришел, чтобы на Запад отправиться.
- А я пришел письмо брату написать.
- Знаешь что, - сказал Лотос, поразмыслив, - давай-ка возьмем кучу пива и пойдем к Парису, одному моему другу. Оттуда и на Запад выйдем и начнем обустраиваться!
- А пустит ли? - засомневался ковбой Инк.
- Так мы же пива принесем! А у него халявный Интернет. И имели мы противоестественным образом это Интернет-кафе!
ЭПИЛОГ
Ковбой Инк и Лотос зарегистрировались в форуме Веста, создали кучу постов и успели разослать три сотни рекламных писем, после чего Парису отключили Интернет за спам. Лотоса вскоре в после этого забрали в армию, и теперь он пишет Инку письма на обычной бумаге. Просит присматривать за миром. Инк поступил в институт, и еще подрабатывает курьером в фирме, куда его устроил Парис, поэтому времени на возню с мультами не остается. Я был недавно у них. На страничке Лотоса стал семнадцатым посетителем, на страничке Инка - сорок восьмым. Пожелал в гостевых книгах счастья и удач в бизнесе.

Все совпадения случайны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
надо было назвать "Мясоед наносит ответный удар")
 

DeletedUser

Гость
Теперь самое время написать рассказ Парису и Лотосу. Так сказать их взгляд на вещи.
 

DeletedUser

Гость
С этим рассказом добавлю от себя только одно:
 

DeletedUser2585

Гость
кстати надо тоже накалять че нить, а то я раньше очень даже неплохо писал
 

DeletedUser

Гость
цветочек....вот тебе ответный привет ;)

какое Щастье, что я их только передавала :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
-)) только я заметил тут что Мясоед обвиняет меня в несоблюдение копирайта а Лотуса в мультоводстве? :D
 

DeletedUser

Гость
Ну мясоед жжёт))):D ждем ответа от инка)
 

DeletedUser

Гость
Не будет ответа от меня, я же не спецом -) а Мясоеда я боюсь -)
 

DeletedUser3981

Гость
юмора нет совсем,читать неинтересно
 

DeletedUser

Гость
Морфед, да ладно, чего так. Кому нравится, кому-то нет :) Кто-то видет одно, а кто-то вообще ничего :)
Ха-ха-ха! - захохотал Лотос так громко, что ковбой Инк услышал его хохот из-за своего столика. - Не сам ли ты будешь все это писать, старичок? Я что, разговариваю сейчас с писателем? Ха-ха!
- Да! - с вызовом ответил тот, - Может что-то и сам напишу! А остальное просто возьму где-нибудь.
Я лично видел скрытый подвох и смысл :D особенно эпилог:
Но в общем мне понравилось ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ээм... Да уж... Ответ какой-то несуразный вышел, если честно... "котлета... задница..." Почему-то вспомнилась реклама "Стиморола"... :-/
 

DeletedUser

Гость
я вообще не понимаю с чего вы взяли что это ответ. Ответ на что конкретно? То что в "В@рланг и Ко." под конец ставил имя Мясоеда? Значит вы еще ничего не видели -)) потом поймете.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
я вообще не понимаю с чего вы взяли что это ответ. Ответ на что конкретно? То что в "В@рланг и Ко." под конец ставил имя Мясоеда? Значит вы еще ничего не видели -)) потом поймете.

Темните? Что-то остаётся "за кадром"?))
 

Deleted User - 181704

Гость
Нормально все написал... То, что ему надо было сказать- он сказал, то, что кому-то надо было понять, тот понял...
А вообще мне понравилось))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Рассказ не понравился,полно тафтологии,сначала Инк и Лотос незнакомы потом через 5 минут закоренелые друзья....юмор убогий....В общем убил 7 минут своей жизни на Бред,где Смысл только в эпилоге,в котором Инка обвиняют в мультиводстве....писец,не умеешь не берись.
П.С.ИМХО рассказы инка мне понравились намного больше,там хотя бы тафтологии нету,хотя человек знает русский далеко не идеально!
П.П.С. Мясоед,я думаю у тебя получится лучше,если ты будешь писать не тупо чтобы ответить инку,за его милую шутку про окровавленые ботинки,а если попытаешь как Келла о чём то своём хотябы=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да уж. Нашли мне товарища голубого. Спасибо.
 
Верх