Обсуждение конкурса "Wild Wild West"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
lastghost- - Слишком много ограничения в этой игре, разные миры, уровни, дуел разряды, города, расстояние, тип персонажей в атаке и защиты, итд. Мне очень трудно делать 2 разные статистики для отбора в 2 туры этого конкурса. + Здесь, в этом конкурсе, только премиум Больше сил будет чуть чуть влиять на итоги.

И как написал Мясоед выше, есть время для покупки этих 5 самородков.
В Формуле1 или Ралли, у кого больше денег, у того шансы хорошо апгрейдить машину и выйграть - больше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
lastghost- - Слишком много ограничения в этой игре, разные миры, уровни, дуел разряды, города, расстояние, тип персонажей в атаке и защиты, итд. Мне очень трудно делать 2 разные статистики для отбора в 2 туры этого конкурса. + Здесь, в этом конкурсе, только премиум Больше сил будет чуть чуть влиять на итоги.

И как написал Мясоед выше, есть время для покупки этих 5 самородков.
В Формуле1 или Ралли, у кого больше денег, у того шансы хорошо апгрейдить машину и выйграть - больше.

Хотел поучавстовать, но понял, что у игроков без према нет шансов, или же шанс 1 из ста..
Премаки принципиально не покупаю, т.к. это всего лишь игра, а тратить 200 рублей в месяц на игру для меня слишком!:(
 

DeletedUser

Гость
...И как написал Мясоед выше, есть время для покупки этих 5 самородков.
В Формуле1 или Ралли, у кого больше денег, у того шансы хорошо апгрейдить машину и выйграть - больше.

Формула1???
Вы наверно в этом году не смотрели гонок ;).
2 богатых концерна, остались в ... не удел, из-за того что было много денег и начали развивать систему Херс, которая на начале чемпионата, оказала им медвежью услугу. Так что пример с формулой, явно не подходит.
Лучше тогда было привести, в пример, кёрлинг или крокет, тогда мало кто возмутился бы, так как вряд ли на форуме есть люди которые увлекаются этими видами спорта :))) :))) :)))
 

DeletedUser13886

Гость
значит стоит его приобрести :)

Как бы я согласен с организаторами, приз такой, что ради него есть смысл приобрести прем.
Эх...уже сто раз пожалел, что из первых четырёх миров удалился:(((
Надеюсь к тому времени, когда пятый мир начнёт кишить 45-ыми уровнями конкурсы не канут в лету.
PS непонятно, почему о встрече Питерских игроков есть новость на главной странице, а о конкурсе-нет. Я бы организаторам предложил бы вообще устроить рассылку в игре.
 

DeletedUser

Гость
Реверенд, ошибаешься.

Олег, да я простой пример дал -) редиска -)

Повторяю, только премиум "Больше сил" может чуток влиять, это всё. Это можно компенсировать хорошей фантазии в третьем туре.

PS непонятно, почему о встрече Питерских игроков есть новость на главной странице, а о конкурсе-нет. Я бы организаторам предложил бы вообще устроить рассылку в игре.
Сегодня или завтра появится анонс и на стартовой странице.
 

DeletedUser

Гость
Ну что, позитивный опыт есть, может попробовать снова рискнуть)

3, 4 и 5-е место лучше так
25, 20 и 15 самородков )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хотел поучаствовать, но уеду в эти дни, жаль
 

DeletedUser

Гость
Ну что, позитивный опыт есть, может попробовать снова рискнуть)

3, 4 и 5-е место лучше так
25, 20 и 15 самородков )

согласен :) и поучаствовать согласен и приз за последние три места разделить как указано выше :)
 

DeletedUser2585

Гость
давайте во 2 туре собирать пакеты?

Разумно ли это? В результате можно получить что к середине конкурса пройдут только те у кого есть прем..

даже в топ можно попасть без премов, тут уж и тем более выиграть можно...
 

DeletedUser

Гость
Впервые попробую участвовать в конкурсе :)
 

DeletedUser

Гость
Тоже попробую,а то солько уже играю,еще не разу не участвовал в конкурсах!
 

DeletedUser

Гость
Я премиумом не пользуюсь, поэтому, думаю, даже не стоит регистрироваться :(
 

DeletedUser

Гость
я тоже без премиума играю! но я зарегаюсь!:)
 

DeletedUser

Гость
Liebe, мне каждому написать что попробовать все таки стоит и тем которые не пользуются премиумом?-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх