Образ персонажа

  • Автор темы DeletedUser28260
  • Дата начала

DeletedUser28260

Гость
Возможно такая тема поднималась уже, но все же

Почему бы не ввести именные образы . Имеется ввиду не добавление части портрета (сердечки, маски и т д),а цельный индивидуальный образ, залитый отдельной картинкой.
Давать за достижение чего либо, или же продавать за самородки игрокам, кто захочет поставить что то необычное себе.

Как пример, определенный образ для строителей, за определенное количество очков строительства, дуликам за (удар стойку реашку) или (метку уверт и стрельбу)
фортовикам за здоровье руководство ловушки или маскировку... и т д
ну в общем идея понятна думаю

Игрк может поставить себе образ только имея нужное кол навыков, если их стает меньше-образ слетает

А на счет продаж образа - установите определенную цену за образ, игрок проплачивает ее, скидывает понравившуюся ему картинку для образа в сапорт, и ему её устанавливают как образ.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Тоже давно хотела эту идею продвинуть. По бонусам за определенные достижения - это на рассмотрение администрации, а вот купить за реал определенный образ поддержу, единственное, поставила бы условием образа только соответствие теме и духу Веста, как пример:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не думаю что дулики будут жаждать раскрыть свои скиллы всем;). И кажется заморочным для админки ставить эти образы и тем более следить, когда удалять. Вряд ли кто будет писать специальную прогу для этого. И все подобные идеи игроков положено делать с опросом, иначе они силы никакой не имеют
 

DeletedUser28260

Гость
ну для дулика можно взять любой видный стат в топе навыков :)
например удар или стрельба
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну для дулика можно взять любой видный стат в топе навыков :)
например удар или стрельба
это с одежкой вместе. А действующий дулик переодевается часто. под разных врагов. и видимое количество навыков будет меняться и может перейти грань, за которую получил образ. И что, кто то будет его снимать?.
Против покупки образа себя любимого за реал вообще против, игра о этого интереснее не станет, а реал найдется куда слить
Но с другой стороны, если кому то деньги жмут, пусть платит и поддерживает игру
 
Верх