Обновление 2.83

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость



Changelog_283.png



Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.83 во вторник, 14-го августа.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:


%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Генри в отпуске

О НЕТ! Генри в отпуске?! Кто позаботится о салуне? Умеете готовить еду и подавать напитки?
В этой линейке 13 квестов, которые доступны для всех игроков от 51-го уровня и выше. За завершен6ие линейки вы получите достижение "Забота о салуне" и прозвище "Заместитель шеф-повара".

Эта линейка доступна с 15-го августа 10:00 по серверу до 31-го августа 23:59 по серверу.

barkeeper_square.png




Новые блюда

Мы создали три новых блюда, которые дадут вам больше сил, удачи и навыков. Они появятся в магазине 15-го августа в 10:00 по серверу.

pudding_73x73.png
ratatouille_73x73.png
chili_73x73.png


+30 стойкость
+30 реакция
Использований: 5

+30-50 урон (битвы за форт)
+6 атака в многопользовательском сражении
+6 защита в многопользовательском сражении
Использований: 7

+50% шанс найти предмет
+50% шанс найти продукт
Длительность: 24 часа


Наборы со Дня независимости

Отныне предметы данных наборов можно продавать и пускать с молотка:

  • Набор Джона Хенкока
  • Набор Джона Диксона
  • Набор Джона Адамса

Международная Золотая лихорадка

Мы спрашивали у вас о названии для нового Набора. Этот набор станет призом в международном соревновании под названием "Золотая лихорадка". Вскоре на форуме появится более подробная информация о мероприятии.

Мы хотели бы поблагодарить вас за идеи и объявить, что набор будет называться "Набор Гринго".

sets-2_gesamt.jpg



Бонусы набора:

+0,1 Сила (за уровень)
+0,1 Лоскость (за уровень)
+0,1 Сноровка (за уровень)
+0,1 Шарм (за уровень)
+1 Строительство (за уровень)
+1 Удар (за уровень)
+1 Выносливость (за уровень)
+1 Маскировка (за уровень)
+1 Реакция (за уровень)
+1 Верховая езда (за уровень)
+1 Стрельба (за уровень)
+1 Установка ловушек (за уровень)
+1 Проворство (за уровень)
+1 Обращение с животными (за уровень)
+1 Торговля (за уровень)
+1 Блеф (за уровень)
+250 Трудовых очков
+100% Шанс найти предмет
+100% Шанс найти продукт
+60% опыта на дуэлях, работах и битвах за форт
+60% заработок на работах и дуэлях

+0,1 Сила (за уровень)
+0,1 Ловкость (за уровень)
+0,1 Сноровка (за уровень)
+0,1 Шарм (за уровень)
+1 Выносливость
+1 Верховая езда (за уровень)
+1 Обращение с животными (за уровень)
Скорость +150%

+0,1 Сила (за уровень)
+0,1 Ловкость (за уровень)
+0,1 Сноровка (за уровень)
+0,1 Шарм (за уровень)
+1 Увертливость (за уровень)
+1 Маскировка (за уровень)
+1 Меткость (за уровень)
+1 Установка ловушек)
+1 Руководство (за уровень)
+70 Урон (Бонус сектора форта)
+70 Сопротивление
+7 атака в многопользовательском сражении
+7 защита в многопользовательском сражении

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в бонусы набора

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)



Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2098

Гость
Да пора уже уровень повышать хотя бы до 160. Это же так просто. И рецепты новые 700+ можно сделать, хотя бы тот же апельсиновый пудинг, рататуй с рыбой ....Новое здание в город в котором новые (700+) рецепты изготавливаются,т.к. если их ввести, то найти их на работе все равно не получится.... (я год искал рецепт фонаря, в итоге Варлангу стихи сочинил на новый год и он мне подарок сделал :) ). Очень замечательная была идея с легендарным золотым оружием...надо этот набор расширить: золотые сапоги, золотая шляпа, золотая лошадь, золотой пояс...
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Да пора уже уровень повышать хотя бы до 160. Это же так просто. И рецепты новые 700+ можно сделать, хотя бы тот же апельсиновый пудинг, рататуй с рыбой ....Новое здание в город в котором новые (700+) рецепты изготавливаются,т.к. если их ввести, то найти их на работе все равно не получится.... (я год искал рецепт фонаря, в итоге Варлангу стихи сочинил на новый год и он мне подарок сделал :) ). Очень замечательная была идея с легендарным золотым оружием...надо этот набор расширить: золотые сапоги, золотая шляпа, золотая лошадь, золотой пояс...
Уровень пора до 200-го повышать. )))
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Мы спрашивали у вас о названии для нового Набора. Этот набор станет призом в международном соревновании под названием "Золотая лихорадка". Вскоре на форуме появится более подробная информация о мероприятии.

Я, наверное, что-то пропустила. А где можно посмотреть - какие игроками были предложены другие названия, кто был автором выбранного названия набора и по каким критериям было выбрано именно это название?
 

sledak

я начинаю разбираться
Я, наверное, что-то пропустила. А где можно посмотреть - какие игроками были предложены другие названия, кто был автором выбранного названия набора и по каким критериям было выбрано именно это название?
Получается мнение игроков ру-сервера никому не интересно...
 

DeletedUser24877

Гость
Я, наверное, что-то пропустила. А где можно посмотреть - какие игроками были предложены другие названия, кто был автором выбранного названия набора и по каким критериям было выбрано именно это название?

Пропустили. Этот вопрос задавался на наших страничках в социальных сетях: как в Facebook, так и вКонтакте. :p

Опрос был по всем языковым рынкам, поэтому был сделан такой выбор.
 

DeletedUser18502

Гость
Очередной набор... Сколько можно??? Не лучше ли улучшить старые наборы до уровня новых? и не заниматься придумыванием новых...
 

DeletedUser25721

Гость
Ай-яй-яй, вот не надо сразу так :p вопросы задавались, мнения спрашивались :p

Ссылку на тему на форуме ТУТ, пожалуйста. Какие вопросы задавались и какие варианты предлагали наши фантазёры, интересно почитать.

Очередной набор... Сколько можно??? Не лучше ли улучшить старые наборы до уровня новых? и не заниматься придумыванием новых...

Этот набор получит только победители международного турнира, поэтому он не очередной, а уникальный.
 

DeletedUser28540

Гость
Пропустили. Этот вопрос задавался на наших страничках в социальных сетях: как в Facebook, так и вКонтакте. :p

Опрос был по всем языковым рынкам, поэтому был сделан такой выбор.
А не приходила мысль, что не у всех есть странички в сосетях? Доброго.
 

DeletedUser24877

Гость
Ссылку на тему на форуме ТУТ, пожалуйста. Какие вопросы задавались и какие варианты предлагали наши фантазёры, интересно почитать.
.

Ссылки на наши социальные страницы есть как на главной, так и у меня в подписи. :)
 

DeletedUser25721

Гость
Международная Золотая лихорадка

Мы спрашивали у вас о названии для нового Набора. Этот набор станет призом в международном соревновании под названием "Золотая лихорадка". Вскоре на форуме появится более подробная информация о мероприятии.

С уважением,
Ваша команда The West

Ещё же почти сутки до старта, рано объявление делать!
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
В обновлении говорится о новом квесте "Генри в отпуске". А появился еще квест "Летний сон". О нем никакой информации.
А у меня вообще никаких квестов не появилось. Ни про отпускника-Генри, ни про сны в конце лета...
 

DeletedUser16701

Гость
А у меня вообще никаких квестов не появилось. Ни про отпускника-Генри, ни про сны в конце лета...
Про Генри завтра анонсировали старт. А про лето вообще никакой информации. Хотя у поляков уже есть инфа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх