Обновление 2.54

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Обновление 2.54

changelog_2_54.png



Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.54 во вторник, 25-го апреля.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


Магазин ветерана
Мы добавили ещё один предмет в Магазин ветерана. За 150 очков славы вы сможете приобрести "Три клевера"



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png
Салун - неправильное сортирование
При попытке отсортировать колонки в салуне чужого города, сортировка происходила только в алфавитном порядке. Теперь можно будет сортировать и по другим параметрам, например, дуэльному разряду или расстоянию до оппонента.

Уведомление "Пригласи друга"
Это уведомление появлялось при каждом входе в игру. Теперь должно быть значительно меньше такой ошибки.


Смена электронной почты

Смена электронной почты в настройках не была возможна.



Письма с облигациями

Исправлена ошибка, при которой была возможность открывать конверты с облигациями после достижения 3.000 облигаций на счету.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Письма с облигациями

После достижения 3000 облигаций вы все ещё могли открывать конверты, не получая облигации.

А теперь как будет? Мы сможем открывать конверты и получать облигации свыше 3000, или мы не сможем открывать конверты вообще?

Вообще, странно пишутся новости обновления - все смешивается в одну кучу, пожелание - больше конкретики и упор на то, как будет, а не как было, как было - мы итак знаем.
 

DeletedUser24877

Гость
Если я перефразирую это
"Исправлена ошибка, при которой была возможность открывать конверты с облигациями после достижения 3.000 облигаций на счету." Что скажете? :)
 

TYHDPA

я неопытный игрок
а новые наборы будут продаваться или ждать следующей обновы?
 

DeletedUser28443

Гость
Почему-то после каждой обновы вылетают перестрелки, невозможно начать сражение(
 

DeletedUser28444

Гость
Народ абстинентным синдромом застрадал уже. Верните что ли предыдущую версию :mad:
 

DeletedUser22927

Гость
"Уведомление "Пригласи друга"
Это уведомление появлялось при каждом входе в игру. Теперь должно быть значительно меньше такой ошибки."


К сожалению, ничего не изменилось! ужасно напрягает)
 

DeletedUser23747

Гость
Уведомление появилось только раз, или появляется каждый раз (когда происходит выход из игры и снова заходите)?
"Уведомление "Пригласи друга"
Это уведомление появлялось при каждом входе в игру. Теперь должно быть значительно меньше такой ошибки."

К сожалению, ничего не изменилось! ужасно напрягает)
 

tonkij

я опытный игрок
Уведомление появилось только раз
Только что вышел и зашёл появилось, сразу опять вышел и зашёл не появилось, ещё раз вышел и зашёл не появилось... ещё раз вышел и зашёл и потом обновил страницу не появилось :)
У меня с этим ошибок нет...
1 мир
 

DeletedUser27089

Гость
1 мир каждый раз при заходе в игру появляется
 

Эличка

я опытный игрок

Уведомление "Пригласи друга"
не появлялись раньше вообще, после этой обновы, при каждом заходе, практически спамом сделали.
 

DeletedUser22927

Гость
Продолжает появляться уведомление во всех мирах, и до обновы, и после. И с работы, и из дома) Беда просто)
 

DeletedUser23747

Гость
Приносим извинения за неудобства! Разработчики не до конца пофиксили этот баг с "вечнопоявляющимся окном о дружбе". В скором времени пофиксят или уже с новым обновлением.
Продолжает появляться уведомление во всех мирах, и до обновы, и после. И с работы, и из дома) Беда просто)
 

DeletedUser28438

Гость
немогу завершить линейку квестов: https://wiki.the-west.ru/wiki/Пасхальный_кролик
застрял на получении четвертого яйца, оно просто не дропается с работы присмотр за полем, потратил на эту работу порядка 200 выносливости..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх