Обновление 2.225

blik

я славный игрок
Член команды
2.225.png


2 июля, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.225. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png

Информация о перемещении игроков офлайн
Теперь информация о том, кто использовал функцию перемещения игроков офлайн, будет видна в игре при обновлении боя.
2024-06-24_09-42.png


Рецепты
Следующие рецепты можно будет получить на работах:
  • Самый острый перец чили на Западе
  • Легендарное противоядие
  • Пони экспресс седло
  • Золотая музыкальная шкатулка
Карточки с ярмарки
Теперь вы сможете продавать на рынке карточки с ярмарки (карты Таро и цирковые мячики).
fair_cards_chest_1.png
fair_cards_chest_2.png


Метки секторов
До начала боя метки секторов будут отключены.

bug.png

Проблемы с открытием квестодаталей
В одном конкретном случае после завершения квеста одного из квестодателей на карте было не открыть без обновления игры.

Неправильные требования квеста
Квест «Зрители игры» из квестовой линии «Необычное хобби Марии» имел неверные требования и был доступен слишком рано.

Коричневый футбольный мяч
Мяч нельзя было продать.
item_53956.png


Права в чате
Можно было присвоить определенные звания в определенном порядке, чтобы полностью заблокировать игроку использование чата форта до окончания битвы. Теперь это будет невозможно.





Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
не понятн
Права в чате
Можно было присвоить определенные звания в определенном порядке, чтобы полностью заблокировать игроку использование чата форта до окончания битвы. Теперь это будет невозможно.
То есть, игрок с крестом - предатель , будет видеть и сможет говорить в чате форта?
 

blik

я славный игрок
Член команды
не понятн

То есть, игрок с крестом - предатель , будет видеть и сможет говорить в чате форта?
Получается, что да, теперь игрока не удалить с чата. Но вы можете предложить свой механизм, например, меток для предателей/шпионов, которые будет ставить генерал. Может, вы даже придумаете, к чему могут привести эти метки, если игрок наберет их какое-то количество?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Получается, что да, теперь игрока не удалить с чата. Но вы можете предложить свой механизм, например, меток для предателей/шпионов, которые будет ставить генерал. Может, вы даже придумаете, к чему могут привести эти метки, если игрок наберет их какое-то количество?
так толку от этих меток, если невозможно сделать так чтоб игрок молчал в чате. Может устроить срач и мешать бою, да , можно попытаться уговорить всех поставить ему ЧС, но народ уже завели и даже бой может быть сорван. Какова цель такого улучшения? Зачем оно?
 

blik

я славный игрок
Член команды
так толку от этих меток, если невозможно сделать так чтоб игрок молчал в чате. Может устроить срач и мешать бою, да , можно попытаться уговорить всех поставить ему ЧС, но народ уже завели и даже бой может быть сорван. Какова цель такого улучшения? Зачем оно?
Эти метки остаются. Исправлен именно баг, когда последовательность изменения прав для чата (без использования этих меток) не давала участникам с обычными правами говорить.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Можно сделать, чтобы человек молчал в чате форта. С помощью команд чата можно ограничить возможность писать в зависимости от звания.
 
  • Нравится
Реакции: blik

Lord of Night

моя хата с краю
Более глупого обновления в игре кажись еще не было. если какой то неадекват, допустим, , целый бой будет нести в чате какую то ересь,, а 40чел, даже на малом. должны его слушать или закрывать чат и не читать команды, то что это за бой? и сколько боев надо прослушать бредни ко го то. чтобы он насобирал норму меток?)
 

blik

я славный игрок
Член команды
Более глупого обновления в игре кажись еще не было. если какой то неадекват, допустим, , целый бой будет нести в чате какую то ересь,, а 40чел, даже на малом. должны его слушать или закрывать чат и не читать команды, то что это за бой? и сколько боев надо прослушать бредни ко го то. чтобы он насобирал норму меток?)
Был баг, когда последовательность совершенно других действий, БЕЗ меток, приводила к тому, что игроки БЕЗ меток не могли писать в чате. Вот это устранено. А механику меток не трогали, она остается как и была.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Можно сделать, чтобы человек молчал в чате форта. С помощью команд чата можно ограничить возможность писать в зависимости от звания.
если они будут работать после всех этих вокругфортовых инноваций
 
Верх