Обновление 2.221

blik

я славный игрок
Член команды
2.221.png


30 апреля, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.221. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png

Изменение на фортах. Перенацеливание офлайн-персонажей
Мы решили перенести эту функцию и на игровые миры всех языковых версий. После обновления один раз за бой генералы смогут менять целевую позицию всех офлайновых товарищей по команде.

offliners.png


Пасхальные наборы
Теперь на рынке можно продавать предметы из этих наборов:

  • Набор одежды Прыгающего Грома
    easter_2024_head_2.png
    easter_2024_neck_2.png
    easter_2024_body_2.png
    easter_2024_shoes_2.png
    easter_2024_belt_2.png
    easter_2024_pants_2.png
  • Набор оружия Прыгающего Грома
    easter_2024_fort_2.png
    easter_2024_melee_2.png
    easter_2024_range_2.png
  • Набор одежды Раскатистой Грозы
    easter_2024_head_3.png
    easter_2024_neck_3.png
    easter_2024_body_3.png
    easter_2024_shoes_3.png
    easter_2024_belt_3.png
    easter_2024_pants_3.png
  • Набор оружия Раскатистой Грозы
    easter_2024_fort_3.png
    easter_2024_melee_3.png
    easter_2024_range_3.png
  • Набор одежды Дэвиса Татта
    easter_2024_head_4.png
    easter_2024_neck_4.png
    easter_2024_body_4.png
    easter_2024_shoes_4.png
    easter_2024_belt_4.png
    easter_2024_pants_4.png
  • Набор оружия Дэвиса Татта
    easter_2024_fort_4.png
    easter_2024_melee_4.png
    easter_2024_range_4.png


Квестодатель "Танцор/Танцовщица"
На основе ваших отзывов мы изменили имя квестодателя "Танцор/Танцовщица". Теперь на карте вы найдете квестодателя «Танцор-индеец».
indian_dancer.png


Непрозрачность меток секторов
Мы уменьшили непрозрачность меток секторов, чтобы вам было удобнее играть.

Метки секторов по умолчанию
Мы изменили этап по умолчанию для меток секторов. Теперь метки включены по умолчанию.




Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование:

Yonny

я начинаю разбираться
Метки секторов по умолчанию
Мы изменили этап по умолчанию для меток секторов. Теперь метки включены по умолчанию.

... вЫключены по умолчанию. (судя по информации с бета и немецкого форумов)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сегодня появился новый глюк на фортах после обновы. Мало того что офы похоже сами себя направили, а именно отменили даже имеющиеся у них задания ходы, и все просто ушли из форта, да и онлайнам досталось. Я была онлайн, мой первый ход прошел нормально, потом все. На стрелке появляется крестик, проходит время раунда, ход сбрасывается, и перс остается на месте:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что то не так идет в1м мире при задании хода офф, ход заДается сразу всем оффам, причем стрелку поставить невОзможно, веер стрелок, сразу всем, и неуправляемые ходы
 

blik

я славный игрок
Член команды
Что то не так идет в1м мире при задании хода офф, ход заДается сразу всем оффам, причем стрелку поставить невОзможно, веер стрелок, сразу всем, и неуправляемые ходы
Пожалуйста, пришлите скриншоты с описанием в поддержку.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
К сожалению , не сохранились скриншоты с крестиком на моем ходе и веером стрелок офам, остался толко скрин уже окончания боя, где обалдевшие офы покинувшие форт, атака была с запада и я примерзшая к стене, так и не дошедшая до авы
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Что то не так идет в1м мире при задании хода офф, ход заДается сразу всем оффам, причем стрелку поставить невОзможно, веер стрелок, сразу всем, и неуправляемые ходы
Так наверно и задумано. Я рассмаривал и этот вариант - где оффы как зомби будут ломиться весь бой на 1 точку указанную генералом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так наверно и задумано. Я рассмаривал и этот вариант - где оффы как зомби будут ломиться весь бой на 1 точку указанную генералом.
я видела, как двигают офф на бете, да и в Ганисоне , там было не так, у каждого офа своя стрелка, которую ставит генерал , и офы активируются по одному, два сколько успел генерал, массового исхода офов не было. А тут выглядит именно так, все офы одномоментно покидают свои позиции и прут в одно место. И еще этот крестик на мой стрелке, и сбрасывание хода при завершении раунда
 
Верх