Обновление 2.215

blik

я славный игрок
Член команды
2.215.png


30 января, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.215. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.



features.png

Новая квестовая линия
Наш основной сюжетный квест заканчивается на 90 уровне, но сейчас вы уже можете достичь уровня 250. Мы создали следующую квестовую линию для основного сюжета. Какого здания не хватает в городе? Вы можете помочь построить его в нашей новой цепочке заданий «Азартные игры», которая доступна игрокам, достигшим 100-го уровня и завершившим цепочку заданий «Освобождение». За выполнение цепочки квестов вы получите достижение «Азартный игрок».

Окно поддержки
Теперь после нажатия кнопки «Поддержка» в настройках поддержка откроется в новой вкладке. Это поможет вам легко ориентироваться в базе знаний.

Международный скоростной/ивентовый сервер
В рамках подготовки к следующему международному событию мы добавили выбор языка на нашем международном скоростном/ивентовом сервее. Во время следующего события вы сможете выбрать язык интерфейса игры, сервер будет поддерживать все языки, которые поддерживает наша игра.

Достижение охоты за подарками
Как обычно, мы изменили настройки достижения события. Теперь достижение «Все желтые подарки» будет видно только тем игрокам, которые получили его во время события.

Набор Праздничное настроение
Теперь вы сможете продавать предметы с этого набора:
  • Набор одежды Праздничное настроение
    holiday_2023_hat.png
    holiday_2023_neck.png
    holiday_2023_body.png
    holiday_2023_shoes.png
    holiday_2023_belt.png
    holiday_2023_pants.png
  • Олень и корзина с едой Праздничное настроение
    holiday_2023_animal.png
    holiday_2023_yield.png
  • Набор оружия Праздничное настроение
    holiday_2023_fort.png
    holiday_2023_melee.png
    holiday_2023_range.png
Бонусы старых предметов
Мы изменили бонусы для трех старых предметов, которые мы пропустили в прошлом обновлении.

ВидНазваниеСтарые бонусыНовые бонусы
xmas2013_yield.png
Ёлочное украшение+2 Сила
+1 Ловкость
+2 Сноровка
+1 Шарм
+0.02 Сила (за уровень)
+0.01 Ловкость (за уровень)
+0.02 Сноровка (за уровень)
+0.01 Шарм (за уровень)
xmas2013_animal.png
Зимняя лошадьСкорость: +200%
+7 Выносливость
+7 Верховая езда
+7 Обращение с животными
Скорость: +200%
+0.32 Выносливость (за уровень)
+0.32 Верховая езда (за уровень)
+0.32 Обращение с животными (за уровень)
xmas2013_rifle.png
Зимнее ружьёУрон: 300-350
+7 Реакция
+7 Маскировка
+7 Проворство
Урон: 300-350
+0.32 Реакция (за уровень)
+0.32 Маскировка (за уровень)
+0.32 Проворство (за уровень)

bug.png


Ситуация с закрытым роботодателем
После того, как работодатель был отключен (после завершения квеста), в сообщении об ошибке отображалась неверная информация «Y». С этого момента будет отображаться правильное сообщение.

Расположение Чатана
В некоторых случаях локация Чатана закрывалась, пока повторяемый квест все еще был активен. Теперь локация будет доступна в те же сроки, что и линия квестов.



Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если их так-же будут называть малоросами - я двумя руками поддержу этот акт.

Отныне это .com сервер игры а не ру. И потому шовинизму я не вижу тут места.
это the-west.ru.com, и единственный язык общения на нем - русский
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Квест "Азартный игрок" ворует продукты! Похоже, если вы не успели завершить Принятый квест до 0:00, то у вас отбирают столько продуктов, сколько написано в квесте. Советую сначала выполнить рабочее время, а на это время продукты сложить Нужные для квеста продукты на Городской рынок, чтобы их не украли.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Какая трагическая случайность. Только сейчас заметил что у меня есть синий Малый букет в багаже, за который и отобрали мои 5 роз. Только странно что мне его дали в самом начале линии квестов. Да и то что я каким то образом забрел на Поиск редких самоцветов - пугающе совпало. От того я и удивился так сильно и не понял что произошло. Получается квест не поломан.
 
Верх