Обновление 2.212

blik

я славный игрок
Член команды
2.212.png


5 декабря, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.212. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png



Дуэльные зелья
Как было объявлено ранее, мы добавим в МАГАЗИН «Зелье дуэльного отката». Вы сможете приобрести предмет за 500 самородков/облигаций. Помните: предмет можно использовать только один раз в 180 дней.
Предмет будет добавлен в МАГАЗИН через 12 часов после обновления.
item_53454.png


Также мы решили снизить цену на «Таинственное зелье», которое теперь вы сможете приобрести за 50 самородков/облигаций.
item_51871.png




Улучшения подключения к перестрелкам
Мы внесли улучшения в подключение после завершения ожидания и начала перестрелок. Теперь ситуации, когда вы не могли подключиться к игре после завершения ожидания, не должны возникать.

Квестовая линия "Праздник жизни"
Квестовая линия «Праздник жизни» была доступна каждый год в одни и те же даты. Однако один из квестов требует, чтобы событие Дня мертвых было активным. Мы изменили требования к квестам, чтобы всегда согласовывать даты событияя и квестовой линии.



bug.png


Дуэльный опыт в салуне
После увеличения дуэльного опыта значения, отображаемые в салуне, не корректировались. В окне отображались старые значения. Проблема была исправлена.





Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Кто-то на 100% разобрался, для чего нужно это фиолетовое Таинственное зелье? :)
 

Tenant

моя хата с краю
так сложилось что набор как люсиль например продается за самородки. а там предлагают только мусор и нету мотивации победжать поетому.
получить очки за победу чтобы купить что?. А создавать чтото новое чтобы пройти 2 квеста вы интересно придумали ))
 

Tenant

моя хата с краю
Кошка зачем спамить, gozmosZh предложил чтото новое, тоесть придумать или создать перестрелку с ботами для проходжения квестов))
А народ не ходил бы и на форты если б не давали облигации и опыт. А я написал вопросом что дают за перестрелки чтобы там все играли.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка зачем спамить, gozmosZh предложил чтото новое, тоесть придумать или создать перестрелку с ботами для проходжения квестов))
А народ не ходил бы и на форты если б не давали облигации и опыт. А я написал вопросом что дают за перестрелки чтобы там все играли.
народ ходит на форты не за облигациями и опытом, а ради самих боев, ну по крайней мере большинство из тех кто ходит. А перестрелки слишком многих не привлекают по разным причинам и награды их тоже не заманят.
А один вопрос это не спам, изучи понятие спам, и применяй его по назначению
 

Tenant

моя хата с краю
Хочу вам пожелать побольше квестов с перестрелками. Там где давать будут навыки
 
Верх