Обновление 2.204

blik

я славный игрок
Член команды
2_204.png


15 августа, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.204. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.


features.png

Рейтинг достижений
Мы создали новый внутриигровой рейтинг. Теперь вы можете видеть свои позиции среди наших игроков.

2023-08-03_16-12.png



Зелье дуэльного отката
«Это зелье заставляет ваших друзей и врагов забыть, кто вы в прерии, так как весь ваш дуэльный опыт удаляется. Вы кажетесь новичком в прерии».
Мы создали новое дуэльное зелье. Оно снижает ваш дуэльный уровень до уровня вашего персонажа. В течение следующих недель, до 12:00 30.11.2023, Мария будет предлагать каждому игроку по одному предмету бесплатно. После этого мы добавим товар в МАГАЗИН. Вы можете использовать предмет один раз в 180 дней.

Зеленая стрелка в фортовых битвах
Для некоторых пользователей цвет стрелки при перемещении игроков был недостаточно заметен. Мы изменили оттенок стрелки, чтобы сделать ее более заметной.

ArrowExample.png
ArrowDefence.png
ArrowAttack.png



Событие сбора урожая
Мы подготовили событие ко сбору урожая. Подробная информация будет предоставлена в отдельном анонсе.
item_53442_v6.png


Поддельный золотой кольт
Предмет имел базовые бонусы. Теперь бонусы будут за уровень.

Квестовая линия "Приключения на сбор урожая"
Мы изменили требования к квестам из этой квестовой линии. Теперь вы сможете закончить ее не собирая дары земли.

bug.png

Ошибка трудовых очков
В некоторых случаях во время скоростных серверов вы получали ошибку «вне диапазона» при постановке задания в очередь. Проблема решена.

Проблема с Android-устройствами
На некоторых устройствах Android возникали проблемы с перемещением карты. Проблема решена.



Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

SLimkiH

моя хата с краю
Зелье дуэльного отката
«Это зелье заставляет ваших друзей и врагов забыть, кто вы в прерии, так как весь ваш дуэльный опыт удаляется. Вы кажетесь новичком в прерии».
Мы создали новое дуэльное зелье. Оно снижает ваш дуэльный уровень до уровня вашего персонажа. В течение следующих недель, до 12:00 30.11.2023, Мария будет предлагать каждому игроку по одному предмету бесплатно. После этого мы добавим товар в МАГАЗИН. Вы можете использовать предмет один раз в 180 дней.
Где найти информацию сколько дуэльного опыта нужно между уровнями? Опыт удаляется до текущего опыта ДР или в 0? Что тогда за дуэльный опыт указан в рейтинге дуэлей? Его снижает только таинственное зелье с ЮП? Так ДР после таинственного зелья не уменьшается. Как тогда связаны ДР и опыт?
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Где найти информацию сколько дуэльного опыта нужно между уровнями? Опыт удаляется до текущего опыта ДР или в 0? Что тогда за дуэльный опыт указан в рейтинге дуэлей? Его снижает только таинственное зелье с ЮП? Так ДР после таинственного зелья не уменьшается. Как тогда связаны ДР и опыт?
в дуэльных отчетах у тебя два опыта показывает - тот который считается в опыт персонажа и тот что идет в разряд. Тот что идет в разряд ты и видишь в дуэльном рейтинге. Никакое зелье не снижает твое место в дуэльном рейтинге. Зелья снижает сам показатель разряда.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
в дуэльных отчетах у тебя два опыта показывает - тот который считается в опыт персонажа и тот что идет в разряд. Тот что идет в разряд ты и видишь в дуэльном рейтинге. Никакое зелье не снижает твое место в дуэльном рейтинге. Зелья снижает сам показатель разряда.
Фиолетовое зелье отнимает 10% опыта из рейтинга и тебя отбрасывает на 10% потраченных усилий назад (я 2 таких зелья по глупости скушал).
Белое зелье снижает ДР до нуля, и можно снова нападать на 150е уровни.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Фиолетовое зелье отнимает 10% опыта из рейтинга и тебя отбрасывает на 10% потраченных усилий назад (я 2 таких зелья по глупости скушал).
Белое зелье снижает ДР до нуля, и можно снова нападать на 150е уровни.
не отбрасывает в рейтинге. я их штук 20 съел)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
не отбрасывает в рейтинге. я их штук 20 съел)
ты фиолетовые - Таинственное зелье ел? которое 10% опыта должно убавлять? ты прикалываешься наверно чтоб мы тоже проверили. На сколько я помню там и вправду опыт сжирает из рейтинга - во вкладке Дуели, а не с первой страницы. что то мне жалко облигаций проверять это. но может проверю.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Такс, да, проверил, и правда никакой опыт не отняли, неужели 10 лет назад мне это показалось или исправили что-то. А в чем тогда смысл этих Фиолетовых бочонков? Про какой опыт нас путают и зачем его отнимать? При использовании мне высветилось что опыт снижен на 13. Что так мало? Давайте, рассказывайте, кто разобрался уже)
 

SLimkiH

моя хата с краю
в дуэльных отчетах у тебя два опыта показывает - тот который считается в опыт персонажа и тот что идет в разряд. Тот что идет в разряд ты и видишь в дуэльном рейтинге. Никакое зелье не снижает твое место в дуэльном рейтинге. Зелья снижает сам показатель разряда.
Я знаю что идёт в разряд. Я хочу знать сколько нужно дуэльного опыта для каждого повышения ДР.
с 150 на 151 ,например 100 опыта, с 151 до 152 -110 и т.д. до 450 ДР. Для лвлов такие таблички я видел,может на иностранных вики веста, не помню. Хочу такие же для ДР найти)
Такс, да, проверил, и правда никакой опыт не отняли, неужели 10 лет назад мне это показалось или исправили что-то. А в чем тогда смысл этих Фиолетовых бочонков? Про какой опыт нас путают и зачем его отнимать? При использовании мне высветилось что опыт снижен на 13. Что так мало? Давайте, рассказывайте, кто разобрался уже)
Задумывали что будет таинственное зелье снимать дуэльный опыт - следовательно должен и падать был ДР. Но не срослось, ввели новое зелье - ДР упал, опыт дуэльный нет. Надо задумывать третье зелье - может когда-нибудь появится у них рецепт правильной формулы, а пока тратьте облиги на зелья. Интересно, будет ли новое зелье на ДР за облиги или только самы.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Я знаю что идёт в разряд. Я хочу знать сколько нужно дуэльного опыта для каждого повышения ДР.
с 150 на 151 ,например 100 опыта, с 151 до 152 -110 и т.д. до 450 ДР. Для лвлов такие таблички я видел,может на иностранных вики веста, не помню. Хочу такие же для ДР найти)

Задумывали что будет таинственное зелье снимать дуэльный опыт - следовательно должен и падать был ДР. Но не срослось, ввели новое зелье - ДР упал, опыт дуэльный нет. Надо задумывать третье зелье - может когда-нибудь появится у них рецепт правильной формулы, а пока тратьте облиги на зелья. Интересно, будет ли новое зелье на ДР за облиги или только самы.
если ты имеешь ввиду под фиолетовыми бочками таниственные зелья, то их ввели пару лет назад. и щас от них мало смысла после зелья обнуления. по хорошему и то и то зелье помоогает сделать ачивки на дуэли
 

RAZER

моя хата с краю
если ты имеешь ввиду под фиолетовыми бочками таниственные зелья, то их ввели пару лет назад. и щас от них мало смысла после зелья обнуления. по хорошему и то и то зелье помоогает сделать ачивки на дуэли
кроме ачивки на ап 450-го лвла :)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Откройте уже переезд из/в 1 мир, тут некого дуелить уже.
 

SLimkiH

моя хата с краю
Откройте уже переезд из/в 1 мир, тут некого дуелить уже.
донатеры пусть сидят в своих мирах, нечего переезжать в 1, лучше копи на зелье отката ДР :D 450 тебе не видать всё равно
Фиолетовое зелье отнимает 10% опыта из рейтинга и тебя отбрасывает на 10% потраченных усилий назад (я 2 таких зелья по глупости скушал).
Белое зелье снижает ДР до нуля, и можно снова нападать на 150е уровни.
Из рейтинга общий опыт ни одно, ни другое зелье не снимает. При употреблении таинственного зелья с 157 упал др до 155, списало 806 дуэльного опыта, если верить их описанию что оно снижает на 10%, значит на 157др было у меня 8060 очков общего дуэльного опыта. Через неделю съем ещё посмотрю сколько спишут опыта.
 
Верх