Обновление 2.202

blik

я славный игрок
Член команды
2_202.png


4 июля, во вторник мы планируем обновить игру до версии 2.202. Просим не забывать, что время и содержание обновления могут быть изменены.

features.png

Исчезающие предметы
Теперь вы сможете проверить, не истек ли срок действия предмета. Каждый предмет, который будет удален после следующего использования, будет отмечен красным крестиком и дополнительной информацией в описании предмета.

Item_vndow.png
item_bag.png



Достижения за события
Основываясь на отзывах игроков мы решили изменить способ отображения достижений из категории событий.
  • Теперь счетчик достижений будет скрыт.
  • Неполученные достижения из старых событий будут скрыты. Вы сможете увидеть только те достижения, которые еще можно получить, а также те, которых вы уже получили.

Событие ко Дню Независимости
Мы подготовили событие ко Дню Независимости. Более подробная информация будет предоставлена в ближайшее время в отдельном объявлении.


bug.png

Профили игроков
Несколько лет назад некоторые игроки могли установить текст своего профиля длиннее максимально допустимой длины (10000 символов), из-за чего они больше не могли открывать редактор своего профиля или настройки игры. Текст профиля всех таких пользователей теперь будет сокращен до 10000 символов, что вернет им возможность редактировать свой профиль и открывать настройки игры.




Надеемся, вам понравятся новые изменения в игре. Как всегда, ждем ваших отзывов!


С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда The West
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Начал какие-то квесты проходить посвящённые дню независимости ...и оппа после обновления они пропали ....то бишь зря ковырялся получается...бабки тратил в магазине...
 

Yonny

я начинаю разбираться
Слетели квесты:
Подготовка ко Дню Независимости
Парад Дня независимости
Сон о войне
Вест-Пойнт

Часть этих квестов выполнялось уже пару дней. Потрачено время. Что теперь делать? Отменять и начинать по-новой?
 

Yonny

я начинаю разбираться
Поправка - Вест-Пойнт вроде работает.
 
Верх