Игра Обновление 2.138

blik

я славный игрок
Член команды
new_changelog2_138.png


17 ноября игра будет обновлена до версии 2.138. В этот день некоторое время игра будет недоступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T

Набор коллекционера и Праздничный набор были улучшены.

Коричневое пончо было улучшено.


poncho_brown.png



Новые редкие и уникальные предметы

Мы создали два новых редких предмета:
  • Черный пояс каратэ
  • Хрустальные туфли
karate_93x93.png
item_52265_93x93.png



Новый особый набор

Новый набор - "Единственный в своем роде" - добавлен в игру. Он включает:
  • Красная волшебная шляпа
  • Зимний шарф
  • Черный пояс каратэ
  • Хрустальные туфли
  • Замороженный револьвер
Этот набор будет расширен в будущем.

3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW

Защита от дуэлей

После дуэли атаковавший игрок мог быть недоступен для дуэли в первые 45 минут если находился в отеле. Теперь эта проблема решена.



Мы надеемся, что вам понравятся изменения, внесенные этим обновлением в игру. Как всегда, мы ждем ваших отзывов!


С уважением,
Ваша команда The West
 

Deleted User - 5263703

Гость
Хрустальные туфельки для золушек или принцы тоже могут носить?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
А можно поподробнее, что именно добавили к наборам коллекционера и Праздничный набор ?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Близятся новогодние праздники, тогда этот сет и будет расширен и разыгран.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Угу-угу.
Плавали, знаем... (с)
А помнишь как писали письма Деду Морозу Ване Варлангу о том, кто что хотел бы получить на НГ и он отвечал и приносил подарки многим. Вот напиши снегурочки blic , попроси хрустальные туфельки, чтоб по башням и стенам фортов гонять :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А помнишь как писали письма Деду Морозу Ване Варлангу о том, кто что хотел бы получить на НГ и он отвечал и приносил подарки многим. Вот напиши снегурочки blic , попроси хрустальные туфельки, чтоб по башням и стенам фортов гонять :)
Я не трансвестит. Поэтому чёрный пояс просить буду. Тогда и оружка не понадобится.
 
Верх