Игра Обновление 2.126

blik

я славный игрок
Член команды
new_changelog2_126.png


3 июня игра будет обновлена до версии 2.126. В этот день некоторое время ира будет недоступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T


Навые квесты от Ангуса Макгаффина

Мы благодарны игрокам за отзывы. Мы сделали больше обменных квестов. Каждый из них доступен 3 раза в неделю, и для принятия квеста у игрока должен быть соотвтствующий предмет. Эти дополнительные требования нужны, чтобы избежать беспорядка и необъятного списка принятых квестов.

trader_NPC_big_2.png




3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW


Накидка Сатуривы

Накидка Сатуривы продавалась про ошибочной цене.


Выпечка тортов

У выпечки тортов было неверное описание.



Мы надеемся, что вам понравятся изменения, внесенные этим обновлением в игру. Как всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда The West
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Мы сделали больше обменных квестов. Каждый из них доступен 3 раза в неделю, и для принятия квеста у игрока должен быть соответствующий предмет.
Хотелось бы узнать в какие именно дни недели появляются эти квесты и что именно надо иметь для их принятия. Или это секретные квесты?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Информация не секретная, но описание квестов еще не подготовлено. Тоже надеюсь скоро его увидеть :)
 
Верх