Нужна помощь

  • Автор темы DeletedUser27317
  • Дата начала

DeletedUser27317

Гость
Добрый вечер!!! у меня жена хочет тоже играть в West где бы мне почитать информацию о правилах пользования с одного ip!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Добрый вечер!!! у меня жена хочет тоже играть в West где бы мне почитать информацию о правилах пользования с одного ip!!
http://wiki.the-west.ru/wiki/Правила_игры


Пункт 1.4. И при реге пусть укажет, что с одного айпи, если там есть счас что то про это
Но темна вода в облацах
 

DeletedUser

Гость
Хм -
Вобще весь 1 раздел. /Обязательно соблюдайте.
(Как и все правила в целом)

Счаз несколько неочевидных вешеё расскажу -
но безопасность вашего аккаунта - это ваша и только ваша забота.

Ну например -
1.1 Каждый игрок должен самостоятельно регистрировать свой аккаунт.

Никто ни кому не помогает - все сами - а то начинается ну я ему там ник придумал пароль помогал, или вобще почту регил за него, )
у каждого своя почта свой пароль от почты и от игры - причем друг от друга пароли держите в тайне. И не позволяйте кому либо заходить за себя, и сами за кого либо так же не заходите. Если пользуетесь почтой друг друга - для игры заведите отдельные ящики времени много не займет

Ни каких присмотров в том числе - передачь, продажь, дарений итд итп

Не забывайте о том что многие браузеры при соответствующих настройках умеют запоминать пароли - и собственно при новом входе в игру (даже после перезагрузки компа) вообще не спрашивают - и собственно если играете в двоем с одного компа, или кто то кроме вас ещё имеет доступ к компу - - особое внимание обратите - либо выставите в настройках чтоб не запоминал при закрытии окна - выходе из игры. Либо не забывайте чистить кешь и куки. А то бац и не заметил как зашел не за себя или как за тебя зашли - а потом ААА а чего сразу банюттт?


не забывайте о том что если играете в одном браузере у вас вкладки с открытой игрой могут быть очень рядом - и сюрприз - на них не написоно чья где - особенно если обе из одного мира - чтоб случайно не перепутать и не начать вовсю играть друг за друга - - будте предельно внимательны и как вариант вобще пользуйтесь каждый своим браузером - - так чтоб было видно кто где играет - особенно если играете одновременно - например форт. Или с небольшими перерывами между заходом (Например 1 работы поставил, вышел - ну итд )

Отдельно 1,4 - там все прямые запреты.

Раньше был пункт что надо еще прописать в профиле что у тебя ОИС с тем то - сейчас не обязателльно - да и не требуется - хотя рекомендовано прописать - чтоб ни у кого при случае потом сомнений не возникло будто вы это ОИС скрывали.
 

Deleted User - 314222

Гость
тоже попрошу помощи. можно ли проверить - мой персонаж-дуэлянт, но 15 минутного гэпа нету. все дуэли нужно идти к персонажу. можно ли проверить или поправить это?
Спасибо!
 

DeletedUser

Гость
Раньше был пункт что надо еще прописать в профиле что у тебя ОИС с тем то - сейчас не обязателльно - да и не требуется - хотя рекомендовано прописать - чтоб ни у кого при случае потом сомнений не возникло будто вы это ОИС скрывали.

Да, лучше прописать. У меня не так давно брат опять пытался играть в ВЕСТ. Хватило до 14-го уровня. Было прописано, что играем вместе, хотя ап-пи - разные. Была, просто, вероятность,, что он может с моего ПК зайти, а я - с его. Поэтому сразу прописали строчку в обоих профилях аккантов. После того, как он бросил - стёрли.
Кстати, мой первый аккаунт отказались восстанавливать по причине того, что, как будто я играл за клона 2 года назад. А в реалии - это был мой малый. Вот и доказывай, что ты - не жираф. Так и не восстановили. Жаль, у меня много хороших вещей было. Ну, это - на совести СП.
 
Верх