Новый рынок

  • Автор темы Князь-Андрей
  • Дата начала

Записка


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Насколько помнится, прежде, если ты что то писал в записке, когда ставил товар, то рядом с выставленным товаром была запись из записки.

Теперь же, чтоб её увидеть, надо наводить курсор на кружок.....рядом с ником продавца. И то. что этот кружок и есть записка, ещё догадаться надо, ток как своим расположением и расположенной вверху надписью "Продавец" она на отметку продавца похожа.

Предлагаю, вернуть старый вариант, отображения записки. Так как нынешний вариант, приводит к тому, что игроки могут купить товар, не заметив записки и создать этим конфликт.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется Вам надо было сделать голосование бессрочным. За сутки 100 человек не проголосуют.
 

DeletedUser

Гость
Насколько помнится, прежде, если ты что то писал в записке, когда ставил товар, то рядом с выставленным товаром была запись из записки.

Теперь же, чтоб её увидеть, надо наводить курсор на кружок.....рядом с ником продавца. И то. что этот кружок и есть записка, ещё догадаться надо, ток как своим расположением и расположенной вверху надписью "Продавец" она на отметку продавца похожа.

Предлагаю, вернуть старый вариант, отображения записки. Так как нынешний вариант, приводит к тому, что игроки могут купить товар, не заметив записки и создать этим конфликт.

Вы, видимо, правил не читали? 3 вариант в просе - лишний!

Касательно идеи:

Всё устраивает. Против!

P.S.> Старожилы знают, что этот желтый кружок означает. А умный новичок и сам догадается, для чего он. Вывод - только идиот или же в жвак пьяный "Вася" не заметит его и купит товар!

P.P.S.> А вот для полного удобства лучше бы цвет кружка на красный или зелёный поменяли!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7677

Гость
да хоть фиолетовый...попадется крыса - стащит любой товар не читая :(((
 

DeletedUser

Гость
Бувально недавно, делал джем одной девушке из ала, 2 дня на это истратил. Выставил на рынок ала, ПОДПИСАЛ товар, а какой то паразит перехватил и на почту не отвечает.

Раньше, если не ошибаюсь, надпись была, рядом с кружком, "особая мека", теперь её нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23827

Гость
Вы, видимо, правил не читали? 3 вариант в просе - лишний!

Касательно идеи:

Всё устраивает. Против!

P.S.> Старожилы знают, что этот желтый кружок означает. А умный новичок и сам догадается, для чего он. Вывод - только идиот или же в жвак пьяный "Вася" не заметит его и купит товар!

P.P.S.> А вот для полного удобства лучше бы цвет кружка на красный или зелёный поменяли!

я смотрю у тебя все идиоты умник... довод Князя приведен из случаев на игре. а кружки лепить в виде записок вот это действительно тупость, кто там будет обращать на это внимание?! но Баба-Яга как обычно против...
 

DeletedUser

Гость
я смотрю у тебя все идиоты умник... довод Князя приведен из случаев на игре. а кружки лепить в виде записок вот это действительно тупость, кто там будет обращать на это внимание?! но Баба-Яга как обычно против...

Ого! Вот это довод! Вы сделалали из меня микроба своим гигантом мысли!..

А если по сути:

Нет, идиоты у меня не все. И с ними я не общаюсь, и, в темах у них я не отписываюсь.

P.S.> Господа! Те, у кого я не успел отписаться в теме - не принимайте на свой счёт, просто до вашей темы я ещё не добрался!)

А если вас так бесят мои сообщения - подайте на мена жалобу администрации форума, мож забанят...

Лично меня всё устраивает в рынке. У меня никто ничего не тырит, не перебивает, так как я обуславливаю с человеком время выставления товара вплоть до секунды!
 

DeletedUser10982

Гость
Я бы сделал 2-3-х значный пароль на такие личные продажи.Тогда не будет нервотрепки , некоторые спецом воруют, а кто -то в спешке, не глядя купил.
 

DeletedUser

Гость
P.S.> Цитируй. У меня не твой часовой пояс. Искать твоё сообщение среди 17:00+ я не собираюсь.

А причём мой часовой, тут время сервера отображается. У меня сейчас 12:55. А время этого поста, указано как 09:55
 

DeletedUser

Гость
А причём мой часовой, тут время сервера отображается. У меня сейчас 12:55. А время этого поста, указано как 09:55

У меня как 18:55...

P.S.> А чтоб по понятней: На форуме тоже можно часовой пояс указать. У меня указан мой, родной часовой пояс, а не Московский.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13730

Гость
Я бы сделал 2-3-х значный пароль на такие личные продажи.Тогда не будет нервотрепки , некоторые спецом воруют, а кто -то в спешке, не глядя купил.

Полностью "ЗА". А не додуматься про значение кружков нереально по-моему!
 

DeletedUser

Гость
Новый формат не удобнее для менее прошаренного игрока!
он может занубить и купить то что ему не полагалось!
с объективной точки - стало хуже, с субъективной, пофиг, все мы в состоянии разобраться с этим)
просто напрягает, когда ставишь "Васе", а покупает "Петя"..
я ЗА объективность! НЕ УДОБНЯК! ВЕРНИТЕ ЧТО БЫЛО!!!
 

DeletedUser

Гость
а вообще Сега предложил отличный вариант с паролем!
нужно создать новое голосование!
это снимет все вопросы!
и исключит неудобные ситуации!!
 

DeletedUser24772

Гость
Какой агрессивный земляк попался....

А предложение с паролем самое лучшее. Никогда не забуду как житель нашего города стырил вещь предназначенную другому игроку (мы несколько дней переписывались!), а потом отказывался вернуть её.
 
Верх