"Новогодние хлопоты". ИТОГИ!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемая Mirima надеюсь мое обращение не потерялось в Вайо :))
 

DeletedUser4274

Гость
Отправил запрос на подарки 4-го января, только что получил!

Спасибо большое. Мирима, респект и уважуха, класный конкурс:*:*:*:рад:рад:рад
 

DeletedUser14432

Гость
Вчера отправил запрос, через пол часа призы были в багаже! :ь Вот это оперативность! :ж
Огромное спасибо за конкурс и призы!:пиво
 

DeletedUser10289

Гость
А мне пришло ночью сообщение от службы поддержки такого сдержания:
"Здравствуйте Baryshnya,

Призы выданы.

С уважением,
Мария"

Только я не совсем поняла, где эти призы. В багаже я их не нашла(
Отписалась в ответ, жду.


И да, спасибо за конкурс :)
 

DeletedUser1581

Гость
А мне пришло ночью сообщение от службы поддержки такого сдержания:
"Здравствуйте Baryshnya,

Призы выданы.

С уважением,
Мария"

Только я не совсем поняла, где эти призы. В багаже я их не нашла(
Отписалась в ответ, жду.


И да, спасибо за конкурс :)

Страницу обнови и проверь багаж еще раз.
 

DeletedUser10289

Гость
Обновляла страницу, выходила из игры и снова заходила. Заходила через другой браузер.. Больше идей нету(
 

DeletedUser10289

Гость
Да я понимаю. Больше 900 участников) Не бывает без косяков) Но все равно не спокойно как-то..
 

DeletedUser18270

Гость
Уря=)
Все выдали)
Еще раз хочу сказать большое спасибо за конкурс)

P.S.
Запрос на подарки посылал 6-го.
 

DeletedUser10289

Гость
Все, мне таки выдали призы! Еще раз всем огромное спасибо!
 

DeletedUser25731

Гость
Спасибо организаторам и с прошедшими всех праздниками. Что касается следующего раза, предлагаю делать конкурс, но привлечь к этому грамотных скриптописцев, чтобы проверка писем не превращалась в такой титанический труд. Лучше пусть это делает программа) А труд был поистине титанический, Мирима, отдельное спасибо за выдержку и терпение)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо организаторам и с прошедшими всех праздниками. Что касается следующего раза, предлагаю делать конкурс, но привлечь к этому грамотных скриптописцев, чтобы проверка писем не превращалась в такой титанический труд. Лучше пусть это делает программа) А труд был поистине титанический, Мирима, отдельное спасибо за выдержку и терпение)

Спасибо.

Руководитель сказал до весны больших конкурсов проводить не будем. А весной еще что-нибудь проведем, может быть не столько масштабное, но обязательно интересное. :)
 

DeletedUser

Гость
Не участвовал, потому как думал будет как всегда в весте бывает. А конкретно - много работаешь,а в итоге получаешь безделушку. Хорошо что в этот раз всё не так. Спасибо Мирима за конкурс!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не участвовал, потому как думал будет как всегда в весте бывает. А конкретно - много работаешь,а в итоге получаешь безделушку. Хорошо что в этот раз всё не так. Спасибо Мирима за конкурс!

ооо, с этого места подробнее. Где это ты в весте умурился много работать за безделушку?
 

DeletedUser24586

Гость
Всем привет и поздравления с прошедшими и наступающими праздниками!
Кто может мне подсказать, еще не поздно создать запрос о подарках в службе поддержки? а то я как-то все пропустила случайно :ок
 

DeletedUser3092

Гость
Вы есть в списке. Создавайте запрос. Должны выдать)))
 

DeletedUser18502

Гость
Руководитель сказал до весны больших конкурсов проводить не будем. А весной еще что-нибудь проведем, может быть не столько масштабное, но обязательно интересное. :)

Вот это было бы замечательно. Ещё раз огромное спасибо за проведённый конкурс и уделённое нам время. Призы, на мой взгляд, отличные, а сложность выполнения конкурсных задач, тоже, думаю ни у кого не вызвала затруднений. Так что, половина зимы уже прошла - ждём весны:)
 

DeletedUser

Гость
Всем отписавшимся до сей минуты в поддержке призы выданы. Остальным будут выдаваться с понедельника.
 

DeletedUser21192

Гость
ОК, не вопрос.
Мы специально не спешим, чтоб Вас не утруждать :)
лишь бы всё не отменили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх