"Новогодние хлопоты". Задания и условия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ах, как приятно выйти на крыльцо зимним утречком да вдохнуть поглубже бодрящего морозного воздуха - думал Генри, выходя по своей давней привычке, на крыльцо салуна.

Прекрасно утро! Морозное утро! И Рождество совсем скоро… Черт побери! Рождество скоро, а у меня еще ничего не готово! Совсем я заработался в этом кабаке. Эх, что ж делать-то? Елку срубить, пунш приготовить, да и подарки не мешало бы Джону, Марии и краснолицему Вупи купить. Ладно, подарки на худой конец своими руками сделаю. Елку срубить не долго. А вот для пунша-то у меня ничего, похоже, в запасах не осталось.

Генри напустил на себя деловой вид. Сразу же забыл о морозном бодрящем воздухе и отправился в салун. За барной стойкой он нашел, изрядно запылившуюся за год, книгу рецептов. Послюнявив палец, Генри быстренько пролистал страницы до буквы П.

А вот и рецептик. 500 мл текилы, немного специй, 200 мл апельсинового сока, сахар и 2 стакана крепкого чая. Варить на среднем огне. Что ж, похоже, не так уж сложно. Осталось собрать все необходимое.

Поиск елки Генри решил оставить напоследок. И для начала отправиться в ближайший магазин за продуктами. А пока бармен надевал теплый тулуп и натягивал меховые штаны, он придумал, какие сувениры может подарить Марии, Джону и Вупи.

Мария любительница всяких побрякушек. С шерифом вообще все просто, он давно просил подарить ему хорошего табака. А мой дружище Вупи… хм… А Вупи я подарю новую карту! А то вечно он, то в болото провалиться, то в горы забредет.

Теперь Генри оставалось выполнить все дела по списку. На все про все у него осталось чуть больше недели. И он решил приступить к подготовке торжества незамедлительно! Ведь десять дней пролетят незаметно, а Генри так любит праздновать Рождество и дарить подарки.
 

DeletedUser

Гость
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА.
Условия выполнения квеста:
1) Квест доступен игрокам из 1 мира, 2, 5, 6, 7, Аризона, Буффало, Вайоминг, Ганнисон. Задания можно выполнить в одном из перечисленных миров на выбор.
2) Выполнять задания нужно либо все по очереди (т.е добываете продукты не вперемешку, а к каждому конкретному заданию. Например, нашли все продукты для пунша, перешли к подаркам), либо одно на выбор. За каждое из них дается определенное количество очков.
I.
1 ягода, 1 кувшин, 4 стакана воды, 3 сахара, 1 текила, 2 апельсина и 3 упаковки специй.
Игроки, выполнившие успешно задание получают 7 очков.
II.
Побрякушки для Марии – 1 пирит, 1 полудрагоценный камень. Для Шерифа – 5 табака. Для Вупи нужно найти карту.
Игроки, выполнившие задание получают 5 очков.
III.
4 дерева
Игроки, выполнившие задание получают 3 очка.
3) Когда Вы выполните все задания, то присылаете "игроку" Генри Уокер 3 группы (по всем заданиям) отчетов по порядку. Или 1 группу отчетов, если вы решили выполнить только одно задание
4) Отчеты должны быть «свежими». Т.е начиная с 15 декабря 21.30 по серверу до 24 декабря 21.30.
5) Запрещено удалять отчеты до подведения итогов.
6) Игроки, уличенные в мошенничестве, будут строго наказаны.

Максимальное количество очков, которые можно получить за квест – 15. Призовые очки после подведения итогов обмениваются на различные подарки.
Кроме того, с 15 по 24 декабря, желающим предлагается поучаствовать еще в дополнительных творческих конкурсах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пожалуйста, пишите вопросы в теме Обсуждение. Или в приват.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Часто задаваемые вопросы:
1. Где "брать" квест. Полазал по всей карте и салуну, но нпс не нашел?
"Брать" квесты в игре не нужно. Все задания написаны в условиях. Остается их лишь выполнить.
2. У меня ранее были собраны необходимые продукты. Могу я сделать скрин багажа?
Нет. Продукты добываются на работах в период проведения мероприятия.
3. А на рынке купить продукты можно?
Нет. Все продукты находятся на работах. Это не сложно.
4. Я могу найти все продукты в свободном порядке?
Для самого задания, не обязательно искать продукты по порядку. Но если Вы решили выполнить все три задания, то ищите сначала продукты для пунша, затем подарки, дерево рубите в последнюю очередь.
5. Попроще не могли придумать квест? Не у всех есть ТО для кувшинов или текилы!
Если Вам не осилить все задания, выбирайте одно и проходите. Дерево могут добывать даже новички. Или воспользуйтесь баффами для повышения ТО
6. Квест простой, пройду за пару дней. Я могу выполнить серию по нескольку раз?
Нет. Квест проходится один раз. Я не стала придумывать сложные задания, потому что он праздничный. Времени достаточно и только ленивый не сможет выполнить хотя бы одно задание.
7. Если я найду продукты по заданиям вперемешку, то не смогу получить максимум баллов?
Увы, не сможете. Вам придется либо выбрать одно из выполненных заданий, либо выполнить все три правильно. Будьте внимательны!
8. Меня забанили в игре и я не успею пройти квест. Что делать, почему такая несправедливость?
Блокировку Вы, скорее всего, получили за дело. Этот вопрос Вы решите в СП. Но помимо игрового квеста можно участвовать в дополнительных конкурсах и тоже получить очки.
9. Я могу пройти квест в нескольких мирах? Очки суммируются?
Нет. Выбирайте один мир, в котором хотите пройти квест. Подарок при желании можно получить в другом мире.
10. А как скоро будет список подарков. Ради чего все это проходить?
Проходить или не проходить - личный выбор каждого. Могу лишь сказать, чем больше очков, тем лучше призы. Список подарков будет опубликован ближе к подведению итогов. Скорость подведения итогов зависит от количества участников, так как все отчеты я обрабатываю в ручную.
11. А зачем присылать отчеты группами? Разве сложно проверить по одному?
Если бы участников было 2-3 человека, то не сложно. Но у меня отчетов на несколько страниц и Ваши отчеты могут затеряться.
12. Очень сложная система отправки отчетов. Приходится писать письмо в ворде, а потом уже копировать и писать Генри Уокеру.
Это один из способов. Есть более простой. Откройте вкладку "Отчеты":
bdf5bd7d4274.jpg
13. Нашел баг? Нет в багаже волшебного шара.
Это не ошибка. Шар же волшебный и его не должно быть в багаже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ребята, проверяю отчеты. Уже есть ошибки в выполнении заданий. Читайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО условия. Что бы потом не было обид. В условиях все написано и в Часто задаваемых вопросах тоже.
Пока есть время, Вы можете исправить оплошность. Но с 20 декабря если не будут выполнены условия засчитываю только одно задание на ваш выбор.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ВАЖНО

Лишний раз напомню. ВНИМАТЕЛЬНО выполняйте задания. Если Елка выполнена раньше Пунша , элемент квеста Подарок найден позже элемента квеста Елка и т.д - Вам придется исправлять ошибку. До 20 декабря я предоставляю такую возможность (потому, что ориентировочно 20-21 будет опубликован список подарков).
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ ЧТО-ТО ПО ЗАДАНИЮ - ВЫ ЕГО НЕ ВЫПОЛНИЛИ.
И ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС "КОГДА ПРОВЕРЯТ". ВСЕ ПРОВЕРЯТ В СВОЕ ВРЕМЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Итоги мероприятия в целом планируется окончательно подвести 28.12.12 (надеюсь мне хватит сил и времени все проверить).
Промежуточные итоги будут подведены 26.12.12, тогда же опубликую список призов. Пока могу сказать, у кого будет набрано от 3 до 10 очков, получат облигации (их сможете потратить по своему усмотрению). Кто набирает 15 и выше - смогут выбрать различные призы. Участники "Новогодних хлопот", которые прошли квест и приняли активное участие в дополнительных конкурсах получат возможность выбрать наиболее интересные уникальные подарки.
 

DeletedUser

Гость
КТО НЕ ОТРОЕТ ОТЧЕТЫ ДО 30.12.12 13.00 ПО СЕРВЕРУ - ПРОСТО НЕ ЗАЧТУ ЗАДАНИЯ. В УСЛОВИЯХ НАПИСАНО, ОТЧЕТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ С ОТКРЫТЫМ ДОСТУПОМ. СПАСИБО!!!
 

DeletedUser

Гость
СПИСОК ПРИЗОВ:

Каждый предмет стоит 10 очков.

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ
Шляпа снеговика
Шляпа Янга
Заячьи уши
Бандана Джеронимо
Шляпа папы Карло

ШЕЙНЫЕ ПОВЯЗКИ
Сердечный амулет
Тёплый шарф
Кулон Покахонтас
Борода молодого Хоттабыча

ОДЕЖДА
Заячья шубка
Халат Обломова

ОБУВЬ
Мокасины Джеронимо
Сапоги со Дня благодарения
Заячьи тапки
Шлёпанцы Бабы-Яги

РЕМНИ
Шерстяной пояс Джона Баттерфилда
Клетчатый пояс Неда Бантлайна
Ремень Томаса Бентона
Пояс с пряжкой Чарльза Гуднайта
Пояс с бизоном Билла Хикока
Клёпаный ремень Сэма Хьюстона
Пояс Сета Буллока с лошадью
Пояс Аля Сверенгена с орлом
Патронташ Джейн-катастрофы
Пояс Билли Кида с черепом
Пояс Уильяма Тильгмана с пистолетами
Пояс Ады Менкен
Пасхальный ремень
Ремень с выбранным флагом страны

ШТАНЫ
Рваные штаны Джима
Шорты Фрэнка Батлера
Прямые штаны Гека Финна
Бриджи Вашингтона Ирвинга
Клетчатые штаны Анни Окли
Шайеннские меховые штаны
Комбинезон Боба-строителя
Холщовые штаны Бэта Мастерсона
Брюки Гармоники
Штаны Сакагавеи
Чапсы Билли Кида
Солдатские штаны Джорджа Крука
Джинсы Пэта Гаррета
Кожаные штаны Кочайза
Мягкие чапсы Буффало Билла

ДУЭЛЬНОЕ ОРУЖИЕ
Меч Эрнандо
Томагавк Ташунки
Топор Буна
Сабля генерала Гранта
Револьвер Янгерса
Армейский револьвер Айка
Кольт Миротворец Билли Хикока
Скофилд Джесси Джеймса
Бантлайн Уайатта Эрпа
Армейский револьвер 1890
Рождественский нож
Кастет
Розга
Морковка
Ледяной револьвер
Тухлые яйца
Револьвер Буффало Билла
Волшебная палочка Гермионы

ФОРТОВОЕ ОРУЖИЕ
Ружьё на слона
Дубликат золотого винчестера

СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Тележка
Северный олень
Рождественские сани
Африканский осёл
Онагр
Черепаха
Бизон

ПРОДУКТЫ
Пиво
Золотой сокол
Удочка
Орлиное яйцо
Лампа
Кости
Скальп
Губная гармошка
Значок Пинкертона
Печенье (человечек)
Мешочек с шариками
Сундук генерала


1 ОЧКО можно обменять на:
1 ОЧКО можно обменять на:

Записки Томаса Фицпатрика
+250 трудовых очков
Действий: 10

или

Консервированный шпинат
Мотивация к дуэли +100%
Энергия +100%
Мотивация к работе +100%
Здоровье +100%

или

Красное письмо
50 облигаций
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
С 18.00 до 19.00 по серверу будут опубликованы списки.
Кто удалил телеграммы, отчеты, не открыл доступ и я не смогла проверить задания - не обижайтесь, что Вас в списке нет. Я уже до последнего шла всем на встречу и только потому, что это праздничный квест. В 18.00 я последний раз прохожусь по мирам, добавляю в список если кто-то объявится и публикую его. После 19.00 по серверу все претензии по конкурсу не принимаются.
 

DeletedUser

Гость
ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ПРОЧТЕНИЕ НИЖЕ НАПИСАННОГО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

1) Заявки по призам принимаются не раньше второго января. Отправленные 31 и 1 - будут закрыты без обработки.
Дорогие мои, я уж и так фактически жила в игре из-за конкурса две недели. Моя семья меня тоже хочет периодически видеть рядом, а не за компьютером. К тому же учитывая более 900 человек в списке, за день все равно не реально выдать призы ВСЕМ. ТАК ЧТО НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ПРИЗ.
2) Не нужно по нескольку раз в запросе спрашивать "Где мой приз! Где мой приз!". Получат подарки ВСЕ. Выдаются подарки вручную и процесс этот достаточно трудоемкий и занимает не мало времени. Постепенно все все получат. Администраторы люди терпеливые, но за спам могут и закрыть заявку.
3) Если написали хочу то-то и то-то, значит Вам выдадут именно это. В случае если передумали писать в СП бесполезно. Времени на раздумье предостаточно.
4) Предметы могут повторяться. И их можно заказать для нескольких миров. Однако ник в другом мире должен совпадать.
5) Предметы или баллы нельзя передать другому игроку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх