Не могу играит в west

DeletedUser

Гость
Уже третий день не могу играть, сначала думал что идут обновления, облазил форум, ничего такого нету. Сегодня позвонил другу, спросил есть ли у него данная проблема, он ответил нет. Поэтому я решил написать на форуме, перехожу к суте:

Не видно карты, полностью черное. Жизнь, энергия и опыт не показываются.

Мини-карта полностью белая, работу выбрать нельзя, пишет loading... На Дуели только один человек и то, вызвать его я не могу, ничего там нету...

Мое снаряжение не показывается, и в инвентаре идет загрузка, которая так ничего и не загружает...

Кто-то знает в чем проблема? Раньше играл было нормально все, потом случилось все выше показанное и сказанное. Пытался заходить с других браузеров, не помогло. ,Ради интереса, зашел на мир Вайоминг, тоже самое все... Что делать? Помогите!! =)
 

DeletedUser

Гость
Если я Вас правильно понял, ещё три дня тому назад (ужасное словосочетание, согласен) всё было нормально...
Я не стану говорить о куках (в том числе о тех, которых аборигены съели) и о кэшах (и напарниках ихних-ТангАх) :).

Мой совет с другой оперы.
Попробуйте зайти не из дома.
Из интернет кафе, или от друга.
И ежели получится ( в чём я почти уверен) смело звоните провайдеру.
Хотя, гиблое это дело-звонить провайдеру...

Надеюсь, мой совет Вам немного поможет.
 

DeletedUser

Гость
у меня такая же фигня была
дома инет сломался пошёл к другу зашёл в буффало было тоже самое зашёл в другой мир всё норм:)
 

Deleted User - 181704

Гость
там чето в настройках браузера я лазил года три назад. такая же фигня была. потом потыкал назад все галочки и норм стало. это браузер инфа 100
 

DeletedUser

Гость
щас тоже иногда багаж не открываеться:( но страницу обнавлю и всё норм:комп
 
Верх