Не могу закончить квест Пустошь (Право собственности)

DeletedUser4367

Гость
У меня тоже самая ошибка, даже ине знаю что делать.
Мне этот квест который не проходится ГЛАЗА МОЗОЛИТ!!!!!
 

DeletedUser4367

Гость
Квест Пустошь (На ферме IV) - пройден
СЕйча висит Пустошь (Законный владелец)


Завершённый квест «Пустошь (Законный владелец IV)»--ГДЕ И КАК ЕГО ЗАВЕРШИТЬ??????
Право собственности на ферму 1/1 (Готово)-В СЛОТЕ
 

DeletedUser20919

Гость
Что с Пустошью в новой версии?

В старой версии, случайно выбрал не того квестодателя в салуне.
Как полагаю, это не критично, судя по описанию на стороннем сайте.
Просто надо в каком-то квадрате, завершить эту петлю и вернуться обратно к выбору ветвей в салуне.
В старой версии игры, это не работало.
Потому что ни в одном квадрате, не было никаких точек, для завершения тупиковой ветви.
А сейчас?
 

DeletedUser26354

Гость
присоединяюсь, висит этот квест "пустошь, законный владелец", все остальные квесты (которые советовали пройти в этой ветке) тоже пройдены. Как его закрыть, кто-нибудь знает?
 

DeletedUser

Гость
Завершила квест "законный владелец" по незнанию, теперь висит в списке невыполненных квест пустошь (право собственности) как от него избавится?
 

DeletedUser

Гость
думаю что скорее завершила. что делать?

Если квест завершен, владелец выбран правильно, следует продолжение. Если выбран неправильно, то требуется к нему прогуляться, а затем появится новый выбор.
Если продолжения нет, а все сделано верно- пиши в саппорт.
 

DeletedUser

Гость
что у тебя висит то? Закончи или отмени

Висит квест пустошь (право собственности), если его отменить, то он все равно висит у шерифа как новый.
Документы для квеста есть, право собственности на ферму и старые письма.
Когда в слот багажа ставлю право собственности, то квестодателя Дина Андерсена не появляется.
 

DeletedUser

Гость
Если квест завершен, владелец выбран правильно, следует продолжение. Если выбран неправильно, то требуется к нему прогуляться, а затем появится новый выбор.
Если продолжения нет, а все сделано верно- пиши в саппорт.

Не так понял или я объяснила. Я получила 2 дока, право собственности и старые письма. Ставлю в слот багажа право собственности, но Дин Андерсон не открывается.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Висит квест пустошь (право собственности), если его отменить, то он все равно висит у шерифа как новый.
Документы для квеста есть, право собственности на ферму и старые письма.
Когда в слот багажа ставлю право собственности, то квестодателя Дина Андерсена не появляется.

А сдать квест шерифу? Не получается?
 

DeletedUser

Гость
после обновления, квестодатель появился
 

DeletedUser

Гость
вупи делала все. сделала сегодня мисис андерсон и шерифа. на этом вроде все. новых квестов не появлялось и доки из багажа исчезли
 
Верх