Нетипичные вопросы

DeletedUser2

Гость
1. Хотел узнать возраст и место работы Warlanga
- 27 лет, Польша

2. Хочу спросить знают ли админы все тайны веста, скрытые квесты, дуэльные оружия, которых нет в оружейнике и о которых не написано на форуме и информере?
- У некоторых админов есть к этому доступ, но не к формулам.

3. А у вас есть зарплата в этом проекте? Я имею ввиду реальные деньги, не самородки.
- Реальные деньги получает только руководитель проекта. Со временем будет также получать заместитель. Остальные работают за самородки.
 

DeletedUser

Гость
Здрасте, у меня проблема, не знаю куда написать, зашел сюда.
В игру заходил с одного компа дома, с сохраненым паролем, севодня он слетел, я его не помню, проблема в том, што акк зарегестрирован на рабочий емейл, откуда я пол года назат уволился, пароль на мыле сменили.

Возможно ли поменять мыло на моем персе? все последние действия ака помню, могу потдтвердить даже то што было пол года назат, обидно што вчера купил голды. Если вы прочитали даное письмо и стерли, прошу ответить мне в личку.
спс
 

DeletedUser2

Гость
Здрасте, у меня проблема, не знаю куда написать, зашел сюда.
В игру заходил с одного компа дома, с сохраненым паролем, севодня он слетел, я его не помню, проблема в том, што акк зарегестрирован на рабочий емейл, откуда я пол года назат уволился, пароль на мыле сменили.

Возможно ли поменять мыло на моем персе? все последние действия ака помню, могу потдтвердить даже то што было пол года назат, обидно што вчера купил голды. Если вы прочитали даное письмо и стерли, прошу ответить мне в личку.
спс

Создайте нового персонажа и напишите в службу поддержки. Вернем аккаунт.
 
Верх