Наёмники-боты в битве за форт.

Как вам идея?

  • За!

    Голосов: 6 17,1%
  • Против!

    Голосов: 25 71,4%
  • все равно

    Голосов: 4 11,4%

  • Всего проголосовало
    35

DeletedUser

Гость
Предлагаю ввести наёмников. Наёмники - это солдаты с соответствующим портретом. Они боты. И чем лучше наёмник для битвы, тем он дороже. Но чтобы не было дисбаланса, то можно нанять максимум до 10(15) наёмников.

Например, 1 бот с одной тысячью здоровья на одну неделю (или один бой) стоит 2000$ + 1$/единица здоровья.

Много ботов не купить, потомучто дорого. И отток денег будет колоссальный.

Дать доступ к управлению ботами у всех командиров. Кто последний дал боту задание - туда он и идёт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Однозначно против ! даже объяснять не буду почему:д....
 

DeletedUser

Гость
Наёмники есть почти в каждом мире, плати деньги придут и помогут, они не боты и прокачены не плохо и всегда онлайн.
 

DeletedUser

Гость
с трудом представляю реализацию такой идеи:
1) кто будет писать интелект ботам и как с ними будет взаимодействовать командир?
2)услуги 50 фортовиков, дешевле чем услуги ваших 15 слабых ботов.
 

DeletedUser

Гость
бред... я думаю что бить тупых ботов никому не интересно, и за это врятли много опыта даст, и тем более таких ботов очень сложно создать, т.к. они должны делать тактические выводы о действиях наподающих(т.к. команды кэпов они принимать не смогут).
 

DeletedUser

Гость
одна из самых никчемных идей, которые я читал... сорри, автор, но это так и есть...
 

DeletedUser4167

Гость
Подождите лаять идею!

Теоретически.. идею можно было бы реализовать. Например, 1 бот с одной тысячью здоровья на одну неделю (или один бой) стоит 2000$ + 1$/единица здоровья.
Много ботов не купить, потомучто дорого. И отток денег будет колоссальный.

А как их заставить двигаться? Дать доступ к их управлению всем командирам. Всё очень просто!
 

DeletedUser

Гость
Подождите лаять идею!

Теоретически.. идею можно было бы реализовать. Например, 1 бот с одной тысячью здоровья на одну неделю (или один бой) стоит 2000$ + 1$/единица здоровья.
Много ботов не купить, потомучто дорого. И отток денег будет колоссальный.

А как их заставить двигаться? Дать доступ к их управлению всем командирам. Всё очень просто.

если позволишь я это в тему включу.
 

DeletedUser4167

Гость
если позволишь я это в тему включу.
Конечно, да.
Дать доступ к управлению ботами всем командирам = все командиры могут в течении боя передвигать не только своего перса, но и ботов. Кто последний дал боту задание - туда он и идёт.
 
Верх