Напасть - Вызвать на дуель

  • Автор темы Heaven Wolf
  • Дата начала

Вам нравится идея?


  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser20935

Гость
В виде, предложенном топикстартером - против.
Договориться и подуэлиться можно и так. Если и делать, то либо вообще без бонусов за дуэль(т.е. никто не теряет хп/деньги/мотивацию, но и экспы тоже нет, т.е. типа тренировочных битв), либо делать что-то вроде спора, т.е. оба вносят определенный взнос в банк и победитель забирает банк, плюс все плюшки как на обычной дуэли(теряются хп, получается экспа, снижается мотивация. На основе второго варианта было бы интересно сделать так же дуэльные турниры(с общим банком), победить было бы и престижно и по деньгам интересно.
Но не думаю, что это кто-то будет делать :)
 

DeletedUser

Гость
главное же , что автор сам понял что бред, но решил написать, за смелость респект, а так реально бред):))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
В виде, предложенном топикстартером - против.
Договориться и подуэлиться можно и так. Если и делать, то либо вообще без бонусов за дуэль(т.е. никто не теряет хп/деньги/мотивацию, но и экспы тоже нет, т.е. типа тренировочных битв), либо делать что-то вроде спора, т.е. оба вносят определенный взнос в банк и победитель забирает банк, плюс все плюшки как на обычной дуэли(теряются хп, получается экспа, снижается мотивация. На основе второго варианта было бы интересно сделать так же дуэльные турниры(с общим банком), победить было бы и престижно и по деньгам интересно.
Но не думаю, что это кто-то будет делать :)

читай тут - http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=16602.
 
Верх