Найти обидчика! (дуэли).

Я голосую:


  • Всего проголосовало
    70

DeletedUser

Гость
Иногда нужно быстро узнать, кто хотел на меня напасть, если я успел спрятаться в отель. Но, чтобы это сделать, мне приходиться копировать его ник в рейтинг и только потом вызывать на дуэль. А время-то идёт! Вдруг он сейчас убежит из города или будет нападать на моих сограждан, которые в городе?

Предлагаю сделать возможность, нажимая на ник игрока, сразу попадать к нему в профиль, как на отчете дуэли, которая состоялась. К тому же это будет гораздо удобнее. Собственно, это всё, что я хотел сказать.
 

DeletedUser

Гость
Иногда нужно быстро узнать, кто хотел на меня напасть, если я успел спрятаться в отель. Но, чтобы это сделать, мне приходиться копировать его ник в рейтинг и только потом вызывать на дуэль. А время-то идёт! Вдруг он сейчас убежит из города или будет нападать на моих сограждан, которые в городе?

Предлагаю сделать возможность, нажимая на ник игрока, сразу попадать к нему в профиль, как на отчете дуэли, которая состоялась. К тому же это будет гораздо удобнее. Собственно, это всё, что я хотел сказать.

Зачем тебе на него нападать, если ты от него в отель спрятался?:))
А так я за
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Меня это давно смущало. Хотя критично никогда не было. :)
 

DeletedUser

Гость
интересно, кто там был против? Наверное какой нибудь тактик который только в защите играет:)
 

DeletedUser

Гость
Да тут только соглашаться нужно,минусов никаких нет
 

DeletedUser15160

Гость
Странно, что это сразу не сделали :(
За!
 

DeletedUser

Гость
p.s. Позороиться зачем? Сначала 100 человек голосют за, потом Ваня кидает это на круглый стол немцам, немцы тоже что-то делают...и всё из-за строчки кода? Извиняйте, но я не хочу, чтоб Россию видело безфантазной страной

Зря ты так) Никто этого не заметил, а у нас заметили. Уже хорошо.
Да и никто не раструбит по всем форумам, что русские могут только и делать, что поправлять чужие недочеты.
Все-таки мелочь, а приятно) За
 

DeletedUser

Гость
Все гениальное просто) я за, тоже сталкивался с этой проблемой.
Так же сюда бы добавил
Когда человек успел уйти на форт
Когда уровень игрока слишком низок,или высок. (такое тоже бывало) дуэль не засчитывали:)
 

DeletedUser18625

Гость
Всё равно,пару движений мне не влом зделать.
 

DeletedUser

Гость
Иногда нужно быстро узнать, кто хотел на меня напасть, если я успел спрятаться в отель. Но, чтобы это сделать, мне приходиться копировать его ник в рейтинг и только потом вызывать на дуэль. А время-то идёт! Вдруг он сейчас убежит из города или будет нападать на моих сограждан, которые в городе?

Предлагаю сделать возможность, нажимая на ник игрока, сразу попадать к нему в профиль, как на отчете дуэли, которая состоялась. К тому же это будет гораздо удобнее. Собственно, это всё, что я хотел сказать.

100% ЗА!
 
Верх