Найди отличия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27791

Гость
Конкурс

Отличия на рисунке над глазами черепа, на розочке и на клевере. (точки,полосы)
 

DeletedUser20910

Гость
День добрый!
Я отметил приблизительно те места на картинке, где находятся отличия на изображениях черепов.

Но есть еще одно важное отличие в изображениях черепов, которое я не отметил на картинке - одно изображение черепа смотрит на лево а второе на право!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13355

Гость
d9be43e62752.png

1. узор на лбу
2. цветок в глазу
3. складки на платке
4. цветок на затылке
5. цветок в волосах
6. цветок под подбородком
7. цветок спереди внизу
8. листок под верхним цветком на затылке
 

DeletedUser27691

Гость
отличия нашел, лайкнул в ФБ, коммент оставил :)))
 

DeletedUser22131

Гость
Прежде всего отличие в этих картинках в том что они зеркально отображены. Ну а дальше согласен с ответом "Снайпер 67":
3qDYwXj.jpg
 

MeryWolf

Политик на пенсии
dd788d9b4bcb.png

+ изображения зеркальны
Вроде все
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
1. Различия у всех цветов: на правой картинке у 4 цветков лепестки с прорисованными прожилками
2. Прожилки на цветке в глазнице
3. Налобный рисунок содержит пунктиры на элементах узора.
4. Складки платка
5. дополнительные прожилки на 3-х листьях цветков на затылке.
6. дополнительные складки в волосах - в 3-х местах.
Gmr2ayX.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
подсказка

а с премолярами что не так?
 

DeletedUser2

Гость
А вот и победители нашего конкурса: Dolly Almazik, Павел Попов, Денис Лебедев.

12243450_10153726273567427_4184233079700798508_n.png
 

DeletedUser17455

Гость
Осталось не только неприятное ощущение подлога, но и непонимание.Так где проходил конкурс?? На странице в Фейсбуке или на форуме? Если на странице фейсбука, то почему конкурс размещён на форуме, а если на форуме, то почему не указаны ники игроков - победителей с форума( ответы игроков с такими данными я не увидел)???
 

DeletedUser27691

Гость
Поддержу снипера67... то же не понятно зачем размещать решения конкурса прям в теме... тогда б уже переименовали бы не найди отличия, а перерисуй кружки с отличиями в паинте, и кто красивее сделает - тот и выиграл =)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

1. Нажал "Нравится".
2. Нашел отличия.
Комментирую: Задание трудное, на внимательность, но я справился и нашел все отличия, их довольно много, когда искал даже сбился со счету. Конкурс в целом понравился, побольше бы таких, рассчитываю на победу, выполнил все условия конкурса.))). И между прочим, девица на одном изображении к нам левым ухом, а на втором правым - наверное это единственное что бросается в глаза, может она одинаковая с разных сторон.
Участников много, все тоже молодцы стараются! Но мне кажется я нашел больше отличий чем все остальные и по праву должен получить самородки причем все сразу))).


Да кстати от себя добавлю, что изображенная мадам на рисунке очень даже ни чего, милый носик, и изящный подбородочек, а платочек то просто чума. Я б замутил :ь


:пиво
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Нажал "Нравится".
2. Нашел отличия.
Комментирую: Задание трудное, на внимательность, но я справился и нашел все отличия, их довольно много, когда искал даже сбился со счету. Конкурс в целом понравился, побольше бы таких, рассчитываю на победу, выполнил все условия конкурса.))). И между прочим, девица на одном изображении к нам левым ухом, а на втором правым - наверное это единственное что бросается в глаза, может она одинаковая с разных сторон.
Участников много, все тоже молодцы стараются! Но мне кажется я нашел больше отличий чем все остальные и по праву должен получить самородки причем все сразу))).


Да кстати от себя добавлю, что изображенная мадам на рисунке очень даже ни чего, милый носик, и изящный подбородочек, а платочек то просто чума. Я б замутил :ь:пиво



А ничего что конкурс уже закончился и даже победителей уже назвали?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх