Наглец

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
А для того чтоб напасть, нужно прийти в город или к игроку?
 

DeletedUser16275

Гость
А для того чтоб напасть, нужно прийти в город или к игроку?

Млин,а помощь что не прочитать?(для этого не надо рыскать по форуму она есть в игре)

Да я удивляюсь как ты комп то самостоятельно включаешь:)))

А я вообще удивляюсь как он сумел тему создать и самое главное в правильном разделе и при этом помощь помощь найти не смог:?
 

DeletedUser

Гость
А для того чтоб напасть, нужно прийти в город или к игроку?

в другой город нажать на салун и напасть...не слушай их они забыли что в свое время тоже начинали играть с нуля и не знали где перо ворона
 

DeletedUser16275

Гость
в другой город нажать на салун и напасть...не слушай их они забыли что в свое время тоже начинали играть с нуля и не знали где перо ворона

Себя не слушай я когда начинал действительно не знал где находится перо ворона,но нажав на кнопочку форум я нашёл информеры,без всяких подсказок и тупых спрашиваний сколько это,а сколько то.Просто некоторым влом что-то поискать и найти,легче спросить и ждать когда тебе ответять.Насчёт нубов.Нуб это не тот чел который играет 2-3 дня.Нуб это чел который играет,но не читает ни правила,ни форум,ни информеры(если ориентироватся на онлайн игру).Для кого потвоему зделали помошь в игре и информеры?Для тех кто не хочет быть нубом...
 
Верх