Наверное лучшая битва игры.

DeletedUser

Гость
Всем привет, демонстрирую Вам лучшую битву, наверное всей игры, я аж плакал когда смотрел отчёты :))):(((
И так, расклад такой.
Я, absent1k:
absent1k.jpg


Противник, Лаврентий Павлович:
lavrentiy.jpg


Лог дуели:
lol_flash.jpg


:))):))):))) Вот это я крут :((:)((:)(((​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
посмешил )) чего то только скрины у тебя очень кривые ))
плохо с фотошопом обращаешся?
 

DeletedUser

Гость
Через пейнт делал, в фотошопе только картинку большую делал, налаживал, что бы одним скрином было.
 

DeletedUser

Гость
Для неверующих, сделал только что скрин с флеш варианта, пришлось под другим браузером заходить.
CPTMUTCHELL Уровень то уровень) Но, я шмот показал. А касательно навыков - я заточен под работы, а не под дуели =))) Выиграть с подушкой, против острой мачете - это уметь нужно ))))))
 

DeletedUser

Гость
стрелка показывает не на уровень. можно доказать что ты прав но только нужно спросить у нападавшего
 

DeletedUser

Гость
На город показывает стрелка? А город тут причем?
 

DeletedUser

Гость
aad87c122e73.jpg

криво,это настораживает вот правильное изображение
943cb8f7b53a.jpg
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, у меня в ИЕ так отображало всегда. Причем криво же одинаково у обоих вариантах... Могу под сафари зайти и сделать скрины, там ровно. Скрин с флеша делал там же, ибо в ИЕ флеш не загрузился.
 

DeletedUser

Гость
в общем чтоб сомнений не было нужно чтоб нападавший предоставил отчёт
 

DeletedUser

Гость
Скрины пофиксил. Ага. Лаврентию Павловичу точно интересно) Хотя я ему линк на форум в ЛС скинул) Если хотите, попросите администрацию проверить лог :)
 

DeletedUser

Гость
Я тоже не совсем понял в чем прикол творчества,у меня все скрины в мозиле нормально отображаются,ну подправил в фотошопе скрин дуэли парень,в этом ничего сложного нет,было бы желание.А в чем соль,обьясните пожалуйста тормозу,а то народ уже смотрю до разборок дошел,блин,а я четырежды внимательно все посты прочитал и не въехал:(((
 

DeletedUser

Гость
Скниры никто в фотошопе не правил. Это была реальная дуель. Творчество заключается в самой дуели. Подушка, против мачете. Подушка выиграла. А кто считает, что это не творчество. Выиграйте сами бой подушкой против мачете, тогда и поговорим.
 
Верх