Набираеться армия в 6 мир

  • Автор темы МЕТКИЙ ПРИЦЕЛ
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
+10000

Тема жесть:)))

Автор - Мегажжош!!!:))):))):)))

Мне теперь не уснуть, настроение реально поднялось:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нет, ну понятно, что все мы начинали когда-то. Сам не люблю спесивых париархов, которые на все вопросы новичков орут "нубьё". Но ведь и у новичка должны быть мозги в коце концов. Поиграй подольше, почитай форум, тут много полезной инфы, если отбросить многочисленные меряния сами понимаете чем. А он сразу захватить мир, поработить всех!
Не думал, что я когда-нибудь это напишу, но вот ты, Меткий прицел, нуб из нубов. Не потому что новичок, а потому что деревяный как пробка.
 

DeletedUser

Гость
Было не неплохо собеседование какое то ввести, и лишь прошедшим оное, давать право регистрации на форуме:)
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8877

Гость
нужно чтоб в 6 мире было 2организацие и нейтралы первая органзацыя называлась Юг а вторая Север
 

DeletedUser

Гость
:))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):))):)))


Появляется мега альянс новый, прячьтесь папки зе-веста:)
 

DeletedUser13197

Гость
я с тобой
волк а чё обозначает твоё ноу комментс
 

DeletedUser15704

Гость
еще один завоиватель :))) сколько ж вас розвелось, и каждый хочит господствовать над миром:))
 

DeletedUser

Гость
я с тобой
волк а чё обозначает твоё ноу комментс

Я думаю он был шокирован силой вашего альянса будущего, и теперь сомневается есть ли смысл ему идти в 6-ой мир, ведь там такие силы сосредотачиваются.

Я вот теперь тоже боюсь вас, может договоримся чтобы вы не били меня?
 

DeletedUser

Гость
А просто играть и получать удовольствие, это уже не в моде?

Чё за мания величия!?
Всё захватить, подмять под себя и орать во весь голос "Я маршал сия всего! Я владыка виртуального Мира!!!" В чём прикол......? :?
 
Верх