Москва

DeletedUser

Гость
Объясните мне - юродивому - какой смысл делать перепись населения? Давайте ещё по районам разобьёмся? :) Может лучше встречу в центре задумать, или так и будем тереть кто откуда? :)
 

DeletedUser

Гость
аааа водки хочу ,аж переночевать негде :D давайти быстрее забивайтесь где тусяк будет,ато мея уж из хаты выгоняют :D
 

DeletedUser10

Гость
Итак.. предлагаю трактир Елки Палки на Таганке.
Всем удобно ехать и найти легко.
Остается решить с датой.
 

DeletedUser10

Гость
намордник я тебе выдам.. сопровождение организуем))
 

DeletedUser

Гость
народ давайти соберемся 26 декабря ,это в пятницу будет ,какраз отходники на выходные пойдут
 

DeletedUser

Гость
Не знаю как вы, а я 26го с коллективом бухать скорее всего буду) Лучше тогда на НГодних праздниках)
 

DeletedUser10

Гость
тут все не только от нас зависит..
предполагается еще приезд главного из справочной форума.. великого и могучего писаниста ВЗХ
 

DeletedUser1291

Гость
У мну 25 днюха , так что 26 не как, теперь только после н.г ! А в елки палки ну его нах, или все голодающие с поволжья! Можно в кружку их много везде
 

DeletedUser10

Гость
ёу-ёуё... чо я обломщик и крайний есле чо буду да? :eek:

не переживай. Крайняя всегда администрация ;)

у всех всегда есть дела и заморочки.
я, например, не могу на новогодних праздниках.. т.к. у меня их не будет. работаю я.
да и смысла не вижу в это время. просто потому что 1-е все будут с "похмелья" 2) у всех резко в бюджете нарисуется дефицит.


У мну 25 днюха , так что 26 не как, теперь только после н.г ! А в елки палки ну его нах, или все голодающие с поволжья! Можно в кружку их много везде
заранее поздравлять не буду ;)
мы не голодные, но есть и с поволжья.
если тупо нажраться (как это делается в кружке) то можно и под кустом. мы ведь пообщаться идем а не слушать вопли и гиканье окружающих. мы сами хотим вопить и гикать.


по моему мнению главное начать.
а там дальше будем хоть каждый день встречаться. правда через пару месяцев придется рассказывать друг другу про мифический орган "печень" и сказочную страну "семья"
 

DeletedUser

Гость
Дак че решили москвечи и гости нашей ненаглядной столицы,борьба с трезвастью будет аль как :D
 

DeletedUser

Гость
Дамы и Господа если что решите ...чирканите письмецо...Я В ДОЛЕ!...Кто пришлёт письмо....угощаю)))
 

DeletedUser10

Гость
Итак завтра в 19 00 по Москве встречаемся на ст. мст метро Маркстистская в центре зала.
Буду с журналом Огонек в руках.

Адрес ул. Таганская, ТЦ "Таганка" д. 2 трактир "Елки Палки" карта проезда
 
Последнее редактирование модератором:
Верх