Множество идей.Посмотри.

  • Автор темы DeletedUser26124
  • Дата начала

DeletedUser26124

Гость
У меня тут накопилось множество идей за последнее время.
И так.Первая моя идея.Я предлагаю сделать ограбление банка.Но для этого надо чтобы в городе было более 70000 очков и не менее 15 жителей.Будет происходить вот так:
1)Например,собрался один город сделать налёт на банк.Это должно происходить неожиданно(будет более реалестично).Основатель собирает список человек которые идут на банк.Далее они выдвигаются.Когда они придут у основателя загорится такой значок,что можно грабить.Грабят все по очереди.Чем больше проворства-больше денег.Время грабления-5 минут.Как только первый человек ограбил банк,жители города(в котором находится банк)будут оповещены в чате "Ваш город грабят" или "На ваш город налетела банда бандитов".Если основатель этого города "онлайн" он собирает список,чтобы противостоять налётчикам.Все кто в это время были в городе могут вызвать на дуэль налётчика.Если налётчик проиграл-он не имеет находится в этом городе определённое время.Наоборот.если налётчик выйграл-горожанин падает в кому(один и вариантов).Те кто за пределом города-могут не идти в город или идти.
Ещё хочу предложить вот такую идею.
Идея такова-хочу сделать похищения человека.Вы спросите зачем это?Отвечаю:чтобы вымогать деньги.Похитил-пишешь(давай мол 2000$ отпущу,не дашь будешь потеть в чулане.)Будет это происходить так.Бандит(человек который хочет похитить) выбирает жертву.Жертва должна проживать в городе.У жертвы(как и у всех)будет спец.значок(тип о как вызвать на дуэль,только там будет нарисована верёвка).Бандит нажимает на эту кнопочку и автоматический вызывает жертву на дуэль.Дуэль прошёл...Если жертва потеряла сознание,бандит может его связать(но не похитить!!!Время связывания-1 минута),после чего как жертва связана,бандит(при наличии лошади) может отвезти жертву в город.После чего жертва считается похищенной.Жертва может позвать помощь,чтобы наказать обидчика,и высвободится из плена.Через 24 часа жертва автоматический отпускается.Вот.
Вот третья идея(наверное самая глупая)предлагаю добавить "банды".Ну например раньше на диком западе была такая организация.Звали их Desperatos.Они похищали людей,убивали,грабили банки и т.п. Названия и чем занимается банда напишите в коментариях.
Спасибо за просмотр.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Когда они придут у основателя загорится такой значок,что можно грабить.Грабят все по очереди.Чем больше проворства-больше денег.Время грабления-5 минут.

:))) А чё, ничё такая идейка, на Оскар тянет. Тока грабли вот прихвачу. Ну и в продолжение такой классной идеи, наступил на грабли - кома на фсю неделю )

И типа ДР надо исчо ГР ввести, грабельный рейт значит.
 

DeletedUser3092

Гость
Или оформляйте идеи в соответствие с правилами раздела - или с утра снесу тему. Т.е. тему снесу полюбому, но идеи можете оформить как положено.
 

DeletedUser4167

Гость
У меня тут накопилось множество идей за последнее время.
И так.Первая моя идея.Я предлагаю сделать ограбление банка.
Вот: Ограбление банка. Битва в городе. (80% за)


Вот третья идея(наверное самая глупая)предлагаю добавить "банды".
Многократно предлагалось в разных вариантах.


похищения человека.Вы спросите зачем это?Отвечаю:чтобы вымогать деньги.Похитил-пишешь(давай мол 2000$ отпущу,не дашь будешь потеть в чулане.)Будет это происходить так.Бандит(человек который хочет похитить) выбирает жертву.Жертва должна проживать в городе.У жертвы(как и у всех)будет спец.значок(тип о как вызвать на дуэль,только там будет нарисована верёвка).Бандит нажимает на эту кнопочку и автоматический вызывает жертву на дуэль.Дуэль прошёл...Если жертва потеряла сознание,бандит может его связать(но не похитить!!!Время связывания-1 минута),после чего как жертва связана,бандит(при наличии лошади) может отвезти жертву в город.После чего жертва считается похищенной.Жертва может позвать помощь,чтобы наказать обидчика,и высвободится из плена.Через 24 часа жертва автоматический отпускается.Вот.
Прикольная идея. :)
Игрока в коме можно связать и везти куда-нибудь в обмен на небольшое количество денег выкупа. По приезду на место игрок автоматически свободен и будет находиться там куда его привезли. Во время похищения разрешено передавать деньги, предметы или начать дуэль. Победа на дуэли возвратит утраченные ценности.

Мне нравится. Креативно. Опроса не хватает, хотя он бесполезен: многие будут голосовать против.
 

DeletedUser

Гость
А что будет с игроком в то время, как он похищен? ничего не сможет делать, только смотреть на карту? А если его вообще никто не захочет выкупать? Человек месяц проведёт связанным?
 

DeletedUser4167

Гость
А что будет с игроком в то время, как он похищен? ничего не сможет делать, только смотреть на карту? А если его вообще никто не захочет выкупать? Человек месяц проведёт связанным?
1. Похищение действует только на время пути похитившего. Пока он туда-сюда передвигается - вы в плену.

2. Будет надпись "Вы похищены. С вас требуют ... ."

3. Во время похищения Вы можете: смотреть на карту, вести переговоры, денежно-вещевые операции, провести дуэль с похитившим Вас.
 

DeletedUser23562

Гость
на форты сходите чтоли,потом уже идеи пишите)
 
Верх