Мнение форумчан по такой раскачке

DeletedUser

Гость
Ну да. Будешь бить по 100 с бантлайна в руку, тогда поймешь зачем стрельба нужна. Я не говорю набивать кучу стрельбы но какой то минимум иметь то надо..
 

DeletedUser3981

Гость
какой то минимум прийдет с уровнями и сноровкой
 

DeletedUser

Гость
Не придет минимум со сноровки и уровня, уж поверь мне.
 

DeletedUser

Гость
Не придет минимум со сноровки и уровня, уж поверь мне.
Ой лол... Странно, что это говорит такого уровня Игрок.
Если хочется иметь попадающего уворотчика 7-8 из 8, требуется 3 навыка. блеф/увёрт/метка именно в такой последовательности акцентов по оным.
 

DeletedUser

Гость
Да, конечно. Не качайте никто стрельбу! Я 20 реаки тогда качну+ шмот одену на реаку и побью вас без проблем:)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Встречали и таких. 8 из 8 даже по 40-60 урона против в лучшем случае 1 попадения по тебе.
 

DeletedUser

Гость
Стрельбу не имеет смысла перекачивать особо. Но что бы было меньше 140 стрельбы в атаке на лвлах выше 65 это достаточно убого + почти все танки будут вас дрючить.
И еще, не качая стрельбу, работ то у вас нормальных будет крайне мало или вообще не будет. И рост ваш быстро затормозится.
 

DeletedUser

Гость
Я без блефа,тактики,уворота живу.Если уворот вкачан,то всего на 10 единиц.Не вижу ничего хорошего в этом навыке.А меткость лучше чем блеф в два раза
 

DeletedUser

Гость
Стрельбу не имеет смысла перекачивать особо. Но что бы было меньше 140 стрельбы в атаке на лвлах выше 65 это достаточно убого + почти все танки будут вас дрючить.
И еще, не качая стрельбу, работ то у вас нормальных будет крайне мало или вообще не будет. И рост ваш быстро затормозится.

Вопрос. Топ работы, в которых есть стрельба, блефа там случаем не наблюдаешь? Действительно топ-работы, а не средненькие.

Дуэлянт на 66м уровне, с выполненными всеми квестами на характеристики, может иметь - 70 сноровки, что соответствует 70 стрельбы.
Кор. сапоги + знатная рубаха + наконечник стрелы = 23. Итого = 93. С пальто ещё больше. Не вижу смысла вкидывать в стрельбу, даже с вашими подсчётами более 40 навыков. Хотя сам бы вложил ещё меньше.


Я без блефа,тактики,уворота живу.Если уворот вкачан,то всего на 10 единиц.Не вижу ничего хорошего в этом навыке.А меткость лучше чем блеф в два раза

Твой уровень, боец?
 

DeletedUser

Гость
Дай бог тебе попасть хоть раз в человека, который качает тактику/блеф с увёртом.
 

DeletedUser

Гость
В жисть не поверю.
Хотя, пусть будет так.
 

DeletedUser

Гость
Видно стрелков ты не качал, ну ладно. Оставайся при своем мнении, я даже навязывать свое мнение никому не буду. Хожу мочу всех и выигрываю больше 95% в атаке. Удачи тебе без стрельбы!
Без блефа и уворота жить совершенно реально и очень даже неплохо, если вкачано много реаки и стойки. Проблема только с работами, из-за этого начинается отставание по уровням.
 

DeletedUser

Гость
Видно стрелков ты не качал, ну ладно. Оставайся при своем мнении, я даже навязывать свое мнение никому не буду. Хожу мочу всех и выигрываю больше 95% в атаке. Удачи тебе без стрельбы!
Без блефа и уворота жить совершенно реально и очень даже неплохо, если вкачано много реаки и стойки. Проблема только с работами, из-за этого начинается отставание по уровням.

Бить морды можно
 

DeletedUser

Гость
Парни, вы чего??? Тут и так стрельбы нету! Наоборот подкачать хотя бы немножко, а то смешно иметь такие копейки стрельбы.
Нормальному уворотчику должно хватать стрельбы и для топовых работ и для дуэлей. И если стрельбы мало, то против танков худо совсем будет.

Ну какие танки на 40м уровне, ну что за бред.
Танков бояться, качать на 50 уровне по 150 стрельбы? Бред полный.
Нормального уворотчика со 150 стрельбы будет отлично дрючить точно такой же уворотчик с 70 стрельбы, имея 70 навыков в запасе.

Для 40 уровня соотношение у него ненормальное. Стрельбы должно быть меньше.
 

DeletedUser66

Гость
на 40+ уровне 80 стрельбы, 60 меткости, 60+ блефа, уворот 50+ - это максимум который достигается разным шмотом(точные цифры не назову, так что прошу без критики к мелочам;) ) стабильна только стрельба, остальное меняется в зависимости от того кого вы атакуете (уворот-тактик/реакция-стойкость, милишник отдельная тема), в общем все зависит от противника... делая акцент на увороте получается универсальный перс, ибо стрельбу/тактику/блеф легко догнать шмотом...
в каком порядке и что качать уже дело каждого, если есть чем думать то поймут сами, если нет то никакие гайды не помогут....

тема с топовыми работами... с появлением фортов думаю проблема с качем не особо волнует... деньги, для заработка денег есть сеты... да и вообще обычно дуэлянты с не особо толстыми кошельками ходят))

PS с таким персом можете сразу забыть что такое быть в могильщике с лучшим ударом или победой ;)

Спасибо за внимание.
 

DeletedUser

Гость
Я немного попутал насчет стрельбы, так как глянул на скрин инкомера, у которого действительно очень мало стрельбы. У топик стартера стрельбы для его уровня вполне достаточно.

Вопрос к набби. Ты считаешь то что иметь меньше 100 чистой стрельбы на 65+ лвле это нормально что ли?
 

DeletedUser14527

Гость
Я немного попутал насчет стрельбы, так как глянул на скрин инкомера, у которого действительно очень мало стрельбы. У топик стартера стрельбы для его уровня вполне достаточно.

Вопрос к набби. Ты считаешь то что иметь меньше 100 чистой стрельбы на 65+ лвле это нормально что ли?

извини,что влез,но это нормально не только для 65,но и для 99
 
Верх