Мнение форумчан по такой раскачке

DeletedUser

Гость
Я немного попутал насчет стрельбы, так как глянул на скрин инкомера, у которого действительно очень мало стрельбы. У топик стартера стрельбы для его уровня вполне достаточно.

Вопрос к набби. Ты считаешь то что иметь меньше 100 чистой стрельбы на 65+ лвле это нормально что ли?

Что в этом ненормального?
Ты будешь отлично выигрывать у тех, кто накачал себе по 150 стрельбы и по 0 резистов.
Цели для фарма у тебя будут, так что не вижу трагедии.
 

DeletedUser

Гость
Ну да, а потом проигрывать всем танкам и кто хоть немного качал реакция и уворот. Это просто нубство иметь мало стрельбы для дуэлей, а так же для работ.
 

DeletedUser

Гость
Это просто нубство иметь мало стрельбы для дуэлей, а так же для работ.

gcYWWA1r9V.jpg


d.gif
 

DeletedUser

Гость
1. Всех выигрывать невозможно. Это аксиома веста.
2. Блеф и тактика точно такие же рабочие навыки. Работать можно и во всяких сетах.

Короче все как и у обычных смертных. Мало стрельбы это не минус, надо правильно выбирать цели.
 

DeletedUser

Гость
Это вообще не дуэльный персонаж. Стрельбы надо иметь тоже в пределах разумного.
 

DeletedUser14527

Гость
Это вообще не дуэльный персонаж. Стрельбы надо иметь тоже в пределах разумного.

танкам ты будешь сливать и с 100 стрельбы,и с 150.
но если ты вкинешь лишние 50 в уворот,возможно, сможешь выигрывать у танков,если они попадают меньше 3 раз,а это вполне реально
 

DeletedUser14527

Гость
глупая дискуссия,а если у кого-то есть желание обсудить,то в ЛС 5 мира:бой
 

DeletedUser

Гость
танкам ты будешь сливать и с 100 стрельбы,и с 150.
но если ты вкинешь лишние 50 в уворот,возможно, сможешь выигрывать у танков,если они попадают меньше 3 раз,а это вполне реально

Рассказывай свои байки кому то другому. Ты полностью не прав.
 

DeletedUser

Гость
Ты с танками никогда не дуэлился что ли?
Или 30 лвл твой максимум в игре?
 

DeletedUser14527

Гость
Ты с танками никогда не дуэлился что ли?
Или 30 лвл твой максимум в игре?

я же сказал,что мой максимум выше твоего в подписи,но это не важно , топик не касается мира 1 или уровня персонажа.
с танками встречался , они знатная заноза в заднице до 50-60 уровня за счет статов с вещей.
но на поздних уровнях стало значительно легче , и можно побеждать танков за счет уворота . я не говорю о 100-150 уворота , я скажу о 200-250 + тактика и статы это позволят.
да,без стрельбы тяжело качаться на средних уровнях как в дуэлях,так и на работах.
танки редко доживают до высоких уровней и в любом случае не блещут блефом и меткостью , так что уворотчик не будет легкой добычей.

PS проверь сколько у тебя родной реакции и опроси соседей по рейтингу.
 

DeletedUser

Гость
Ладно. 200-250 уворота. Можно кинуть если собираешься забить на игру, потому что работ вообще не будет, на одних дуэлях не прокачаешься. Дальше надо выбирать между тактикой и блефом уже. Потому что и то и другое не качнешь с таким уворотом.
Еще дальше, а меткость? ее что 50 что ли будет как и стрельбы?
Что это за нубокач то такой...

Надо нормально сочетать работы с дуэлями и быть универсальным более-менее, а не бегать выбирать соперников по карте:)
 

DeletedUser14527

Гость
Ладно. 200-250 уворота. Можно кинуть если собираешься забить на игру, потому что работ вообще не будет, на одних дуэлях не прокачаешься. Дальше надо выбирать между тактикой и блефом уже. Потому что и то и другое не качнешь с таким уворотом.
Еще дальше, а меткость? ее что 50 что ли будет как и стрельбы?
Что это за нубокач то такой...

Надо нормально сочетать работы с дуэлями и быть универсальным более-менее, а не бегать выбирать соперников по карте:)

или просто 99 уровень ) выбрать тактику,причем солдатскую( и с премом понадобится копейки родной), меткость будет около 200 с вещами .
такую прокачку неудобно контрить,но все же можно ( 100 реакции , меткость ) , но сам понимаешь ,что в таком случае отгребет от всех кроме меня . классический танк вкинет кучу навыков в резисты,а резистить то толком и нечего , отгребет 8 в голову и скорее всего проиграет .однобокий танк ущербен и редко бывает не в коме на высоком уровне,т.к он отличная кормуха и разряд у него приличен.

PS это очень универсально ,но все же расчитано на очень высокий уровень
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну на 99 уже можно что хочешь делать:)
А на уровнях 65-90 я бы советовал качать стрельбу все таки. Не надо очень много. Но должно быть прилично. А то получается, что танки на таких тактиках или блеферах уворотчиках, которые навыки в стрельбу не кидают, и качаются. Можешь посмотреть дуэли в теме турнир третьего мира. Там много таких случаев. Если особо интересно, то могу выложить свои дуэли с танками и уворотчиками.
 

DeletedUser14527

Гость
Ну на 99 уже можно что хочешь делать:)
А на уровнях 65-90 я бы советовал качать стрельбу все таки. Не надо очень много. Но должно быть прилично. А то получается, что танки на таких тактиках или блеферах уворотчиках, которые навыки в стрельбу не кидают, и качаются. Можешь посмотреть дуэли в теме турнир третьего мира. Там много таких случаев. Если особо интересно, то могу выложить свои дуэли с танками и уворотчиками.

сомневаюсь,что в 3 мире есть те у кого такая раскачка,а танки качаются не на тех,у кого мало стрельбы,а на тех,у кого её не много
 
Верх