Мир1 - Wanted - Сценарий3 - Эпизод2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сценарий 3.

Эпизод 2.

Всем игрокам ВНИМАНИЕ!

1) Переписываться с БОТами не нужно (они отвечать не будут), всю необходимую информацию Вы найдёте в профилях (игроков, городов…). На форуме игры и/или в своей почте, информация будет появляться в нужное время при определённых обстоятельствах.

Всем удачи, поехали!

“Молодцы” вы прекрасно поработали! Четверо лучших агентов, благодаря вам, сейчас находятся в госпитале и залечивают свои раны, а заказчик с опытным образцом скрылся и наверняка, уже передал его этой горстке революционеров из Партии Сопротивления. И кто вы после этого? Да, вас самих надо, сперва, подстрелить, а затем, кто останется в живых, оставить подыхать под палящим техасским солнцем… Каждый из вас, кто напал и нанёс вред офицерам при исполнении обязанностей будет осуждён и наказан в зависимости от степени и тяжести вины. Будете и дальше сидеть и пялиться на меня? Хватит терять время, за работу! Особенно, это касается тех, кто нападал на федералов. Им предоставляется возможность искупить свою вину. И помните, сегодня поблажек не будет!
Итак, профессиональный вор-агент Krasotulya, успешно выкрала из форта опытный образец пулемёта Гатлинга, доставила и встретилась с заказчиками (танцовщица Люси). Последнее место нахождения образца было зафиксировано в момент его передачи в городе Площадка. Наши люди успели прибыть в город и взять их обоих, но образца у них – НЕ БЫЛО! Это говорит либо о том, что они его успели спрятать, либо о том, что они его успели передать экстремистам из Партии Сопротивления.
Сейчас, эти обе красавицы сидят в главной тюрьме в одиночных камерах и каждый день ходят на допросы. Результата никакого, они практически молчат. Одна всё время твердит: «этот волчара, он спрятался в углу, он ждал нас…», а вторая «как он мог меня бросить, как он мог так со мной поступить? Ведь, я любила его…» Видимо, они обладают какими-то нечеловеческими способностями, чтобы выдерживать все наши совершенные методы пыток на допросах, либо, они действительно больше ничего не знают о том, куда подевался объект.
Братья Эрпы практически восстановились после ранений и скоро будут готовы отправиться на поиски пулемёта. Если вы хотите получить награду, то должны опередить их. Не вздумайте заговорить с ними, а тем более напасть на них, т.к. в этом случае, Вы будете признаны официально врагом Государства!
Идите и без пулемёта не возвращайтесь!

Что требуется от Вас?
1) Вы должны первым(ой) получить правильную информацию о местонахождении опытного образца;
2) По возможности, Вы должны найти и вернуть пулемёт Гатлинга;
3) Вы должны раньше конфедератов добраться до самого образца.

Призы победителю (на выбор, один из трёх):
Секрет1, :?
Секрет2, :?
Секрет3. :?
Что скрывается под каждым секретом, узнает только победитель.

Обсуждение данного эпизода ТУТ!

Победителя нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх