Мир1 - Wanted - Сценарий2 - Эпизод3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Дерзкое ограбление банка.

Сценарий 2.

День 3.

Всем игрокам ВНИМАНИЕ!

В данном сюжете есть два нововведения:

1) Понадобится командная игра и решения.

2) Переписываться с БОТами не нужно (они отвечать не будут), всю необходимую информацию Вы найдёте в профилях (игроков, городов…) и своей почте, она будет появляться в нужное время при определённых обстоятельствах.

Всем удачи, поехали!


...
- Быстрее, быстрее! Где вы ходите? Мы смогли загнать преступника в лес и сообщить властям Мексики с той стороны границы, они тоже заблокировали выход из леса со своей стороны. Бандюга в ловушке. Но, мне не хватает моих ребят, чтобы прочесать лес и я боюсь, как бы мы его не упустили. Поэтому, давайте седлайте своих коней и мигом скачите все в Мидгард. Вы должны успеть в город до наступления темноты, иначе под покровом ночи, есть высокая вероятность потерять среднего брата Гарри. Жду всех в Мидгарде. Выступаем на охоту ровно через 4 часа. Каждый, кто прибыл в город, должны записаться в группу добровольцев. Для этого, когда прибудете в город, запишитесь в группу добровольцев, напишите мне письмо следующего содержания: «Я прибыл в город Мидгард. Жду дальнейших инструкций». После этого, я проверю, в каком Вы находитесь состоянии и на что способны и лично определю место, где вам расположиться в группе. Это всё, действуйте!
Да, чуть было не забыл, загляните в мой профиль через 4 часа и несколько минут…
С ув. шериф Джеймс.

Сам квест, эпизод 3 сценарий 2 проекта Wanted закончится через 24 часа с момента его запуска.
Призы победителю (на выбор, один из трёх):
Секрет1, :?
Секрет2, :?
Секрет3. :?
Что скрывается под каждым секретом, узнает только победитель.

Обсуждение данного эпизода ТУТ!

Победитель razer sky! Поздравляем!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх