Мир 8

DeletedUser

Гость
лучше бы спросил когда закроют первый и второй миры
 

DeletedUser

Гость
я тоже там играю )) но те косяки которые в нём периодически возникают,часто сводят все прелести этого мира на НЕТ :)
 

DeletedUser

Гость
У меня только "косяки" в 5 мире иногда, но не в первом.
 

DeletedUser6807

Гость
почему нет?чем цифра 8 хуже цифры 7?я ещё верховую езду не качал и ремонт....:)даешь!
 

DeletedUser

Гость
я тоже там играю )) но те косяки которые в нём периодически возникают,часто сводят все прелести этого мира на НЕТ :)

То что тебе там не нравится, не означает что для других тоже плохо:) Я там тоже играю и это мой основной мир, и просто забью на игру если его закроют...
 

DeletedUser15725

Гость
Да идите вы со своими мирами новыми. Начиная с 5 миры и так пусты нополовину, так что смело можно играть и на сушествующих, которые если разобратся по сути заполнятся (без новых миров) хорошо бы к декабрю
 

DeletedUser

Гость
Мелькнула сейчас забавная, но утопическая идея. Поскольку в 1, 2, 3 мирах средний уровень игроков примерно выровнялся, было бы интересно провести объединение миров. То бишь, запихнуть всех игроков в пустой мир, и пусть они начинают почти с нуля (скиллы и багаж сохранить). Во мясорубка получилась бы :) Единственно, такой маневр был бы ущемлением интересов тех, кто играет не в одном мире, а нескольких, и их это полностью устраивает.
 

DeletedUser11502

Гость
луче просто игроков 1 и 3 мира засунуть во 2, потому что я с него уходить не хочу:))) но мне и так не плохо...
 

DeletedUser2670

Гость
Мелькнула сейчас забавная, но утопическая идея. Поскольку в 1, 2, 3 мирах средний уровень игроков примерно выровнялся, было бы интересно провести объединение миров. То бишь, запихнуть всех игроков в пустой мир, и пусть они начинают почти с нуля (скиллы и багаж сохранить). Во мясорубка получилась бы :) Единственно, такой маневр был бы ущемлением интересов тех, кто играет не в одном мире, а нескольких, и их это полностью устраивает.

Вам бы романы писать.... фантастические:с)
А че сразу не в одних труселях оставить... так еще прикольнее... или стрелков ударниками сделать и наоборот:ок

Вот миры новые - нафиг не нужны!
Модернизация старых - гут, а новые - ф топку!
 

DeletedUser

Гость
Согласен на все 100%. 4-х миров достаточно, по 1 на каждый тип перса.
 

DeletedUser15521

Гость
Спустя 3 месяца после открытия 7 мира, откроют 8 ;)
 
Верх