Мировой чат.

Идею...

  • Поддерживаю.

    Голосов: 27 58,7%
  • Не поддерживаю.

    Голосов: 19 41,3%

  • Всего проголосовало
    46

DeletedUser

Гость
Согласитесь,что с введением крафита в игре усилилась торговля.Но вот торговать не совсем удобно,так как объявления о торговле более эффективны в чате.Но, увы чаты у нас есть только городские,окружные(почти не нужныу и вроде отключенные в Аризоне),альяновские и временные(учения,личная переписка,фортовый).Также общение ограничено только этими чатами.

Так почему бы не сделать чат на весь мир?Что бы объявления в нем могли видеть все кто хочет.Его просмотр как и просмотр остальных чатов можно будет отключить.Чат этот будет служить для торговых объявлений,поиска нужного игрока,обсуждеий с теми с кем нет общего чата,проведения викторин(в перспективе)и прочего.

Как способ его уригулирования можно будет написать правила для общения в нем и поставить специальных модераторов(что бы их можно было отличить от остальных, можно сделать так что бы в списке игроков они стояли первыми и цвет их ника(в списке ников) отличался от цвета других пользователей)Так же модератором можно выделить свой свет в чате,которым писать будут только они и что бы их сообщеня можно было отличить от других.


Подведем итоги:


Введение этого чата даст возможность общение со всем онлайн-сервером,упростит проведение викторин(в перспективе),поможет развитию торговли.
Конечно в мировом чате могут начаться ругания,флуд и прочие нарушения,но сделав хорошую модерацияю этого можно будет избежать.
Также введение этого чата может сильно нагрузить сервер,как вариант для разгрузки можно отключить окружные чаты(как было с Аризоной).Но думаю это не сильно поможет для разгрузки,но увы я не знаю что еще может разгрузить рваботу серверов,предлагайте свои варианты!
 

DeletedUser4167

Гость
Чат боя - да.
Чат альянса - да.
Чат округа уже считаю почти невостребованным. Только с врагами ругаться.
А мир зачем?
 

DeletedUser16275

Гость
Скажу просто.Зайдите в аризону,там чат округа вообщее не пашет.А что будет если зделать мировой?Против.
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser4167

Гость

DeletedUser

Гость
Чат очень эффективен в качестве места для торговых объявлний.Думаю он будет гораздо эффективней профиля,форума вместе взятых.
 

DeletedUser

Гость
Бросил играть в некой браузерке как раз из-за такого вот "вселенского" чата. Мат на мате стоял и модераторы сколько не банили - с проблемой тотальной ругани не справились.
Абсолютно согласен с Гоцманом - чат это флуд.
 

DeletedUser

Гость
видел блин такие чаты: куплю вантуз, продам кеды и так каждые 10 секунд.
Лучше в тиши форума искать или по знакомым\алу
 

DeletedUser

Гость
если с возможностью включить-выключить так чтоб он каждый раз не перезаходил за.
если еще 1 чат где постоянный **** - против.
 

DeletedUser

Гость
Поддерживаю, считаю это очень хорошая идея:) Насчет флуда: а модеры на что? Мат можно зацензурить. Только список игроков будет очень большой.
 

DeletedUser

Гость
Я против. Обнове всего пару дней, а уже немного поднадоело в чате ала читать обьявления по торговле. Особенно когда идет бой или важный разговор. Для торговли достаточно сплетней.
 

DeletedUser4167

Гость
Я погорячился проголосовав "против". Ведь всегда ратовал за то, чтобы было больше возможностей.. Ну, пусть будет мировой чат. Я то все равно его отключу. А другим может быть и надо..
 

DeletedUser

Гость
Торгуйте в сплетнях или размещайте объявления о купле\продаже товаров в профиле. Чат не нужен.
 

DeletedUser

Гость
Против.Совсем не понятен смысл мирового чата. Продадут по-дешевке только свои -чата альянса предостаточно. А для мировой торговли есть деньги и рынок).
 

DeletedUser

Гость
Вот вы говорите для торговли есть :форум,профиль,сплетни. Сплетни со всем миром не утстановить,а так что бы тот у крого есть нужный товар посмотрел мой профиль-редкое совпадение,также и с форумом,большинство игроков читает только объявления и в том роде.А чат если не нужен всегда можно отключить.
 

DeletedUser

Гость
а в чем проблема сделать раздел сплетен для всего мира, и приглашать туда все города?
 

DeletedUser22602

Гость
а не боитесь, что этот чат перегрузят быстро, или зафлудят? Чат округа идея прикольная, в нашем квадрате ША тусуются, пообщаться было бы интересно)
 

DeletedUser

Гость
А если сделать только торговый чат.
Флуд - бан. Не по теме - бан.
 
Верх