Миниконкурс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Мне вот интересно....а мужу написала девушка не из 2 пункта....


я вижу тут связь)))))


А по теме....
во 2 пункте---Я бы на месте парня стоял бы...и смотрел как обтекаются слюнями все вокруг...пусть завидуют))))Ведь это моё сокровище))))вы можете тока смотреть...

в 1 пункте--выкинуть телефон в сторону....и сделать так, будто ничего не было(если у вас это хорошо получится, то жена забудет об смс)


"Взято из жизненного опыта"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ревность это не порок, это преступление...

Ну да,в такой ситуации для нее совсем нет места,жена должна сама подумать,что это шутка поцеловать мужа и спокойно заснуть:))

В этой ситуации я не столько говорю про ревность,сколько про сомнения,ведь пока не узнаешь наверняка и повода для ревности то нет.

А как бы ты себя чуствовал,если бы твоей жене пришла смс (не обязательно про оральные ласки) от незнакомого мужчины,где бы было четко понятно,что у тебя вырисовываются рога?
 

DeletedUser

Гость
Ну да,в такой ситуации для нее совсем нет места,жена должна сама подумать,что это шутка поцеловать мужа и спокойно заснуть:))

В этой ситуации я не столько говорю про ревность,сколько про сомнения,ведь пока не узнаешь наверняка и повода для ревности то нет.

А как бы ты себя чуствовал,если бы твоей жене пришла смс (не обязательно про оральные ласки) от незнакомого мужчины,где бы было четко понятно,что у тебя вырисовываются рога?

не пойман---не вор)))))
да и свечку никто не держал))))
 

DeletedUser

Гость
не пойман---не вор)))))
да и свечку никто не держал))))

Ну тут уже кто какой приоритет себе ставит,успокоить жену,что б она действительно поверила в то что все ок и ей никто не изменяет или просто отмазаться до следующего раза.
 

DeletedUser3092

Гость
В этой ситуации я не столько говорю про ревность,сколько про сомнения,ведь пока не узнаешь наверняка и повода для ревности то нет.

А как бы ты себя чуствовал,если бы твоей жене пришла смс (не обязательно про оральные ласки) от незнакомого мужчины,где бы было четко понятно,что у тебя вырисовываются рога?

Э нет! Так не пойдет! Не надо подменять понятия. Когда точно известно - это уже не ревность. Это по другому называется.

А что касается второго вопроса - не знаю как себя чувствовал бы я в такой ситуации, но опять же речь шла не о каким-то образом вырисовывающихся рогах, а о смс конкретного содержания. В такой ситуации я бы однозначно подумал, что это чья-то глупая шутка.
 

DeletedUser

Гость
Веретено, твоя надпись в этом контексте очень хорошо смотрится-)
 

DeletedUser

Гость
Ну тут уже кто какой приоритет себе ставит,успокоить жену,что б она действительно поверила в то что все ок и ей никто не изменяет или просто отмазаться до следующего раза.

это не приоритет...это от многих факторов...во 1 от характеров обоих....
я уверен..если бы мне пришла от НЕЗНАКОМОГО номера...то моя бы ничего и не подумала......
А вот если пришла бы от номера из записной книжки...то вот тут бы уже было бы о чем задуматься....
В голову юмористичная ситуация пришла....:
Засекречиваешь любовницу под мужским именем..допусти Игорь
и приходит от Игоря смс:
"Привеет. Хочу делать тебе ор***ый секс. Сейчас :)"

:с):э):)))
 

DeletedUser

Гость
Если так подумать:
То как жена прочитала СМС на твоем телефоне?
Ну выход с этой ситуации, сказать что это её розыграш. Выйти с комнаты позвонить друзьям с камерами.. а если спросит "когда будут показивать по ТВ?" скажеш что программа обанкрутилась.
 

DeletedUser

Гость
Э нет! Так не пойдет! Не надо подменять понятия. Когда точно известно - это уже не ревность. Это по другому называется.

А что касается второго вопроса - не знаю как себя чувствовал бы я в такой ситуации, но опять же речь шла не о каким-то образом вырисовывающихся рогах, а о смс конкретного содержания. В такой ситуации я бы однозначно подумал, что это чья-то глупая шутка.

Интересно как називаеться?
Во первых ты не был (наверно) в такой ситуации,потому не можеш знать наверняка,а во вторых речь идет о женщине,а им (не всем конечно) свойственно себя накручивать,иногда к сожалению даже на пустом месте. Шутки шутками, но если она его подозревала ранее,то очень сомневаюсь,что покатит спереть все на прикол.

это не приоритет...это от многих факторов...во 1 от характеров обоих....
я уверен..если бы мне пришла от НЕЗНАКОМОГО номера...то моя бы ничего и не подумала......
А вот если пришла бы от номера из записной книжки...то вот тут бы уже было бы о чем задуматься....
В голову юмористичная ситуация пришла....:
Засекречиваешь любовницу под мужским именем..допусти Игорь
и приходит от Игоря смс:


:с):э):)))

Я к тому,что фраза "не пойман не вор" тут не катит,отмазаться от тюрьмы и сохранить хорошие отношения с супругом это разные вещи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если так подумать:
То как жена прочитала СМС на твоем телефоне?
Ну выход с этой ситуации, сказать что это её розыграш. Выйти с комнаты позвонить друзьям с камерами.. а если спросит "когда будут показивать по ТВ?" скажеш что программа обанкрутилась.

Представь себе пара. Спят. Муж спит к стене. Мобила на столе. Звук мобилы. Муж спит крепко. Жена нет -) Что дальше, ты понял -)
 

DeletedUser3092

Гость
Интересно как називаеться?
Во первых ты не был (наверно) в такой ситуации,потому не можеш знать наверняка,а во вторых речь идет о женщине,а им (не всем конечно) свойственно себя накручивать,иногда к сожалению даже на пустом месте. Шутки шутками, но если она его подозревала ранее,то очень сомневаюсь,что покатит спереть все на прикол.

1. Называться может по разному в зависимости от характера женщины:
гнев, ненависть, злость, презрение и т. д. все очень индивидуально.
2. Представь себе был:)) Не в абсолютно идентичной, но разница была только в тексте. Жена прочла и сказала: - "Совсем Мегафон охренел! Уже б***й рассылками предлагают"! - и заснула.:)):)):))
 

DeletedUser

Гость
1.сказать жене что завтра пойдет на роботу и даст всем тем **********(сотрудникам)по *****(бубену).и так типа мысли в слух перед женой "и это изза того что не пошол бухать, сказал что сем я".ДАРАГАЯ ТИ ЖЕ НЕ ДУМАЕШ ЧТО я мог тебе изменять.и страсний поцелуй
2.на ушко сказать "потерпи до дома"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. Называться может по разному в зависимости от характера женщины:
гнев, ненависть, злость, презрение и т. д. все очень индивидуально.
2. Представь себе был:)) Не в абсолютно идентичной, но разница была только в тексте. Жена прочла и сказала: - "Совсем Мегафон охренел! Уже б***й рассылками предлагают"! - и заснула.:)):)):))


Может быть,но эти эмоции выходят из ревности,не ревновала бы,ничего бы этого не было. Не знаю как у вас,но у нас номера сервисов операторов,смс из интернета и номера нобильных телефонов существенно отличаются.
Хотя это по моему зависит от того,какой климат в семье и сколько лет пара вместе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Может быть,но эти эмоции выходят из ревности,не ревновала бы,ничего бы этого не было. Не знаю как у вас,но у нас номера сервисов операторов,смс из интернета и номера нобильных телефонов существенно отличаются.

У нас тоже номера отличаются, НО!
Вот тут то и пришло время задать главный вопрос: зачем жить с человеком которому не доверяешь? Это что, мазохизм?
А если доверяешь, то и глупые бредни в голову не лезут!

Правда для этого нужно прожить не один год вместе...
И действительно, закончим дискуссию.
 

DeletedUser

Гость
У нас тоже номера отличаются, НО!
Вот тут то и пришло время задать главный вопрос: зачем жить с человеком которому не доверяешь? Это что, мазохизм?
А если доверяешь, то и глупые бредни в голову не лезут!

Правда для этого нужно прожить не один год вместе...
И действительно, закончим дискуссию.

ну вот и я об этом "не один год вместе".

Закончим,так закончим,вы первые начали,я лишь предложила варианты.:)

Инк,а смс было шуткой или действительно подруга писала? Ну мне просто интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх