Миниконкурс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
простите не знала что на данном форуме разрешены темы про оральный секс и тому подобное ))наверно я гдето ошиблась когда читала правила форума,не говоря уже о том,что поднятая тема в контексте выглядит несколько унизительно в отношении женского населения .не скажу что всем,возможно части,но всётаки так и есть.
если я ошиблась и всё в порядке вещей,предлагаю завтра рассмотреть тему гомосексуализма и однополлой любви.пусть неокрепшие организмы пытливо почитают развитие темы )) думаю будет всем интересно и смешно
 

DeletedUser

Гость
Миниконкурс. Победитель - один. Приз маленький - всего 5 самородки. А что поделать, кризис ведь -)

Придумать выход из такие ситуации:

1. В 2 часа ночью, молодую семью разбудила смс-ка. Муж получает смс от незнакомому ему номеру с текстом "Привеет. Хочу делать тебе ор***ый секс. Сейчас :)"
Жена его подозревала раньше. Прочитала смс первая -)
Что делать?

2. В магазине, молодая пара. Парень покупает мороженное девушке. Она начинает на глазах у всех еротично "лизать" мороженное. Парню неудобно, но не знает как быстро сказать ей об этом, да и если накричит на неё, она быстро обидется.
Что делать?

Конкурс до четверга, если тема не утонет. Я выбираю победителя -)
1.Сказать что на роботе был конкурс обмен сотрудников телефонами...И сказать что етот телефон его сотрудника:)
2.Поцеловать девушку и сказать что она такая сексуальная и пойти домой заниматься любовью:))
 

DeletedUser

Гость
честно говоря не вижу ничего унизительного для женщины ни в сексе в целом, ни в оральном его проявлении в частности. скажу больше. тема однополой любви меня так же не напрягает. а обсуждение различных аспектов человеческого существования с неокрепшими умами на мой взгляд лучше, чем выборочное замалчивание.

з.ы. почему то вспомнил анекдот про Вовочку, который на вопрос о том, кем он хочет быть, ответил, что будет сексопатологом.
 

DeletedUser

Гость
Покажи мне где обсуждается "ор***ый секс", раз по твоему тема "про ор****ый секс и тому подобное ))"
Я поражён такой инфантильности с твоей стороны, megoFLY. В каком моменте именно "выглядит несколько унизительно в отношении женского населения "? Такой вид секса, к вашему сведению, делают не только женщины мужчинам, а еще и наоборот. Это так, к вашему сведению.
Значит я еще и унизил мужское население когда написал "ор****ый секс"?
(Давно не спорил с женщиной... да простит меня моя святая жена)
 

DeletedUser

Гость
простите не знала что на данном форуме разрешены темы про оральный секс и тому подобное ))наверно я гдето ошиблась когда читала правила форума,не говоря уже о том,что поднятая тема в контексте выглядит несколько унизительно в отношении женского населения .не скажу что всем,возможно части,но всётаки так и есть.
если я ошиблась и всё в порядке вещей,предлагаю завтра рассмотреть тему гомосексуализма и однополлой любви.пусть неокрепшие организмы пытливо почитают развитие темы )) думаю будет всем интересно и смешно

Для вас был оскорбителен сам кекс в отношении женского населения?
Техники проведения, секреты или польза в теме не раскрыты, значит обсуждением это назвать сложно, я бы даже сказал не возможно.
Само словосочитание было использовано, как яркий пример, для передачи красок ситуации, замена фразы, несло бы другую информацию, например, если бы в этой смс-ки было написано: "Я хочу передвинуть тебе всю мебель в твоей квартире" не передала бы нужную атмосферу. :)

И где в первом сообщении написано, что предложение было от женщины?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
благодарю,что просветили меня в плане орального секса,думаю как раз вашего мнения мне и не хватало.нет проблем если все считают ,что всё в порядке и ОК,наверно так и есть.завтра будем рассматривать похожие темы-прецендент есть,значит это интересно.
думаю пункт 9 раздела форума не будет входить в этот перечень
 

DeletedUser

Гость
я не согласна с вашим решением и если вы не против я его оспорю,насчёт темы флуда-делайте на ваше усмотрение
 

DeletedUser

Гость
megoFLY, ты так и не ответила мне на простые вопросы.
1. Был в СССР секс? Ведь о нем не писали на форумы и газеты (?) А как люди узнали о нём?
2. Где именно обсуждалась тема такого вида секса?
3. В каком моменте именно "выглядит несколько унизительно в отношении женского населения"?

Нет ответы? Тогда подозреваю что вашего акаунта взломали, иначе никак не могу себе обьяснить ваше поведение.
 

DeletedUser

Гость
я не согласна с вашим решением и если вы не против я его оспорю,насчёт темы флуда-делайте на ваше усмотрение

даже если я и против это не отменяет вашего права оспорить мои действия. надеюсь процедура вам известна. в любом случае продолжать диалог тут не вижу смысла. для этого есть личные сообщения.
 

DeletedUser

Гость
Да сколько же вам лет то, мегофлу? Сколько можно ворчать? А вы знали что оральный секс для девушек полезен? Да-да, я не шучу. Есть такие пресловутые учёные, которые про это пишут. Фи, да как же можно? Раньше краснели дети от пестика и тычинки, а тут такой срам. Ведь, абсолютно весь (кроме северной Кореи) активно занимается всеми видами любовных утех. Многие про это пишут, а есть те ,которые это снимают. Конечно, при Сталине такого не было, но сейчас другой век и другая эпоха.
Можно долго тут спорить на этот счёт, но пока не узнаешь, какие подводные камни вас удерживают от мысли "оральный секс - зло и оскорбление для меня и всех женщин планеты земля", то это всё равно затаскиванию большого валуна на горку, а потом скатывать его обратно и так до бесконечности.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Incomer с вами мне не о чем говорить.если вы жили в СССР,то всё прекрасно знаете как это было и как есть сейчас.С вами вступать в полемику нет смысла,так как вы считаете,что абсолютно правы и вас в этом не переубедить.По крайней мере много узнала о вас нового,чему рада.на этом всё
 

DeletedUser

Гость
в любом случае продолжать диалог тут не вижу смысла. для этого есть личные сообщения.
бррр.. вот так всегда.
С вами вступать в полемику нет смысла,так как вы считаете,что абсолютно правы и вас в этом не переубедить.
Я 2 раза уже извинился перед вами за то что тема затронула и такой вот елемент табу для вас. Меня очень легко убедить (знакомые форумчаны и сокланы знают), но не думаю что это ваша цель.

Заметил, что только после ваших постов, начали обсуждать ор***ый секс. До ваших постов, не обратили внимание на текст СМС, сосредоточились больше на придумывание отмазок или выход из ситуации (как была и задание этого миниконкурса) Чья вина, госпожа? Кто создал прецедент?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прошу прекратить флуд и вернуться к сути темы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Суть темы в том что 0лег заработал 5 самородки. Прошу Варланга снять с моего акка и передать игроку 0лег 5 самородки. Спасибо)
 

DeletedUser

Гость
Олега поздравляю :) достойный был противник :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх