Методы гипноза или "размер имеет значение"

  • Автор темы DeletedUser3092
  • Дата начала

DeletedUser3092

Гость
прошу самозабвенного модератора не удалять данный пост

Загипнотизированный размахом нижних 90 на аве как то потерял мысль... не сочтите за труд уточнить, "самозабвенный", в данном случае вы что имеете в виду?
 

DeletedUser24999

Гость
вы само очарование, оставайтесь под гипнозом

Загипнотизированный размахом нижних 90 на аве как то потерял мысль... не сочтите за труд уточнить, "самозабвенный", в данном случае вы что имеете в виду?

тут флудить нельзя!!! и вам это известно

если вы перенесёте своё сообщение в песочницу, не трогая моего предыдущего, то я вам отвечу про самозабвенность:))))))))
 

DeletedUser24999

Гость
размер всегда имеет значение!

ух ты!, как вы быстро работаете
придётся отвечать
честно говоря, моя врождённая невнимательность, играет со мной порой злые шутки
я не думала что тут так много модераторов;)
поэтому обращалась к той одной
которая так самозабвенно чистила тему пренебрегая собой во имя высших интересов. не давая теме совсем покрыться плесенью и увязнуть в болоте междоусобных зазборов.
 

DeletedUser

Гость
Ой а мне тоже очень интересно что такое гипноз, зомбирование и манипуляции.
З.Ы.Поражает тот факт что ооочень много людей похоже видели зомби, но когда начинаешь их спрашивать двух слов связать не могут!
 

DeletedUser

Гость
Ой а мне тоже очень интересно что такое гипноз, зомбирование и манипуляции.
З.Ы.Поражает тот факт что ооочень много людей похоже видели зомби, но когда начинаешь их спрашивать двух слов связать не могут!
Ща за пивом схожу и растолкую. А то чей то по клаве плохо попадаю.
 

DeletedUser24999

Гость
не сочтите за труд уточнить, "самозабвенный", в данном случае вы что имеете в виду?

Вашу горячую полемику, уважаемые игроки, я нежно и любя переношу из этой темы и раздела последний раз.

вот она моя самозабвенная, опять катком по всем нам проехалась. ибо бдит!:ура
 

DeletedUser3092

Гость
Надо признать, что Мирима права в своих претензиях. И каток тут совершенно ни при чём)))
Не знаю, в чём тут дело, вероятно, это наследие советского строя, называть людей выполняющих свои обязанности в лучшем случае - самозабвенными)))
 

DeletedUser

Гость
вот она моя самозабвенная, опять катком по всем нам проехалась. ибо бдит!:ура

Даже не знаю, за благодарность принять или наоборот критику. )
И что лучше было бы, Петицию закрыть сразу после первой волны острых дебатов, оставить игрокам ее зарывать песком или же удалить, все самосвалом бережно перенесенное, без любви и нежности? :)
 

DeletedUser24999

Гость
Надо признать, что Мирима права в своих претензиях. И каток тут совершенно ни при чём)))
Не знаю, в чём тут дело, вероятно, это наследие советского строя, называть людей выполняющих свои обязанности в лучшем случае - самозабвенными)))

так разве я против того что она чистит темы?
нет
она делает то что ей поручили.
но как вам это объяснить, да и быть забаненой не хочется
но все же выскажу мнение, как вообще происходит удалении/перенесении сообщений, не сам механизм, а по каким критериям сообщение признаётся флудом не соответствующим теме?
вот на мой взгляд, там остаётся как минимум 4 сообщения не относящимся к данному разделу, но они почемуто холяться и лелеются, да ещё и цитируются, и эти комменты тоже не удаляются.
где гарантия, что модератор, не только она, а вас тут оказывается очень много, объективен в своей оценке и не относиться предвзято?

а так то конешно Мирима права:)
 

DeletedUser

Гость
так разве я против того что она чистит темы?
нет
она делает то что ей поручили.
но как вам это объяснить, да и быть забаненой не хочется
но все же выскажу мнение, как вообще происходит удалении/перенесении сообщений, не сам механизм, а по каким критериям сообщение признаётся флудом не соответствующим теме?
вот на мой взгляд, там остаётся как минимум 4 сообщения не относящимся к данному разделу, но они почемуто холяться и лелеются, да ещё и цитируются, и эти комменты тоже не удаляются.
где гарантия, что модератор, не только она, а вас тут оказывается очень много, объективен в своей оценке и не относиться предвзято?

а так то конешно Мирима права:)

Ссылки пожалуйста, на конкретные сообщения, по Вашему являющиеся флудом, да еще и редактируемые. Мне интересно, вдруг пропустила :)
Для меня флуд в теме Петиции - это все сообщения не отвечающие на вопрос "За, Против, Без разницы". Так как Петиция с конкретными мнениями и голосами. Голосов пока не много, мнений тоже. В основном разговор на тему "Какой мир лучше".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24999

Гость
да без вопросов

Цитата:
Сообщение от Яшка-Косой Посмотреть сообщение
Неужели никто не хочет сказать правду в этой теме?
Правда ваша выглядит так:
Ранее игроки собирались загонять поочередно самых неудачных персов в ру1, сбрасывать одному из друзей деньги и шмот, затем удалить перса и загнать через 5 суток следующего, и так пока не заедет в ру1 самый лучший перс, обогащенный баблом и шмотом из остальных миров.
Теперь, когда установлен интервал между переездами в 90 дней, эта мечта накрылась медным тазом!
После первых минут злости и раздражения мозК выдает идею: Надо быстро зарегить мульта (транспортного мула), за 2-3 недели качнуть его до 40 лвл и пусть он везет мне мое добро в ру1!
Но и тут засада! Регистрация закрыта!
МозК и тут работает: Значит нужно писать разрабам!
А завести друзей побольше не думали? Или вы уже столько раз жульничали сами, что никому не верите?
Может проще попросить друга за процент комиссионных перевезти ваше добро? Так нет! Вы еще понты тут развели про петицию=)
самая здравая мысль
Stradivari вне форума Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый 05.07.2012, 21:31 #4
Яшка-Косой

Цитата:
Сообщение от Stradivari Посмотреть сообщение
самая здравая мысль

оказалось не самая! :))
даже мой извращенный мозК не додумался сразу! :ок
по альянсам у крафтеров выкупают ресовых мультов! :з3
мало того! в дополнение к ресовому мульту продаёЦЦ инструкция по использованию анонимных прокси! ;)

Именные можно ставить на рынок.

Человек писал про золотой сэт, праздничный, уникальные за квэсты, а их нельзя ставить на рынок. Именные конечно можно.

это что за идеи для юннатов мультиводов?
тема называется петиция, какое отношение данные сообщения имеют к ней?
ко мне их в песочницу, а то мои комменты смотрятся без них как-то сиротливо
 

DeletedUser

Гость
Три последних, допустим не по теме (они уже перенесены, спасибо). Но справедливости ради замечу, что два первых, написаны до предупреждения и возвращения Петиции из Песочницы. И даже посмею отметить, что к теме закрытия миров отношение имеют :)
 

DeletedUser24999

Гость
я конечно же не соглашусь

но пусть будет так
хотя, для меня если это тема петиции, то и сообщения должны быть типа
я за закрытие, а я против
а в сообщении от яшки, ни чего по теме, кроме демагогии, как бы он поступил в случае
это сообщение для песочницы
а если это так
то и последующие сообщения аутоматически перемещаются
и это не наши правда, а его
у меня нет такого количества перевозимых персов
1 единственный в 7 мире
из всех старых миров
 
Верх